beonpush.com - Beonpush - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

expert222

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
понял, а для чего вообще нужен этот бинарный статус? Если и так все начисляется и выплачивается
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
понял, а для чего вообще нужен этот бинарный статус? Если и так все начисляется и выплачивается

Как это для чего? Без него вы не будете получать свои 10% с меньшей ноги.
 

MixBar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
236
Реакции
28
Поинты
0.000
Меня одного это настораживает?

Заявки на вывод обрабатываются в течении 7-14 дней!

Здесь за 3 дня проекты успевают кассу унести и скрыться. Представляю что будет за 14 дней :)
 

lika1206

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем! Вопрос- куда можно выводить деньги с аккаунта Payza? С Payeer я выводила на банковскую карточку Payeer и снимала в банкомате. А как быть с Payza?
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Меня одного это настораживает?

Заявки на вывод обрабатываются в течении 7-14 дней!

Здесь за 3 дня проекты успевают кассу унести и скрыться. Представляю что будет за 14 дней :)

Откуда информация? Выплаты втечение суток происходят на пеер и пейзу, вывод на первый пока приостановили.
 

violinn

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня одного это настораживает?

Заявки на вывод обрабатываются в течении 7-14 дней!

Здесь за 3 дня проекты успевают кассу унести и скрыться. Представляю что будет за 14 дней :)
Вы перепутали ветку?
Или тот самый с потерянной выплатой по payeer?
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Добрый день всем! Вопрос- куда можно выводить деньги с аккаунта Payza? С Payeer я выводила на банковскую карточку Payeer и снимала в банкомате. А как быть с Payza?

В личном кабинете пейзы зайдите в раздел Withdraw funds и выбирите один из предложенных способов. В подразделе Exchanger есть список обменников которые меняют пейзу usd на перфекты, ADV и прочие, но там комиссии до 15%. Можете верифицировать аккаунт и вывести на биткоин, 2% комиссия.
 

MixBar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
236
Реакции
28
Поинты
0.000

violinn

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Payza до 24 часов. Что за информация странная
 

lika1206

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
В личном кабинете пейзы зайдите в раздел Withdraw funds и выбирите один из предложенных способов. В подразделе Exchanger есть список обменников которые меняют пейзу usd на перфекты, ADV и прочие, но там комиссии до 15%. Можете верифицировать аккаунт и вывести на биткоин, 2% комиссия.


Спасибо
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Ferki Demirovsky
1 ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ = 1 АККАУНТ
Пост Jhonl 2016-06-17 18:21:16
Две недели назад я поручил независимой группе IT специалистов провести проверку базы данных и серверов Beonpush, чтобы решить проблему с отсутствием средств, выведенных через Payeer. Решение было найдено.
В ходе проверки была составлена следующая – довольно тревожная – статистика:
215 000 активных пользователей на 33 000 ID для вывода средств через аккаунты Payeer и 20 000 адресов Payza для вывода средств...
Если учётная запись Payeer используется для более чем одного пользовательского аккаунта, в 50% случаев время соединения, необходимое для вывода средств, составляет менее 2 минут.
В более чем 50% случаев верификация ID для данных аккаунтов и то же самое время соединения для аккаунта под тем же IP адресом показывают, что у пользователей разные фамилии... и такое происходит более 2 раз за неделю.
Очевидно, что ОДНИ И ТЕ ЖЕ пользователи заводят несколько аккаунтов ради большей выгоды от реферальной программы.
Я считаю, что позволять мошенникам получать прибыль (неоднократно) за счёт честных и трудолюбивых пользователей НЕПРИЕМЛЕМО.
С самого начала правила были такие: 1 пользователь = 1 аккаунт...
Я, грубо говоря, "повёлся" на объяснения из серии "у нас с женой раздельный бюджет и разные сети, поэтому у нас два аккаунта под одним IP адресом". НО если у вас раздельный бюджет, то почему вы выводите свою прибыль через тот же самый аккаунт Payeer одновременно??
Необходимо чётко понимать, что наша компания действует на основе раздела прибыли и те, кто выводят прибыль несколько раз и злоупотребляют реферальной системой, таким образом ОТБИРАЮТ ПРИБЫЛЬ у других пользователей, которые соблюдают правила.
А теперь, когда компания приступила к выдаче карьерных подарков: я, что, должен выдалть 3 машины от компании одному человеку?
Короче говоря, я не хочу демотивировать честных и трудолюбивых пользователей. Поэтому нам придётся банить все мошеннические операции в соответствии с нашим Пользовательским соглашением.
Я понимаю, что каждый может ошибиться и жажда прибыли может заставить человека совершить неправильный поступок... Поэтому я предлагаю следующее в качестве АМНИСТИИ:
До 9:00 (по дубайскому времени) следующего понедельника (20-е июня): все, кто смошенничали и завели более одного аккаунта, но хотели бы всё же остаться в программе, могут отправить электронное письмо по адресу [email protected] с объяснением, почему они присылают это письмо, какие конкретно аккаунты они используют и какой из этих аккаунтов (только один) они хотят оставить. Считайте это моим жестом прощения: вы можете оставить один аккаунт на ваш выбор – остальные будут забанены.
По истечению указанного срока все аккаунты (с более чем одной учётной записью) из списка, сформированного для меня по результатам проверки базы данных, будут ЗАБАНЕНЫ.
Всем мошенникам: у вас не так уж много времени, чтобы подумать и признать свою неправоту.
С сегодняшнего дня внутренние трансферы заблокированы до понедельника, чтобы не дать мошенникам создать новые аккаунты.
В понедельник после того, как мы закончим работать с честными пользователями, я хотел бы объявить о дальнейших планах (предполагающие огромные перспективы), которые мы уже обсудили с лидерами, и приступить к их реализации.
Ферки ДЕМИРОВСКИ
P.S. Не забывайте о бизнес модели Beonpush: мы продаём онлайн показы, и когда один и тот же пользователь несколько раз покупает показы, они переходят в категорию "Призрачных показов", а это для нас невыгодно...
P.P.S. Не отправляйте ваши истории на [email protected] – это автоматизированный почтовый ящик. Отберите основную информацию и используйте её.

Перевод не мой. Касательно p.p.s не очень понятно, но основная суть всем, думаю, ясна.
 
Последнее редактирование:

expert222

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
хрень какая то происходит, надо деньги через Payzy выводить в срочном порядке
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Решил для разнообразия вывести на пейзу, втечение суток деньги пришли.

 

lika1206

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил для разнообразия вывести на пейзу, втечение суток деньги


Я пробовала перевести с Payza на Payeer через обменник У меня получилось что из 200 $ остаётся 178. Это довольно большие потери. Вас это устраивает? Мне кажется это приемлемо только для больших сумм.
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Решил для разнообразия вывести на пейзу, втечение суток деньги


Я пробовала перевести с Payza на Payeer через обменник У меня получилось что из 200 $ остаётся 178. Это довольно большие потери. Вас это устраивает? Мне кажется это приемлемо только для больших сумм.

Я же писал чуть выше, что да, через обменники там адские комиссии, если вы верифицируете свой аккаунт пейза, можете выводить на биткоин или одним из предложенных в соответствующем разделе способом.

 

trees

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
288
Реакции
482
Поинты
0.000
выплата на пейзу пришла
Date: June 17, 2016 6:09:51 AM
Amount Sent: $4.70 USD
Sender Name: BeonPush
Sender Email: paymentсобакаbeonpush.com
Reference Number: 6AB0F-A6FA8-3E6F9
Message: BeonPush withdrawal
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу