beonpush.com - Beonpush - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Как думаете выполнит компания свое обещание выпустить Beontel (www . beontel . com)? Или полтора года как в Кайросе будут сказки рассказывать?
 

Legga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.000
Как думаете выполнит компания свое обещание выпустить Beontel (www . beontel . com)? Или полтора года как в Кайросе будут сказки рассказывать?
Полтора года или нет, но думаю если-бы хотели действительно выпускать, то была-бы какая-то информация о планах, ресурсах, финансах и т.д. Мы же всё-таки типа партнёры:)! Думал, ладно на легенде с RTB денег собрали, может хоть здесь будет реальная деятельность, но Они решили, что важнее куча верификаций и проверок ненужных за Наш наверное, между прочим ,счёт . А так...
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Полтора года или нет, но думаю если-бы хотели действительно выпускать, то была-бы какая-то информация о планах, ресурсах, финансах и т.д. Мы же всё-таки типа партнёры:)! Думал, ладно на легенде с RTB денег собрали, может хоть здесь будет реальная деятельность, но Они решили, что важнее куча верификаций и проверок ненужных за Наш наверное, между прочим ,счёт . А так...

О каких верификация и проверках речь? На сколько я знаю в Беонпуш верификация нужна тем, кто желает выводить более 2000 баксов в месяц и иметь премиум аккаунт.
 
Последнее редактирование:

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
О каких верификация и проверках речь? На сколько я знаю в Беонпуш верификация нужна тем, кто желает выводить более 2000 баксов в месяц и иметь премиум аккаунт.
Все правильно, а за верку подняли шум типа звоночек)
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
А по перспективам развития есть такая инфа. Телефонов планируется выпускать три типа. Именно выпускать, а не наклеивать на готовые свой логотип. В прошивку будет изначально заложена рекламная платформа, позволяющая доводить до пользователя смартфона целевую рекламу. За просмотр рекламы вроде планируется платить. Со временем на этих же телефонах планируется установить свой мессенджер с возможностью голосового общения и свою платежную систему, через которую пользователь сможет покупать товары и услуги через интернет. Также обмениваться деньгами между собой. Насколько эти анонсы реальны - время покажет. Сами телефоны в планах выйти в свет через 34 дня. Ждем.
 

Legga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.000
А по перспективам развития есть такая инфа. Телефонов планируется выпускать три типа. Именно выпускать, а не наклеивать на готовые свой логотип. В прошивку будет изначально заложена рекламная платформа, позволяющая доводить до пользователя смартфона целевую рекламу. За просмотр рекламы вроде планируется платить. Со временем на этих же телефонах планируется установить свой мессенджер с возможностью голосового общения и свою платежную систему, через которую пользователь сможет покупать товары и услуги через интернет. Также обмениваться деньгами между собой. Насколько эти анонсы реальны - время покажет. Сами телефоны в планах выйти в свет через 34 дня. Ждем.
Никто ж не спорит о том, что идея хорошая. Как по Мне это всё интерестно и перспективно. Лишь бы это не было просто легендой, как с RTB.
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто ж не спорит о том, что идея хорошая. Как по Мне это всё интерестно и перспективно. Лишь бы это не было просто легендой, как с RTB.

То что торги не ведутся на рекламной бирже скорее Да, чем НЕТ. Я так понимаю, что с ростом инвестиций у партнеров все чаше возникают вопросы к руководству компании на счет реальной деятельности. Жалко, если бабло пропадет) Один из ТОП-лидеров сказал, что президент пообещал показывать процесс торгов. Даже на беонтелефонах будет видна статистика) Когда это будет не известно. И будет ли вообще. Знаю только, что такая технология реально существует. И зарабатывать так действительно можно.
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
То что торги не ведутся на рекламной бирже скорее Да, чем НЕТ. Я так понимаю, что с ростом инвестиций у партнеров все чаше возникают вопросы к руководству компании на счет реальной деятельности. Жалко, если бабло пропадет) Один из ТОП-лидеров сказал, что президент пообещал показывать процесс торгов. Даже на беонтелефонах будет видна статистика) Когда это будет не известно. И будет ли вообще. Знаю только, что такая технология реально существует. И зарабатывать так действительно можно.
Думаю не надо пока тут ванговать так будет или не так будет, время покажет...а бабло как может пропасть, выводи каждый день на пейзу,кто тебе запрещал...
 

violinn

Новичок
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Amount Sent: $100.00 USD
Sender Name: BeonPush
Sender Email: payment beonpush.com
Reference Number: 3BB2A-561C4-43DE7
Message: BeonPush withdrawal

Утром поставил через паузу. 0% комиссии. То ли сейчас то ли глюк
 

Serg51

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю не надо пока тут ванговать так будет или не так будет, время покажет...а бабло как может пропасть, выводи каждый день на пейзу,кто тебе запрещал...

Я про пассивщиков с крупными вкладами. Им есть о чем беспокоиться.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
BeonPush ([email protected]) just sent you money through Payza.
Payment Details

Date: June 14, 2016 10:03:09 AM
Amount Sent: $11.00 USD
Sender Name: BeonPush
Sender Email: [email protected]
Reference Number: B790B-BAC99-*****
Message: BeonPush withdrawal

View the details of this transaction by logging into your Payza account.
Thanks for choosing Payza,
Team Payza
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000

Legga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.000
То что торги не ведутся на рекламной бирже скорее Да, чем НЕТ. Я так понимаю, что с ростом инвестиций у партнеров все чаше возникают вопросы к руководству компании на счет реальной деятельности. Жалко, если бабло пропадет) Один из ТОП-лидеров сказал, что президент пообещал показывать процесс торгов. Даже на беонтелефонах будет видна статистика) Когда это будет не известно. И будет ли вообще. Знаю только, что такая технология реально существует. И зарабатывать так действительно можно.
Технология существует и многие успешно работают. Есть двадцатка самых крупных игроков этого рынка, но Беона там со своими миллионами там нет. И после корпоративчика в Дубаях для лидеров, всем любопытным обещали инфы предоставить в неймоверном кол-ве. Но...
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Официальные новости от сегодняшнего вебинара с Ferki и немецкией лидеры

Beonpush уже не стартап, он добился большого роста и с ним приходит все больше обязательств, поэтому компания создала несколько целей - первая из них заключается в поддержании РТБ развития и большую роль в продаже смартфонов - 3 млн. телефонов к концу 2017 года. Все это и многое другое будет обсуждаться на новую встречу лидеров в Македонии, в конце июля.

Есть 250 000 активных счетов С Пб и только около 53 000 Пайза/Пайеер счетов, подключенных к ним - это означает соотношении 5:1, Что неприемлемо для компании. НЕОБХОДИМО ПОДКЛЮЧИТЬ PAYZA И/ИЛИ КОШЕЛЬКА НА ВАШ БОП СЧЕТА В НАСТРОЙКАХ. Так что это является приоритетом для всех участников форума!!!

2) Пайеер проблема API до сих пор не устранена, это будет сделано в ближайшие 7-10 дней.

3) BeonCard создание - как мы проголосовали, Beonpush решила ввести собственные карты предоплаты, которые будут только для вывода средств! Дата выпуска еще не известна.

4) будущее Beonpush:

Beonpush уже не стартап, он добился большого роста и с ним приходит все больше обязательств, поэтому компания создала несколько целей - первая из них заключается в поддержании РТБ развития и большую роль в продаже смартфонов - 3 млн. телефонов к концу 2017 года. Все это и многое другое будет обсуждаться на новой встрече лидеров в Македонии, в конце июля.

5) Премиум + членство будет активировано после встречи с Македонией.

6) есть еще некоторые мелкие недочеты будут исправлены в несколько аккаунтов, если вы их видите, не беспокойтесь, они будут решены.
 

Олег26

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне уже неделю не отдают бинар.писал в потдержку на английском два раза.Просто игнорят и всё.По бинару 42$ там
 

Legga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.000

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Мне уже полтора месяца нет ответа от поддержки.
Если пишите по шаблону как надо все выплатят, поэтому и продлили еще на неделю выплаты потеряшкам
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне уже неделю не отдают бинар.писал в потдержку на английском два раза.Просто игнорят и всё.По бинару 42$ там

Зайдите в личном кабинете в раздел My Network -> Team View, посмотрите что указано в Binary Status. У вас скорее всего он Inactive. Здается мне, вы ни одного пакета не приобрели, купите хотябы минимальный за $20 и будет Вам бинарное счастье! :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Мне уже полтора месяца нет ответа от поддержки.

Пишите напрямую на почту [email protected], а не через форму на сайте. Отвечали всегда втечение 1-2 суток и никаких проблем не было.
 
Последнее редактирование:

expert222

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот например приобрел 2 пакета на 200$, но в разделе My Network -> Team View у меня также стоит статус Inactive
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
говорят для этого нужно первого партнера в спонсорскую ногу зарегить, ну или не первого а любого

добавлено через 1 час 43 минуты
Я вот например приобрел 2 пакета на 200$, но в разделе My Network -> Team View у меня также стоит статус Inactive

зарегистрировать двух партнеров-одного в спонсорскую ветку одного в личную. Партнеры должны быть проплаченые. Всё, бинар активируется.

ВАЖНО-первого партнёра обязательно в спонсорскую!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу