• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1105

NickMoiseev

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Отказаться всегда успеете !
можно расмотреть разные варианты

Например?! Не хочу инвестировать в проект еще, не хочу покупать менеджера..аккаунт никто не покупает))..проект нестабилен)) КАКИЕ ВАРИАНТЫ)))?

добавлено через 5 минут
Спасибо! За хороший ответ))..а то смеются надо мной тут .. понимаешь))
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,082
Реакции
6,403
Поинты
14.946
Например?! Не хочу инвестировать в проект еще, не хочу покупать менеджера..аккаунт никто не покупает))..проект нестабилен)) КАКИЕ ВАРИАНТЫ)))?

добавлено через 5 минут
Спасибо! За хороший ответ))..а то смеются надо мной тут .. понимаешь))
чтобы давать точную оценку - надо знать что действительно происходит на аккаунте ...
а так можно передать управление своему спонсору или родственнику !
Да и армия сейчас не 25 лет длится ...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Здесь все пишут как отказаться от трафика, может кто нибудь скажет как его получить по подписке? Уже 7 дней прошло а трафик не дают по подписке.... 30 панелек простаивают...

И чё это за развод типа будем платить когда деньги из Банков заберём? из каких банков? что люди совсем лохи? Основная масса пополнений идёт через СТП и Пейзу. Очередно развод. Чувствую что не будет выплат в начале мая.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Здесь все пишут как отказаться от трафика, может кто нибудь скажет как его получить по подписке? Уже 7 дней прошло а трафик не дают по подписке.... 30 панелек простаивают...

И чё это за развод типа будем платить когда деньги из Банков заберём? из каких банков? что люди совсем лохи? Основная масса пополнений идёт через СТП и Пейзу. Очередно развод. Чувствую что не будет выплат в начале мая.

в начале может и нет а к середине должны) почему развод? правильно пишут , деньги хранятся на каком то банковском счете или даже нескольких, пейза и солид лишь трансфер, согласитесь , глупо хранить деньги в солиде и стп , если эти счета могут заморозить, после зика никто не хранит деньги на счетах платежных систем. Деньги просто загоняют траншем в платежку а оттуда по счетам партнеров идут выплаты. А не платят во время и в полном объемо потому что пока нет таких денег для выплат вот частями и выводят, как есть чем платить:t-1doh:
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня пришло письмо на мейл, в котором что три мои статьи не уникальны!!!!! И поэтому отвергли все остальные!!! Я чуть с кресла не упал!!
 

yarik2384

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
в начале может и нет а к середине должны) почему развод? правильно пишут , деньги хранятся на каком то банковском счете или даже нескольких, пейза и солид лишь трансфер, согласитесь , глупо хранить деньги в солиде и стп , если эти счета могут заморозить, после зика никто не хранит деньги на счетах платежных систем. Деньги просто загоняют траншем в платежку а оттуда по счетам партнеров идут выплаты. А не платят во время и в полном объемо потому что пока нет таких денег для выплат вот частями и выводят, как есть чем платить:t-1doh:

Вполне возможно что у платежных систем стоят лимиты на транзакции за границу для одного юр. лица. Очень много нюансов для вывода денег за кордон - также как и у нас в Украине. Говорю потому что сам проработал не в одном банке.
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
подскажите как можно отказатся от ТП если можно поэтапно спс
 

Alexmager

Новичок
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает: если в статье меньше 250 слов - статью 100% отвергнут?

Да, было такое один раз. Когда увидел, что слов меньше, сделать ничего не смог - кнопки отмены не нашел. Дней через 9 статью не подтвердили. Лучше всегда запас делать слов 15 как минимум.
 

idayboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
80
Реакции
84
Поинты
0.000
Так, поставил штуку баксов на вывод разными частями на Payza и STP. По выплатам буду отписываться. :cool:
 

Avangardist

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера закрылась пурпурная панель, на eWallet упало 30$, сегодня хотел купить 3 желтых, потом 2 панельки ну хотя бы одну, а пишут - "У вас нет достаточно денег в электронный кошелек, чтобы закупить это порядка, а также удовлетворить ваши ежемесячные обязательства. Пожалуйста, пополнить свой электронный кошелек." Может кто сказать что это на Х..
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
вчера закрылась пурпурная панель, на eWallet упало 30$, сегодня хотел купить 3 желтых, потом 2 панельки ну хотя бы одну, а пишут - "У вас нет достаточно денег в электронный кошелек, чтобы закупить это порядка, а также удовлетворить ваши ежемесячные обязательства. Пожалуйста, пополнить свой электронный кошелек." Может кто сказать что это на Х..

видео выкладывал здесь- https://mmgp.com/showthread.php?t=120495&page=3153 , 47 минута- ответ на этот вопрос

добавлено через 3 минуты
Так, поставил штуку баксов на вывод разными частями на Payza и STP. По выплатам буду отписываться. :cool:

11--12 платежей у меня и рефов поставлено на payza- обязательно отпишемся!:money::thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня пришло письмо на мейл, в котором что три мои статьи не уникальны!!!!! И поэтому отвергли все остальные!!! Я чуть с кресла не упал!!

У меня тоже такое было, около 40 штук отвергли, хотя на уникальность их проверил норма, но мне написали что типо с переводом есть проблемы, некоторые слова просто в латиницу преобразовал переводчик... теперь все остальные тоже тяжко проходят, часто отвергают...

добавлено через 4 минуты
Да сейчас со статьями туговато стало... Я уже их и сам пишу и меняю в проге адвего плагиатс проверяю уникальность выше 95%, посмотрим утвердят ли их, вчера 2 сам написал, буду ждать результат. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
подскажите как можно отказатся от ТП если можно поэтапно спс

вкладка АККОУНТ - САБКРИШИОНС МЕНЕДЖЕР И В НЕЙ БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ КНОПКА ЧЕНСЕЛ АЛЛ САБКРИШШИОН, ТЕ ОТМЕНИТЬ ВСЕ ПОДПИСКИ, жмем на неё и там покажет сколько трафика мы потеряем при отказе, вот так и отказываемся. при таком варианте 6 месяцев не сможете покупать и получать покупной трафик, может быть вскоре ввидут отмену частичного трафика без санкций , и можно будет брать траф, количеством которое останется при откаже, но пока этот вопрос не вступил в силу:caveman012:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы получили деньги на еволет за эти панельки? Ато у меня тоже такая проблема(
Вчера закрылось 3 фиолетовых, а сегодня 8 желтых, все 170$ поступили в E-Wallet сразу после закрытия
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вчера закрылось 3 фиолетовых, а сегодня 8 желтых, все 170$ поступили в E-Wallet сразу после закрытия

было бы не плохо, чтоб они так же быстро поступали на СТП и Пейзу, после заказа на вывод.
 
Сверху Снизу