• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1181

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята скажите пожалуйста. мне место обычного 100 000го трафика дали 60 000. уних опять какието изменения?

не был на форуме очень долго
 

Александр Бойцов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята скажите пожалуйста. мне место обычного 100 000го трафика дали 60 000. уних опять какието изменения?

не был на форуме очень долго
Да, теперь вместо 100 000 дают 60 000. Это для тех кто на премиум. Стандарт - 55 000
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Последние 2 дня стабильно 10 ссылок для кликанья, оч. хорошо. Можно хоть 5000 трафа в сутки накрутить, раньше с трудом 2000-2500.
Termich и всё-таки запиши видео как ты записал сценарий для органика через iMacros, ничего не получается, уверен многие будут тебе благодарны. Выложи запись и сам макрос в виде команд в текстовом документе. Или кто-нибудь ещё, у кого получилось через iMacros.
поддерживаю

Выплаты у кого нить пошли на СТП?
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Альгамбра, Если это okpay это очень-очень хорошо. Там не только карта, там перевод денег через kontakt во все филиалы наших банков в РК. Мой друг выводил деньги, приходили через 30 минут. А карты у него нет и не нужно
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше сделайте так

Шаг 1. Отмените все покупки трафика. Это сразу остановит ваши обязательства и вы сможете боьше денег вывести из бб

Шаг 2. Когда выведете все что сможете, тогда напишитв саппорт просьбу, чтобы закрыли ваш эккаунт. ТОгда никаких претензщий к вам не будет

Не правильно.
Отказаться можно безнаказанно только от 2х. Откажетесь от всех, с вас спишут весь бонусный трафик и аккаунт уйдет в минус. Врядли что с отрицательного баланса удастся вывести.
 

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму
завтра с утра заеду в яндекс деньги , договорюсь с ребятами и посталю им на сервер такуюже программу, (и как это я сам недогадался, ладно хоть подсказали!! )
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
про окрау со слов Альгамбры, откуда она узнала я незнаю

Вы внимательно прочитали мой пост? Думаю нет. В конце стояло ИМХО,что обозначает моё личное мнение.Основано на том что свободные места в нишах, освободившихся от Либерти, и отказов других платёжек с проектами захватывает платёжка ОКпей. Они щас ведут более агрессивную политику чем раньше.
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Народ подскажите , хоть кому нибудь выплатили что нибудь за последний месяц ? За май ? ) Или на проекте можно реально ставить жирный крест ?
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Крис в пятницу обещал, что на этих выходных будет загружать деньги на СТП.
То есть мы должны увидеть деньги на следующей неделе.

Потом будет очередь пейзы.

добавлено через 2 минуты
Не правильно.
Отказаться можно безнаказанно только от 2х. Откажетесь от всех, с вас спишут весь бонусный трафик и аккаунт уйдет в минус. Врядли что с отрицательного баланса удастся вывести.

Нельзя выводить если минус в кошельке.
Про минус на трафике ничего не сказано.
К тому же надо еще проверить а будет ли минус.
 
Последнее редактирование:

Termich

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделайте метку на экране (полосочкой из тонкого картона) в том месте где появляется кнопка "Уйти со страницы" и пропишите там щелчок мыши.
Извращенцы)))

добавлено через 7 минут
Termich и всё-таки запиши видео как ты записал сценарий для органика через iMacros, ничего не получается, уверен многие будут тебе благодарны. Выложи запись и сам макрос в виде команд в текстовом документе. Или кто-нибудь ещё, у кого получилось через iMacros.
Толку не будет, проще разобраться, все кто захотел тут, те разобрались) Там ни чего сверх замудренного нет.
Нажимаешь запись и пошел кликать, как ты обычно кликаешь интенсив, потом останавливаешь запись и редактируешь добавляя команды которые тебе надо в сам макрос, затем просто ставишь цикл и он крутится по кругу.
 
Последнее редактирование:

Termich

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вычислят, то могут заблокировать
Если)) Теперь можно спросить, а как это определить?)))
iMacros я так полагаю это плагин, за него могут заблокировать интенсив?
Ну позвоните им и спросите, вот я использую такую фишку, меня заблокируют?)))
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если)) Теперь можно спросить, а как это определить?)))
Ну да, я тоже думаю, что это невозможно, но если набивать 10000-15000 в сутки несколько дней подряд, то тут уже будет ясно, что человек использует бота
 

Termich

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, я тоже думаю, что это невозможно, но если набивать 10000-15000 в сутки несколько дней подряд, то тут уже будет ясно, что человек использует бота
Китайцы например на форексе в конкурсах круглосуточно херачат, у них самый большой процент выигрышных мест на международных конкурсах, почему тут например нельзя? Все правила соблюдены, а остальное уже второстепенно.
 

vladoss

Новичок
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, подскажите: зарегелся реферал, уже ооочень давно. Еще ничего не покупал, ни панелей, ни трафика. Я ему хочу передать несколько желтых панелей, и хочу что б он запускал от органика или инсенсетива. Он сможет их запустить ? Пакет он не покупал. Покупка пакета обязательна ? И трафик он не покупал. Так можно будет работать ?
 

f-1-news

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот что у меня записывает макрос, когда я его запускаю, выскакивает ошибка. Вы не могли бы скинуть свой макрос со всеми командами, чтобы посмотреть, что я делаю не так.
 
Сверху Снизу