• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1314

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
а с какого кошелька на вывод можно поставить?
Я с карты Яндекс Денег завел. Подойдет вполне qiwi visa виртуалка.
я играю в покер - существует такое понятие как шансы банка. мой банк в ББ- 1000$, ставка на меня 10 $ - это 1 к 100. не играть здесь глупо, так как шансы просто огромные. кстати - покер то все ругают- мол лохотрон- а там денежки заработал- не успел подумать , а они уже на карте у тебя- только там надо голову - это вам не панели покупным трафиком грузить)))
Полностью поддерживаю! В покер я не играю, но торгую на Форекс... У меня 5000$ к 10$, так что у меня получается 1х500... 10 баксов не деньги, но есть шанс вернуть хотя бы немного, в любом случае, если будут выплаты 10 баксов вернутся с профитом, ну а если не будет выплат, потеря невелика.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
В новой версии панели уже обновлялись?
Панели еще не двигались с момента старта новой версии.
Выводов не было с 21 марта. Посмотрим, обещали в течении недели делать вывод, подождем до 28 марта.))

добавлено через 3 минуты
а с какого кошелька на вывод можно поставить?
С любого кошелька.

добавлено через 5 минут
Здравствуйте!А какую вы загружаете нотариальную форму ?старую?
\

Я старую загрузил, прокатило.
 
Последнее редактирование:

mamamamama

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В Канаде арестован Крис Смит - организатор международной новой финансовой пирамиды Banners Broker v3.0.
Как оказалось Крис Смит изначально запланировал версию Banners Broker v3.0, для того что бы обмануть всех вкладчиков.
Задержки с выплатами объяснялись тем что все финансы вкладчиков переводились в офшорный счет, и для выплат ни чего не оставляли, а вкладчики слышали только одни обещания.
24 марта 2014 года в головном офисе в городе Торонто был арестован президент компании Banners Broker Крис Смит. Правоохранительные органы подозревают его в организации самой крупной за всю историю, а возможно и мировую историю финансовой аферы. Крис Смит начал свою финансовую деятельность 4 года назад. Для этого он в Швейцарии зарегистрировал почтовый адрес и банковский счет на «виртуальную» страховую компанию SWS (Saving World System), которая предлагала страхование жизни и якобы выступала посредником между вкладчиками и другой страховой компанией ISG (Incom Strategy Group). Как выяснилось позднее, Крис Смит стоял у истоков и этой компании. Ни SWS, ни ISG не имели лицензий на страховую деятельность ни США ни в Канаде.

Первоначальные взносы с каждого клиента составляли от 25 долларов и выше. Эти деньги якобы перечислялись фирме-брокеру SWS, которая передавала затем средства на счета страховой компании ISG. Пирамида Смита превзошла все известные доселе - по данным следствия, Крис Смит и его подельники вытянули из вкладчиков в России, США, Европе, а также Турции, Ливии, Казахстана, Индии и Афганистана ни много ни мало - $10 млрд.

Как уже отмечено выше, Крис Смит работал не один. Вскоре были задержаны ближайшие его помощники: Скот Эванс, и авторитетны и бизнесмен Умар Салимов.

По информации следователей, Крис Смит ездил по стране с семинарами и рассказывал о великих возможностях и о светлом будущем, которое ждет отдавших свои - скорее всего не последние - деньги. Новичков собирали на семинарах, которые проводились в шикарных ресторанах, концертных залах и пятизвездочных отелях. Столы ломились от кулинарных изысков и благородных напитков.

- Нам расписывали, какие нас ждут сказочные прибыли, рассказывали про выездные семинары за границу, а также о том, что за каждого нового клиента, которого мы приведем, нам заплатят вознаграждение, - сообщил один из вкладчиков.

Как выяснили следователи, все собранные деньги перекидывались на счет ISG и исчезали.
Естественно, что через некоторое время в офис начали обращаться возмущенные клиенты, одни из которых, заплатив деньги, не могли получить выплату в течении 1.5 лет. Никто из них не получил не только обещанные прибыли, но и не смог вернуть даже собственные взносы. После этого люди начали обращаться в суд.
Показания Скота Эванса неожиданно вскрыли и другую сторону организаторов страховой аферы. Оказалось, руководители SWS умудрились обмануть и американские страховые компании. Причем на миллионы долларов. Для этого организаторы отправляли сотрудников SWS в США. Там приехавшим помогали либо оформить фиктивный брак, либо найти работу. Когда человек получал «Грин карт», его жизнь страховали на крупную сумму (порядка $ 1,5 – 2,5 млн.) в одной из американских страховых компаний. После он возвращался в Россию и там, якобы, умирал. О чем составлялись соответствующие документы: свидетельство о смерти, справка патологоанатома. Все это оформлялось через причастных к мошеннической схеме врачей. Затем «родственники» умершего получали страховку, а «мертвецу» выдавались новые документы для въезда в США.
Сейчас Скот Эванс содержится в исправительной колоне в городе Торонто , где ему инкриминируют 159 ч. 4 – мошенничество в особо крупных размерах. Если следствие соберет достаточно доказательств, организаторам «популярной финансовой пирамиды» грозит от пяти до десяти лет.
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
В который раз у них суды, Крис в тюрьме итд, и каждый раз в пятницу они все на вебинаре), наверно с зоны вещают) уже не понятно верить в это или не верить

добавлено через 8 минут
Погуглил на тему chris smith bb arrested, Гугл тоже не в курсе, интересно кто так быстро все узнал и перевёл).
 
Последнее редактирование:

titov810

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
огуглил на тему chris smith bb arrested, Гугл тоже не в курсе, интересно кто так быстро все узнал и перевёл).
да вы посмотрите кто всю эту хрень уже не в первый раз пишет. первый день на форуме зарегался и давай всякую ерунду писать
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Панели еще не двигались с момента старта новой версии.
Нужно запустить компании, чтобы панели двинулись. иначе будут стоять

Очередные утки о аресте нигера, туфта. Не знаю зачем это нужно автору поста. То про какие то изнасилования постят, теперь про арест. Гугл и яндекс молчит про эту псевдо новость.
Кто не хочет продолжать, пожалуйста. Не продолжайте и не вкладывайте. По мне 10 баксов, это вообще ни о чем. незнаю, почему...но у меня чуйка, что выплаты будут, поэтому, я даже не сомневаясь, бросил десятку.
 
Последнее редактирование:

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Нужно запустить компании, чтобы панели двинулись. иначе будут стоять

объясните как создать компанию чтобы разместить её для рекламы.
там при создании компании можно написать только имя количества трафика и кнопочка ссылки которая не имеет привязки к профилю.
хоть заразмещайся она не работает. поэтому панели вообще двигаться не будут пока этот БАГ не исправят. ИМХ
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу