• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 916

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
У меня и вчера и сегодня сдвинулись причем все и 8 числа тоже сдвигались правда только желтые.
У меня и вчера и сегодня сдвинулись причем все и 8 числа тоже сдвигались правда только желтые.
У меня тоже все сдвинулись .8 числа только жёлтые обновились ,а сегодня все обновились за 8 дней с 4 по 12 марта. никаких рекламных компаний я не запускал.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
killfrenzy

Спросите пожалуйста на конференции:

1.Что бы взяли в штат русскоязычных операторов?

2.Что бы была возможность отправки Вектором карт DHL или Fedex за дополнительную плату( так будет быстрей и надежнее для многих)?
 

Sagittarius12

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
bb не платят - с 4 февраля стоит вывод на карту

А деньги на кошельке остались? Они платят только если на EWallet остаются деньги для оплаты на следующий месяц абонплаты и трафика. Тоесть минимум 65 долларов должно там остаться.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Подскажите пожалуйста.Если ролапнутые панели залочить,перед квалификацией покупным трафиком,что и когда получит спонсор?
если панели новые залочить и сделать рол-ап , то спонсору придет трафик во вторую колонку ( даже если вы не запустите панель)
если панели с ре-покупки их залочить и сделать рол-ап, то спонсору придет трафик во 4 колонку ( даже если вы панель не запустите)
подсказка как лучше запускать панели - не выгодно новые панели покупать и делать рол-ап !!!( с локом или без), делайте только 1 раз рол-ап, после рол-апа сразу приходит трафик( не важно,каким трафиком вы запустите рол-апнутую панель - выше описано куда пойдет трафик при разных рол-апах)
При локе не приходит лимит!!!!! и т д

добавлено через 4 минуты
я собираюсь, вчера не успел пришел под конец, сегодня пораньше постараюсь приехать!
А также спросите будет ли вывод на карты увеличен по сроках, платежки будут ли, блоги можно делать на других языках( или сайты можно, форумы, единичные страницы), количество трафика сколько будет приходит, и когда может быть одобрена реклама на своих сайтах( спросите например - у меня есть сайт с посещаемостю около 1500 чел в сутки - можно ли заработать на вашей банерной рекламе ?
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Что бы взяли в штат русскоязычных операторов?

2.Что бы была возможность отправки Вектором карт DHL или Fedex за дополнительную плату( так будет быстрей и надежнее для многих)?
:appl::appl::appl:
Обожаю читать ваши посты :)
Самые адекватные и важные вопросы на данный момент! (не хочу обидеть авторов других предложенных вопросов, но вы задумайтесь - никто не будет отвечать по панелям, а даже если и будут, то скажут шаблонно, (впрочем все забыли, что фиксированного движения нам не обещали) прочих глупых вопросов по выплатам и т.д.)
Особенно волнует вопрос отправки карт с помощью DHL или Fedex, так как я почти уверен, что примерно 10-15% всех отправленных карт теряется (ну, тут уже проблема наших государственных почтовых служб...)
Первый вопрос тоже немаловажен, особенно для партнеров плохо знающих английский, конечно, можно что-то выкинуть благодаря онлайн-переводчику, но иногда получается полная ересь
P.S. А теперь хотел бы спросить лично Ваше мнение, я жду карту уже 50 дней и честно говоря потерял надежду её получить...
Как Вы считаете, стоит заказывать по новому?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сообщение от Зелимхан
после создания компаний слепой сети с ними надо что то делать? как там идёт просмотр если мы сами никуда ссылки не кидаем?
надеюсь на ответ?
нет, при создании слепой компании нечего делать не нужно.
я жду карту уже 50 дней и честно говоря потерял надежду её получить...
Как Вы считаете, стоит заказывать по новому?
Так напишите сначало в лив чат банерса, а потом в вектор и узнайте о карте....... сегодня в банерса спросил - у меня появились красные крести ( хотя до етого уже все было зеленое) - мне ответили что посмотрят и через 2 минуты написали, что все хорошо - ваш заказ в векторе - ждите письма от него , что ваша карта изготовлена и выслана)
Я так понимаю , когда одобрили все данные для заказа карты - то нужно подождать около недели, что бы вектор сделал карту и потом уже ее отсылает нам ( сообщив об етом на мыло)
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
:appl::appl::appl:
Обожаю читать ваши посты :)
P.S. А теперь хотел бы спросить лично Ваше мнение, я жду карту уже 50 дней и честно говоря потерял надежду её получить...
Как Вы считаете, стоит заказывать по новому?

Спасибо.

Да нужно писать в Вектор и заказывать вторую карту. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! и три-шесть писем в день!!!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так напишите сначало в лив чат банерса, а потом в вектор и узнайте о карте....... сегодня в банерса спросил - у меня появились красные крести ( хотя до етого уже все было зеленое) - мне ответили что посмотрят и через 2 минуты написали, что все хорошо - ваш заказ в векторе - ждите письма от него , что ваша карта изготовлена и выслана)
Я так понимаю , когда одобрили все данные для заказа карты - то нужно подождать около недели, что бы вектор сделал карту и потом уже ее отсылает нам ( сообщив об етом на мыло)
Я это понимаю и все эти пункты проделал, спасибо, но есть большое НО...
Эти 50 дней прошли с момента отправки, и я почти уверен, что она потерялась по пути, в чате сказали - узнавайте в Векторе, в свою очередь Вектор молчит уже 2 недели (отправлено 27 писем), я конечно бы мог позвонить, но моих знаний английского не достаточно для общения, к сожалению, только перепись
Такие дела :m-sad:
 

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я это понимаю и все эти пункты проделал, спасибо, но есть большое НО...
Эти 50 дней прошли с момента отправки, и я почти уверен, что она потерялась по пути, в чате сказали - узнавайте в Векторе, в свою очередь Вектор молчит уже 2 недели (отправлено 27 писем), я конечно бы мог позвонить, но моих знаний английского не достаточно для общения, к сожалению, только перепись
Такие дела :m-sad:

Вы не одиноки, мой супруг написал уже около 15 писем за 2 недели и тишина, сказали карту выпустили ждите. А мы уверены, что карта потерялась у пути, так как я уже получила давно, а письма нам пришли в один и тот же день.
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Ответ супорта на вопрос по стоящим панелям с 03.03

Thank you for contacting support.

Please be advised that there is no fixed time in panel movement as panel movement is based on traffic and impressions that are used in your ADSPACE.

Because a Panel is a visual representation of your adspace. Any traffic and impressions from your campaigns used in your adspace will reflect in your panel.

Version 2.9 has also enforced this rule to ensure that you must have campaigns running in your account for your panels to show movement. Therefore there is no exact time frame on when your panel will be completed.

Hope this information helps.

Regards,
BB Team
 

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
только что пыталась дозвонится в вектор, офис закрыт, просят оставить сообщение а также сообщают, что работают с понедельника по пятницу с 10 до 6 восточного времени, так вот сейчас 11:36, очень интересно, они закрыты в часы их работы
 

RECTON

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ супорта на вопрос по стоящим панелям с 03.03

Цитата:
Thank you for contacting support.

Please be advised that there is no fixed time in panel movement as panel movement is based on traffic and impressions that are used in your ADSPACE.

Because a Panel is a visual representation of your adspace. Any traffic and impressions from your campaigns used in your adspace will reflect in your panel.

Version 2.9 has also enforced this rule to ensure that you must have campaigns running in your account for your panels to show movement. Therefore there is no exact time frame on when your panel will be completed.

Hope this information helps.

Regards,
BB Team
Это у них стандартный ответ. Текст заготовлен заранее. Точно такой же слово в слово и я получил!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
только что пыталась дозвонится в вектор, офис закрыт, просят оставить сообщение а также сообщают, что работают с понедельника по пятницу с 10 до 6 восточного времени, так вот сейчас 11:36, очень интересно, они закрыты в часы их работы
С телефона звонили? Кто-то писал, что у них есть скайп и можно позвонить на него, но на сайте я не нашел данных о скайпе
 
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это у них стандартный ответ. Текст заготовлен заранее. Точно такой же слово в слово и я получил!

А вы думали, что на одни и те же вопросы будут отвечать по разному?:biggrin2:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
А вы думали, что на одни и те же вопросы будут отвечать по разному?
да, другим на вопросы о состоянии вернее стоянии, отвечали что типо делаем вручную когда ваши панели обновятся на них увидете значительный скачок. И ни слова про кампании.
 
Сверху Снизу