• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1178

idayboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
80
Реакции
84
Поинты
0.000
те, кто с Визы в течении последних месяцев вносил деньги на ЭПС , покупал панели, трафик и по сей день не отбил даже свое.. - рекомендую не ждать у моря погоды, что выплаты наладятся, а пока еще есть время - идти в свой банк и опротестовывать транзакции по карте.. как это делали Зиковцы

один мой реферал, купила бидов за месяц до закрытия на 5600$, после закрытия пошла в банк и опротестовала транзакции с Визы - вернули все, даже комиссию Пейзы, чего конечно никто не ожидал, что вообще что то вернут

Инструкцию по составлению претензии я писал на этом форуме, всем всё вернули, кто соблюдал. Ребята не спите, у вас есть 120-180 (точно уже не помню) дней для написании претензии, всё вернут! Не важно Visa или Mastercard
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Инструкцию по составлению претензии я писал на этом форуме, всем всё вернули, кто соблюдал. Ребята не спите, у вас есть 120-180 (точно уже не помню) дней для написании претензии, всё вернут! Не важно Visa или Mastercard

Скажите в течении скольких последних месяцев должен быть ввод денег и где инструкция куда и кому писать.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
те, кто с Визы в течении последних месяцев вносил деньги на ЭПС , покупал панели, трафик и по сей день не отбил даже свое.. - рекомендую не ждать у моря погоды, что выплаты наладятся, а пока еще есть время - идти в свой банк и опротестовывать транзакции по карте.. как это делали Зиковцы

один мой реферал, купила бидов за месяц до закрытия на 5600$, после закрытия пошла в банк и опротестовала транзакции с Визы - вернули все, даже комиссию Пейзы, чего конечно никто не ожидал, что вообще что то вернут

Да,что же тебе все неймется!не переживай ты так за наши деньги,береги нервы!

добавлено через 12 минут
Кому нибудь вернули пропавшие статьи?И еще сколько в среднем начисляется орг.трафика за сутки (без спец. программ).

Три дня долбил поддержку,отписывались,что дайте название статей которые пропали,я написал,что не сохранил эти статьи и не могу дать их названия .и о чудо сегодня статьи вернули!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Инструкцию по составлению претензии я писал на этом форуме, всем всё вернули, кто соблюдал. Ребята не спите, у вас есть 120-180 (точно уже не помню) дней для написании претензии, всё вернут! Не важно Visa или Mastercard

А по подробней о притензии и где можно найти более точную информацию подскажите если не трудно
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Termich, еще пожалуйста подскажите насчет iMacros'a
Перед тем как выполнить следующее действие, скрипт ждет пока страница загрузится, можно ли задать какую-нибудь команду, чтобы после, например, 30 секунд было выполнено следующее действие, чтобы он не тратил время на загрузку, а иногда и вовсе сценарий сбивается из-за того, что загрузка не идет (может тут уже проблема интернета)
И касательно ссылок: так как диапазон вечно меняется, то сценарий опять же сбивается, подскажите команды, чтобы если не было ссылок, то действие выполнялось дальше, а когда они добавятся, то он захватит их в работу
Заранее спасибо
P.S. Пожалуйста с примерами, куда нужно вставлять ту или иную команду
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Можно отменить все трафик пакеты ? Или только два ?

Есть 2 кнопки,одна-на отмену всего трафика(красная справа) и одна-на отмену 2ТП (оранжевая слева).Когда отменяешь весь трафик,то применяются штрафные санкции.Я,допустим,больше не хочу учавствовать в ББ,поэтому,чтобы с меня каждый месяц не снимали 400 дол.за трафик,буду отменять полностью.У меня достаточно много висит на вывод.Буду ждать вывода.
 

Олеся Крылова

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Олеся, Вы писаи, что бы стучал в скайп, а сами не даёте авторизации, стучите Вы. - gkoulik
Пардон, до скайпа руки не доходили, всех авторизовала, спасибо, сто откликнулись.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
где отменить покупку трафика?

Заходите в Account и дальше нажимаете Subscription Manager.Там есть 2 кнопки-оранжевая и красная.Красная отменяет весь трафик,а оранжевая 2ТП.
 
Сверху Снизу