• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1080

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
напишите тикет в поддержку с пометкой критично--моему рефу после тикета утвердили за 2 дня

Мне тоже все ни как не утвердят, тикет писал сказали в течении 48 ч., но пока не утвердили, а по адресу, написали типо плохо видно дату, загрузите новый документ, а там у меня перевод квитанции заверенный нотариусом, все там пропечатано в переводе и заверено, а им что-то не нравиться, не буду же я каждый раз бегать заверять и переводить разные квитанции... посмотрим может форма проканает.:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Сам пишу, что оч. удобно. В месяц, на статьях, можно неплохо заработать.
Копирайтеры - просто отдыхают.
Но есть у меня предчувствие, что эту лавочку скоро прикроют...

Возможно и так, будет жаль, а то наверное им не выгодно будет такой трафик давать, им то лучше ТП за 50 продать, чем утвердить 80 статей. А так не плохой способ запускать панели сверх лимитов еще и с экономить на ТП!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Сам пишу, что оч. удобно. В месяц, на статьях, можно неплохо заработать.
Копирайтеры - просто отдыхают.
Но есть у меня предчувствие, что эту лавочку скоро прикроют...

Скажите, если количество знаков ( слов) значительно превышает пресловутую норму 250 -то дают ли за это больше трафика?
Скажем, если статья на 600 слов и больше?
Мои статьи пока в пендинге и я не знаю, то ли в норму укладываться по словам, то ли всё таки-как получается.. Просто не хочется за 700-900 слов получать те же 1250 в трафик.:dirol:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите, если количество знаков ( слов) значительно превышает пресловутую норму 250 -то дают ли за это больше трафика?
Сам лично не писал более 500, но кто-то уже здесь говорил, что нет смысла... Ибо начисляют одинаково на все статьи. Главное не меньше.
Сейчас пишу в основном около 300. Большую статью лучше всего разбить и опубликовать частями.
 
Последнее редактирование:

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Сам лично не писал более 500, но кто-то уже здесь говорил, что нет смысла... Ибо начисляют одинаково на все статьи. Главное не меньше.
Сейчас пишу в основном около 300. Большую статью лучше всего разбить и опубликовать частями.

Как же можно раскрыть тему в 250 слов?! :k-unsure: Так можно только рецепты, наверное, писать..:dirol:
Да, нужно было мне разбить большие статьи на части ..посмотрим, сколько трафика презентуют..:wink2:
 

Alexey Kuznyetsov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто, что, слышал?


"ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Отличные новости (из другого чата):
[16:00] evmpk4:

<<< Только что пришёл имейл от ивайтера моего инвайтера Джоан-
ББ решили отменить правило 3:1

Крис решил не вводить это правило, что означает, тем кто не рекрутировал-может и дальше не рекрутировать и не заморачиваться с зарабатыванием органик или поощрительного трафика!
Все панели можно будет активировать ТОЛЬКО покупным трафиком ( если у вас другого нет) Ура!"
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Кто, что, слышал?


"ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Отличные новости (из другого чата):
[16:00] evmpk4:

<<< Только что пришёл имейл от ивайтера моего инвайтера Джоан-
ББ решили отменить правило 3:1

Крис решил не вводить это правило, что означает, тем кто не рекрутировал-может и дальше не рекрутировать и не заморачиваться с зарабатыванием органик или поощрительного трафика!
Все панели можно будет активировать ТОЛЬКО покупным трафиком ( если у вас другого нет) Ура!"

Вот насмешили!!!:biggrin2: Это было моё сообщение утром. Это мне прислали этот имейл и я хотела здесь всех обрадовать, так как не у всех есть рефералы или не все могут зарабатывать поощрительный трафик написанием статей..:e-clap:
 

Alexey Kuznyetsov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
:i-yes::lol:
Вот насмешили!!!:biggrin2: Это было моё сообщение утром. Это мне прислали этот имейл и я хотела здесь всех обрадовать, так как не у всех есть рефералы или не все могут зарабатывать поощрительный трафик написанием статей..:e-clap:

добавлено через 1 минуту
Дату этого события можем узнать?
 
Последнее редактирование:

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
:i-yes::lol:

добавлено через 1 минуту
Дату этого события можем узнать?

Какую именно дату вам хочется знать? Когда имейл пришёл или когда Крис сказал это? :wink2:

Кстати, оригинал имейла я размещала здесь тоже, если пролистаете пару страниц назад-то найдёте.:i-yes:
 

Alexey Kuznyetsov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо Вам, за добрые вести. Дату? По сути сообщения (суть дела не в имейле и крисе, конечно;), или "ну, его, что-бы не сглазить" ;))) :money:
 

val44

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
правило 1к3 никто не вводил
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Можно ли сейчас активировать панели если на кошельке минусовый баланс?
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
2.] All purchased panels give Sales Credits now, no matter what they are qualified with.
Теперь понятно почему вчера и сегодня после активации рефералом новых панель покупным трафиком и интенсивом спонсор получал все в Sales Credit :dirol:
 

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Рано радовались, все-таки это правило будет работать, правда не 1/3 а 2/3 максимум можно будет квалифицировать покупным трафиком.
Вот ответ на вопрос в поддержку
Hello Darrell,

Thank you for submitting your support ticket.

Please be advised that this rule is going ahead and the launch date is the 1st May 2013.

Regards

BB Team


TODAY 17/04/13
 

Radu Serenco

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
блин потерял пароль а на почту ничего не приходит, не подскажите как заполучить пароль,может кто то встречался с такой проблемой
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
блин потерял пароль а на почту ничего не приходит, не подскажите как заполучить пароль,может кто то встречался с такой проблемой

по новым правилам - пароль теперь придёт только после того, как позвоните в техподдержку и скажите свою секретную информацию
 
Последнее редактирование:

Александр Бойцов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть на кошельке 80 пробую купить 1ну пурпурную пишет что недостаточно средств!
Опять глюки?
Тоже самое, хотел купить 2ж. на кошельке 22$ Пишет недостаточно средств. Похоже пока на ежемесячный платёж не накопишь, о покупке можно не мечтать.
 

ivansuh

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже самое, хотел купить 2ж. на кошельке 22$ Пишет недостаточно средств. Похоже пока на ежемесячный платёж не накопишь, о покупке можно не мечтать.
Да это тогда совсем бред полный! У меня ладно всего 250, а у моего партнера 700 нужно каждый меся набирать.
 
Сверху Снизу