bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1184

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Кто то знаком с системой активной раскрутки:
RedSurf
И быстро вычислит ББ с етими прогами мой сайт?
Отличная САР. Начисляют намного больше кредитов с учетом всяких бонусов. Лучше LiveSurf. Пользуюсь второй месяц, параллельно с лайвсюрфом.
Не забанят если прописать HTTP_REFERER. ББ будет думать, что посетители целевые.

Кстати, заметили что органический трафик очень вяло прибавляется? Неделю-две назад около штуки в день капало, сейчас 400-500.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Привет всем!!! Кто нибудь подскажите как вывести деньги на электронный кошелёк? Я так поняла что для начала надо отправить сканы документов заверенных натариусом на английском языке. Так ли это? Жду с нетерпением ответа. И ещё скажите по каким дням и по какой ссылке проводятся вебинары? Тут я огромное количество страниц перечитала но однозначного ответа так и не нашла. Как буд то в проекте единых правил нет. Кошмар какой то.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная САР. Начисляют намного больше кредитов с учетом всяких бонусов. Лучше LiveSurf. Пользуюсь второй месяц, параллельно с лайвсюрфом.

А посоветуйте, может еще какие проги одновременно врубить, что бы сразу штук 10 CAPов работало. Желательно что-то наподобие RedSurf / LiveSurf, что бы просто и без гемора.
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто мне расскажет , что за херня происходит с панелями,с квалификацией?
Квалифицировал панели желтые 10 штук 30 и 1 первого числа , сегодня захожу - панели не квалифицированные, ни трафика нет, ни лимитов на панели нет!
Вчера квалифицировал 2 фиолетовые, лимитов не дали вообще, написал в поддержку - тишина.
Они кроме того, что не платят так ещё решили резать по полной? Дело совсем близко к скаму?
Кстати Impressions тоже уходят в пустоту! При нажатии кнопки выдает ошибку, и импрешионсы испаряются.:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
что бы просто и без гемора.

Чтоб без гемора то наверно лучше другим проектом заняться, а не гонять пустые циферки.:lol:
 
Последнее редактирование:

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!!! Кто нибудь подскажите как вывести деньги на электронный кошелёк? Я так поняла что для начала надо отправить сканы документов заверенных натариусом на английском языке. Так ли это? Жду с нетерпением ответа. И ещё скажите по каким дням и по какой ссылке проводятся вебинары? Тут я огромное количество страниц перечитала но однозначного ответа так и не нашла. Как буд то в проекте единых правил нет. Кошмар какой то.

обратитесь в поддержку проекта, вам все скажут и кошмар пройдет.
регистрация на вэбики в наших офисах на главной странице в разделе Webinar Schedules.
правила в проекте конечно же есть, почитайте или перечитайте faq.
правила предоставления в компанию наших документов менялись, поэтому и ответы различные на этот вопрос .
 

Елена Никитчук

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная САР. Начисляют намного больше кредитов с учетом всяких бонусов. Лучше LiveSurf. Пользуюсь второй месяц, параллельно с лайвсюрфом.
Не забанят если прописать HTTP_REFERER. ББ будет думать, что посетители целевые.

А где скрипт - HTTP_REFERER в браузере прописать?:m-sad:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Скорее всего готовят списки на вывод, а чтобы не было путаницы, блокировали добавление новых заявок... ИМНО

Хочется надеяться, а то Крис уже в который раз динамит, то файл у него не готов, то еще что-нибудь.
 

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная САР. Начисляют намного больше кредитов с учетом всяких бонусов. Лучше LiveSurf. Пользуюсь второй месяц, параллельно с лайвсюрфом.
Не забанят если прописать HTTP_REFERER. ББ будет думать, что посетители целевые.

А где скрипт - HTTP_REFERER в браузере прописать?:m-sad:

На странице Redsurf или того же LiveSurfа нажимаете правой кнопкой мыши и выбираете вкладку - исходный код, я толком сам не знаю куда его туда тулить)
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
А где скрипт - HTTP_REFERER в браузере прописать?
В настройках сайта указываете ключевые слова и прямые переходы с других сайтов. В треде один человек расписал:
ключевые слова сами можете придумать, я выбирал слова которые встречаются на этом сайте; в поле HTTP_REFERER надо указать адрес
страницы с которой был совершен переход на страницу вашего сайта, т.е., к примеру, берете ссылку на сайт вставляете в поиск на яндексе, нажимаете Enter, в адресной строке появляется ссылка, вот ее и копируете
в поле HTTP_REFERER; время посещения 90 сек., лимит расхода в сутки каждого сайта 360, всего поставил 12000, ПВЧ: 5, ИМП: 450 - 900; сейчас пока почему-то получается около 2000, наверно сайты не всегда
работают....
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще то проект давно соскамился и денег они Вам не выведут как и другим. можете не тратить время и искать новые проекты
А когда это случилось, вчера или несколько дней назад, а то тут выкладывали выплаты в апреле и в мае?!
 
Сверху Снизу