• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1105

NickMoiseev

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отказаться всегда успеете !
можно расмотреть разные варианты

Например?! Не хочу инвестировать в проект еще, не хочу покупать менеджера..аккаунт никто не покупает))..проект нестабилен)) КАКИЕ ВАРИАНТЫ)))?

добавлено через 5 минут
Спасибо! За хороший ответ))..а то смеются надо мной тут .. понимаешь))
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,139
Реакции
6,449
Поинты
15.480
Например?! Не хочу инвестировать в проект еще, не хочу покупать менеджера..аккаунт никто не покупает))..проект нестабилен)) КАКИЕ ВАРИАНТЫ)))?

добавлено через 5 минут
Спасибо! За хороший ответ))..а то смеются надо мной тут .. понимаешь))
чтобы давать точную оценку - надо знать что действительно происходит на аккаунте ...
а так можно передать управление своему спонсору или родственнику !
Да и армия сейчас не 25 лет длится ...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Здесь все пишут как отказаться от трафика, может кто нибудь скажет как его получить по подписке? Уже 7 дней прошло а трафик не дают по подписке.... 30 панелек простаивают...

И чё это за развод типа будем платить когда деньги из Банков заберём? из каких банков? что люди совсем лохи? Основная масса пополнений идёт через СТП и Пейзу. Очередно развод. Чувствую что не будет выплат в начале мая.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Здесь все пишут как отказаться от трафика, может кто нибудь скажет как его получить по подписке? Уже 7 дней прошло а трафик не дают по подписке.... 30 панелек простаивают...

И чё это за развод типа будем платить когда деньги из Банков заберём? из каких банков? что люди совсем лохи? Основная масса пополнений идёт через СТП и Пейзу. Очередно развод. Чувствую что не будет выплат в начале мая.

в начале может и нет а к середине должны) почему развод? правильно пишут , деньги хранятся на каком то банковском счете или даже нескольких, пейза и солид лишь трансфер, согласитесь , глупо хранить деньги в солиде и стп , если эти счета могут заморозить, после зика никто не хранит деньги на счетах платежных систем. Деньги просто загоняют траншем в платежку а оттуда по счетам партнеров идут выплаты. А не платят во время и в полном объемо потому что пока нет таких денег для выплат вот частями и выводят, как есть чем платить:t-1doh:
 

yarik2384

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
в начале может и нет а к середине должны) почему развод? правильно пишут , деньги хранятся на каком то банковском счете или даже нескольких, пейза и солид лишь трансфер, согласитесь , глупо хранить деньги в солиде и стп , если эти счета могут заморозить, после зика никто не хранит деньги на счетах платежных систем. Деньги просто загоняют траншем в платежку а оттуда по счетам партнеров идут выплаты. А не платят во время и в полном объемо потому что пока нет таких денег для выплат вот частями и выводят, как есть чем платить:t-1doh:

Вполне возможно что у платежных систем стоят лимиты на транзакции за границу для одного юр. лица. Очень много нюансов для вывода денег за кордон - также как и у нас в Украине. Говорю потому что сам проработал не в одном банке.
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

BON

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Alexmager

Новичок
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает: если в статье меньше 250 слов - статью 100% отвергнут?

Да, было такое один раз. Когда увидел, что слов меньше, сделать ничего не смог - кнопки отмены не нашел. Дней через 9 статью не подтвердили. Лучше всегда запас делать слов 15 как минимум.
 

Avangardist

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера закрылась пурпурная панель, на eWallet упало 30$, сегодня хотел купить 3 желтых, потом 2 панельки ну хотя бы одну, а пишут - "У вас нет достаточно денег в электронный кошелек, чтобы закупить это порядка, а также удовлетворить ваши ежемесячные обязательства. Пожалуйста, пополнить свой электронный кошелек." Может кто сказать что это на Х..
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
вчера закрылась пурпурная панель, на eWallet упало 30$, сегодня хотел купить 3 желтых, потом 2 панельки ну хотя бы одну, а пишут - "У вас нет достаточно денег в электронный кошелек, чтобы закупить это порядка, а также удовлетворить ваши ежемесячные обязательства. Пожалуйста, пополнить свой электронный кошелек." Может кто сказать что это на Х..

видео выкладывал здесь- https://mmgp.com/showthread.php?t=120495&page=3153 , 47 минута- ответ на этот вопрос

добавлено через 3 минуты
Так, поставил штуку баксов на вывод разными частями на Payza и STP. По выплатам буду отписываться. :cool:

11--12 платежей у меня и рефов поставлено на payza- обязательно отпишемся!:money::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня пришло письмо на мейл, в котором что три мои статьи не уникальны!!!!! И поэтому отвергли все остальные!!! Я чуть с кресла не упал!!

У меня тоже такое было, около 40 штук отвергли, хотя на уникальность их проверил норма, но мне написали что типо с переводом есть проблемы, некоторые слова просто в латиницу преобразовал переводчик... теперь все остальные тоже тяжко проходят, часто отвергают...

добавлено через 4 минуты
Да сейчас со статьями туговато стало... Я уже их и сам пишу и меняю в проге адвего плагиатс проверяю уникальность выше 95%, посмотрим утвердят ли их, вчера 2 сам написал, буду ждать результат. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
подскажите как можно отказатся от ТП если можно поэтапно спс

вкладка АККОУНТ - САБКРИШИОНС МЕНЕДЖЕР И В НЕЙ БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ КНОПКА ЧЕНСЕЛ АЛЛ САБКРИШШИОН, ТЕ ОТМЕНИТЬ ВСЕ ПОДПИСКИ, жмем на неё и там покажет сколько трафика мы потеряем при отказе, вот так и отказываемся. при таком варианте 6 месяцев не сможете покупать и получать покупной трафик, может быть вскоре ввидут отмену частичного трафика без санкций , и можно будет брать траф, количеством которое останется при откаже, но пока этот вопрос не вступил в силу:caveman012:
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Сверху Снизу