• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1184

igal1949

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
кто подскажет как вывести деньги на payza почему-то кнопка не работает
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Не работают обе кнопки. Но может они выполняют обещания по поводу подключения новой платежки))))
 

Олеся Крылова

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, кто-нибудь настроил iMacros под новые условия? Подскажите, как это сделать?
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Кто то знаком с системой активной раскрутки:
RedSurf
И быстро вычислит ББ с етими прогами мой сайт?
Отличная САР. Начисляют намного больше кредитов с учетом всяких бонусов. Лучше LiveSurf. Пользуюсь второй месяц, параллельно с лайвсюрфом.
Не забанят если прописать HTTP_REFERER. ББ будет думать, что посетители целевые.

Кстати, заметили что органический трафик очень вяло прибавляется? Неделю-две назад около штуки в день капало, сейчас 400-500.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Привет всем!!! Кто нибудь подскажите как вывести деньги на электронный кошелёк? Я так поняла что для начала надо отправить сканы документов заверенных натариусом на английском языке. Так ли это? Жду с нетерпением ответа. И ещё скажите по каким дням и по какой ссылке проводятся вебинары? Тут я огромное количество страниц перечитала но однозначного ответа так и не нашла. Как буд то в проекте единых правил нет. Кошмар какой то.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Не работают обе кнопки. Но может они выполняют обещания по поводу подключения новой платежки))))

может быть, чтоб не перегружали вывод на них а подождали пока новую ввидут, а может глюк):t-1doh:
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная САР. Начисляют намного больше кредитов с учетом всяких бонусов. Лучше LiveSurf. Пользуюсь второй месяц, параллельно с лайвсюрфом.

А посоветуйте, может еще какие проги одновременно врубить, что бы сразу штук 10 CAPов работало. Желательно что-то наподобие RedSurf / LiveSurf, что бы просто и без гемора.
 

Gostkii

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно копки не работают,не Payza не STP.
Чё они опять химичат.
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто мне расскажет , что за херня происходит с панелями,с квалификацией?
Квалифицировал панели желтые 10 штук 30 и 1 первого числа , сегодня захожу - панели не квалифицированные, ни трафика нет, ни лимитов на панели нет!
Вчера квалифицировал 2 фиолетовые, лимитов не дали вообще, написал в поддержку - тишина.
Они кроме того, что не платят так ещё решили резать по полной? Дело совсем близко к скаму?
Кстати Impressions тоже уходят в пустоту! При нажатии кнопки выдает ошибку, и импрешионсы испаряются.:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
что бы просто и без гемора.

Чтоб без гемора то наверно лучше другим проектом заняться, а не гонять пустые циферки.:lol:
 
Последнее редактирование:

Mishka66

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше тогда интенсивом заниматься больше выйдет
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!!! Кто нибудь подскажите как вывести деньги на электронный кошелёк? Я так поняла что для начала надо отправить сканы документов заверенных натариусом на английском языке. Так ли это? Жду с нетерпением ответа. И ещё скажите по каким дням и по какой ссылке проводятся вебинары? Тут я огромное количество страниц перечитала но однозначного ответа так и не нашла. Как буд то в проекте единых правил нет. Кошмар какой то.

обратитесь в поддержку проекта, вам все скажут и кошмар пройдет.
регистрация на вэбики в наших офисах на главной странице в разделе Webinar Schedules.
правила в проекте конечно же есть, почитайте или перечитайте faq.
правила предоставления в компанию наших документов менялись, поэтому и ответы различные на этот вопрос .
 

Елена Никитчук

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная САР. Начисляют намного больше кредитов с учетом всяких бонусов. Лучше LiveSurf. Пользуюсь второй месяц, параллельно с лайвсюрфом.
Не забанят если прописать HTTP_REFERER. ББ будет думать, что посетители целевые.

А где скрипт - HTTP_REFERER в браузере прописать?:m-sad:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Точно копки не работают,не Payza не STP.
Чё они опять химичат.
Скорее всего готовят списки на вывод, а чтобы не было путаницы, блокировали добавление новых заявок... ИМНО
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Скорее всего готовят списки на вывод, а чтобы не было путаницы, блокировали добавление новых заявок... ИМНО

Хочется надеяться, а то Крис уже в который раз динамит, то файл у него не готов, то еще что-нибудь.
 

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная САР. Начисляют намного больше кредитов с учетом всяких бонусов. Лучше LiveSurf. Пользуюсь второй месяц, параллельно с лайвсюрфом.
Не забанят если прописать HTTP_REFERER. ББ будет думать, что посетители целевые.

А где скрипт - HTTP_REFERER в браузере прописать?:m-sad:

На странице Redsurf или того же LiveSurfа нажимаете правой кнопкой мыши и выбираете вкладку - исходный код, я толком сам не знаю куда его туда тулить)
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
А где скрипт - HTTP_REFERER в браузере прописать?
В настройках сайта указываете ключевые слова и прямые переходы с других сайтов. В треде один человек расписал:
ключевые слова сами можете придумать, я выбирал слова которые встречаются на этом сайте; в поле HTTP_REFERER надо указать адрес
страницы с которой был совершен переход на страницу вашего сайта, т.е., к примеру, берете ссылку на сайт вставляете в поиск на яндексе, нажимаете Enter, в адресной строке появляется ссылка, вот ее и копируете
в поле HTTP_REFERER; время посещения 90 сек., лимит расхода в сутки каждого сайта 360, всего поставил 12000, ПВЧ: 5, ИМП: 450 - 900; сейчас пока почему-то получается около 2000, наверно сайты не всегда
работают....
 
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю что этот вопрос уже задавался, но все же спрошу. Как отменить несколько трафик пакетов?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще то проект давно соскамился и денег они Вам не выведут как и другим. можете не тратить время и искать новые проекты
А когда это случилось, вчера или несколько дней назад, а то тут выкладывали выплаты в апреле и в мае?!
 
Сверху Снизу