beonpush.com - Beonpush - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Ув. партнеры.
Как вы могли заметить, в личных кабинетах вернули возможность вывода на Payeer. Очень вероятно, что уже сегодня будут возобновлены торги на RTB, тоесть завтра уже можно ожидать первое начисление по акциям и ставить на вывод, либо в понедельник.



Это про Beonpush.

Что касается Beontel, то в кабинетах продолжают работать над подключением платежных систем (пока еще вввода-вывода нет), как только сделают и рпотестируют, можно будет приобретать пакеты и заказывать телефоны.
 
Последнее редактирование:

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Ув. партнеры.
Как вы могли заметить, в личных кабинетах вернули возможность вывода на Payeer. Очень вероятно, что уже сегодня будут возобновлены торги на RTB, тоесть завтра уже можно ожидать первое начисление по акциям и ставить на вывод, либо в понедельник.
Вопрос по БеонПуш
Добрый день, у меня, думаю что у многих.. остался открытым вопрос..суть вот в чем.
В мае была успешно пройдена верификацияв БеонПуш и я купила подписку 6 - ти месячную на статус
Премиум с оплатой 25 $ ежемесячно.. В мае все нормально прошло,
а в Июне нужно было оплатить еще 25$ для продления ( у меня функция появилась только 26 июня)
НО на этот момент баланс уже был минусовым..затем акции нам выделили..
В кабинете

вот такое сообщение
при попытке оплатить

получается что нужно пополнить баланс?
Если я правильно понимаю, Начислений ни каких не будет, пока я не продлю подписку, хотя весь смысл ее уже не актуален!
С баланса значит не получится.
Я в полном недоумении, что мне нужно свежие средства внести чтоб снять ограничения?
Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом...
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Вопрос по БеонПуш
Добрый день, у меня, думаю что у многих.. остался открытым вопрос..суть вот в чем.
В мае была успешно пройдена верификацияв БеонПуш и я купила подписку 6 - ти месячную на статус
Премиум с оплатой 25 $ ежемесячно.. В мае все нормально прошло,
а в Июне нужно было оплатить еще 25$ для продления ( у меня функция появилась только 26 июня)
НО на этот момент баланс уже был минусовым..затем акции нам выделили..
получается что нужно пополнить баланс?
Если я правильно понимаю, Начислений ни каких не будет, пока я не продлю подписку, хотя весь смысл ее уже не актуален!
С баланса значит не получится.
Я в полном недоумении, что мне нужно свежие средства внести чтоб снять ограничения?
Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом...

Ирина, вы не правильно понимаете и не стОит путать подписку с верификацией. Подписка необходима была, если вы хотели чтобы купленные пакеты отрабатывали не 130%, а 150% - это раз, а также чтобы увеличить лимит на вывод средств с $2000 до $30000 в месяц. Это все. Но для того, чтобы стать премиум, необходимо было предварительно пройти верификацию.

Вы можете пройти верификацию и не покупать пакет премиум - это ваше право.

Сейчас после последних изменений, поскольку пакеты в Beonpush были отменены, то статусы (премиум и премиум+) потеряли актуальность, а вот требование к верификации остались. (Тоесть теперь деньги будут выводить только верифицированным пользователям, но верификация будет проходить быстро, втечение трех рабочих дней).

В вашем случае забудьте про статус, он вам уже ничего не даст. Теперь у вас есть сколько-то начисленных акций и ваш аккаунт верифицирован. Как только начнутся начисления по акциям (возможно даже завтра) - вы сможете поставить их на вывод и получите выплату. :_108:

Если что не понятно - обращайтесь в ЛС.
 
Последнее редактирование:

lika1206

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ув. партнеры.
Как вы могли заметить, в личных кабинетах вернули возможность вывода на Payeer. Очень вероятно, что уже сегодня будут возобновлены торги на RTB, тоесть завтра уже можно ожидать первое начисление по акциям и ставить на вывод, либо

Добрый день. Скажите пожалуйста почему из всей суммы которая есть на бионпуш можно вывести на паер только 23$? И моя ссылка красного цвета? Пишут что надо активировать. Как это сделать? Спасибо.
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
вы не правильно понимаете и не стОит путать подписку с верификацией.
Спасибо, за ответ)
Я Прекрасно разобралась, что -есть -что) Но если Вы помните, то купить статус Премиум могли только верифицированные участники, по-этому в теме вопроса, я написала весь алгоритм происходящего изначально.
Суть же моих переживаний сводится только лишь к тому, что после пересчета и начисления акций, не убрали эти предупреждения из кабинета! Если Вы переведете, то поймете, что в них говорится об ограничениях по функционалу. Дословно через переводчик это звучит так: - " Вы должны оплатить свои дополнительные условия, Ваш доступ ограничен, Доход и покупка пакета отключены, пока payement не сделан".
Покупка пакета меня не интересует, а вот начисления совсем наоборот.
Если программисты Проекта, просто забыли снять или отключить эти настройки, то начисления на акции система делать не будет.
Я Прошу уточнить этот момент у ТОП лидеров, которые общаются с Ферки! Попросить убрать эти предупреждения из кабинетов БеонПуш.
С Уважением)
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Олег26

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня вот такой вопрос.У меня должно быть бинарные начисления в сумме 42$.Когда я их получу?Или все мои сторания по превлечению партнёров в мою линию напрастны???И с бинара я оставшиеся не получу??? Бред вобще какой-то...
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
А у меня вот такой вопрос.У меня должно быть бинарные начисления в сумме 42$.Когда я их получу?Или все мои сторания по превлечению партнёров в мою линию напрастны???И с бинара я оставшиеся не получу??? Бред вобще какой-то...
Вы их не получите, все аннулировано и переведено в акции, здеся скам с рестартом
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Добрый день. Скажите пожалуйста почему из всей суммы которая есть на бионпуш можно вывести на паер только 23$? И моя ссылка красного цвета? Пишут что надо активировать. Как это сделать? Спасибо.

Поскольку в Beonpush отключили бинар и новых людей уже нельзя регистрироваться по реферальной программе, то у всех теперь стоит статус бинара "не активен" (даже если до этого был) а также красным показывает, что реферальная ссылка тоже не активна (даже если до этого была).

Касательно суммы для вывода, вы скорее всего что-то путаете, наврядли у вас есть $23 на вывод, так как весь остаток, который был на балансе, пересчитали в акции (оставили только центы). Как только начнете получать % по акциям на инкам воллет, то сможете их выводить (при условии, что ваш аккаунт верифицирован).

добавлено через 6 минут
Спасибо, за ответ)
Я Прекрасно разобралась, что -есть -что) Но если Вы помните, то купить статус Премиум могли только верифицированные участники, по-этому в теме вопроса, я написала весь алгоритм происходящего изначально.
Суть же моих переживаний сводится только лишь к тому, что после пересчета и начисления акций, не убрали эти предупреждения из кабинета! Если Вы переведете, то поймете, что в них говорится об ограничениях по функционалу. Дословно через переводчик это звучит так: - " Вы должны оплатить свои дополнительные условия, Ваш доступ ограничен, Доход и покупка пакета отключены, пока payement не сделан".
Покупка пакета меня не интересует, а вот начисления совсем наоборот.
Если программисты Проекта, просто забыли снять или отключить эти настройки, то начисления на акции система делать не будет.
Я Прошу уточнить этот момент у ТОП лидеров, которые общаются с Ферки! Попросить убрать эти предупреждения из кабинетов БеонПуш.
С Уважением)

Irinika, поверьте, у программистов было (и есть) много других забот с "допиливанием" нового сайта Beontel, поэтому просто отключили бинар, а функциональность по сообщениям для неактивированных реф. ссылок или непроплаченных премиум статусов и т.п. остались. Так что не стОит на это обращать внимания. Сейчас все становится намного проще (в Beonpush). Ничего покупать нельзя, никого регистрировать тоже, нет бинара и т.п. Все, что есть нового и осталось прежнего, это пользователи с каким-то количеством акций, возможность переводить акции между аккаунтами, выводить % (вводить средства тоже уже нельзя), а также верификация аккаунта осталась (нужна, чтобы осуществлять вывод). Вот и все.

добавлено через 7 минут
вывод на пайр открыли... а как часто выводят? :)

скам тут, чего вы дуршлагом потрясаете :k-unsure:

Никто не говорит, что выводят. Пеер вернули пока в способы вывода. Как начнут начислять %, то можно будет ставить на вывод уже. Все последовательно.

добавлено через 12 минут
А у меня вот такой вопрос.У меня должно быть бинарные начисления в сумме 42$.Когда я их получу?Или все мои сторания по превлечению партнёров в мою линию напрастны???И с бинара я оставшиеся не получу??? Бред вобще какой-то...

Олег, если, к примеру, на момент блокировки вывода и перерасчета у вас было: куплен один пакет на $100 и отработал он на $20, также было на инкам кошельке $10 и числилось $42 по бинару не выплаченных (к примеру в одной ветке $420 в другой $1000), то в результате перерасчета все это вам засчитали в акции: $80 (еще не отработавшие) + $10 (из кошелька) + $42 (по бинару) = 132 Shares. По ним вы и будете получать %. Если же хотите отказаться, напишете письмо в поддержку, вам выплатят $132 на кошелек и закроют ваш аккаунт навсегда. Вот и вся математика.
 
Последнее редактирование:

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Как начнут начислять %, то можно будет ставить на вывод уже
Можно будет ставить на вывод что? Проценты по "акциям"? А сами "акции" в денежном эквиваленте выводить не предполагается?
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы их не получите, все аннулировано и переведено в акции, здеся скам с рестартом

Eugene777, читайте, что написал выше, возможность будет вернуть средства переведенные в Shares, при этом аккаунт закроют и все.

добавлено через 1 минуту
Можно будет ставить на вывод что? Проценты по "акциям"? А сами "акции" в денежном эквиваленте выводить не предполагается?

И вы читайте выше. Вам будет дано выбрать: либо вы остаетесь с компанией и получаете проценты по акциям, либо вам возвращают деньги в эквиваленте 1 акция = $1 и закрывают навсегда ваш аккаунт. Вы сами решите, что вам более приемлимо. Единственное, что можно будет делать с акциями - это переводить на другой аккаунт ( к примеру я могу у вас их купить за 13% стоимости, если хотите, как только сделают вывод). Пишите мне в ЛС.
 
Последнее редактирование:

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Вам будет дано выбрать: либо вы остаетесь с компанией и получаете проценты по акциям, либо вам возвращают деньги в эквиваленте 1 акция = $1 и закрывают навсегда ваш аккаунт.
Слышал-слышал...)) Но для этого ещё надо верифицироваться и написать письмо в поддержку с просьбой вывести "акции" в деньги...))
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Слышал-слышал...)) Но для этого ещё надо верифицироваться и написать письмо в поддержку с просьбой вывести "акции" в деньги...))

Чтобы вывести акции в деньги не обязательно быть верифицированным. Просто пишите письмо и на кошелек который в аккаунте вам сделают вывод. Верификацию нужна если вы будете продолжать работать с компанией и выводить %.
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Так что не стОит на это обращать внимания.

Уважаемый polignik ) Я не могу с Вами согласиться. Не далее как Вы в своем сообщении демонстрировали наличие на вывод ПС Payeer.


А я в своем кабинете вижу, что Сама кнопка Вывода у меня НЕ АКТИВНА!


- Значит ограничения ЕСТЬ! И мне это не нравится! Т.к. по предыдущему опыту участия знаю, что поддержка очень плохо работает!
По-этому еще раз прошу, пожалуйста, доведите до ТОП Лидеров эту информацию.. Уверена я далеко не единственная, кто столкнется с таким багом недоработки.
 
Последнее редактирование:

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Уважаемый polignik ) Я не могу с Вами согласиться. Не далее как Вы в своем сообщении демонстрировали наличие на вывод ПС Payeer.

А я в своем кабинете вижу, что Сама кнопка Вывода у меня НЕ АКТИВНА!


- Значит ограничения ЕСТЬ! И мне это не нравится! Т.к. по предыдущему опыту участия знаю, что поддержка очень плохо работает!
По-этому еще раз прошу, пожалуйста, доведите до ТОП Лидеров эту информацию.. Уверена я далеко не единственная, кто столкнется с таким багом недоработки.

Хорошо, я уточню, почему кнопка вывода может быть не активна у вас.
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Eugene777, читайте, что написал выше, возможность будет вернуть средства переведенные в Shares, при этом аккаунт закроют и все.

добавлено через 1 минуту


И вы читайте выше. Вам будет дано выбрать: либо вы остаетесь с компанией и получаете проценты по акциям, либо вам возвращают деньги в эквиваленте 1 акция = $1 и закрывают навсегда ваш аккаунт. Вы сами решите, что вам более приемлимо. Единственное, что можно будет делать с акциями - это переводить на другой аккаунт ( к примеру я могу у вас их купить за 13% стоимости, если хотите, как только сделают вывод). Пишите мне в ЛС.
Я уже в сказки перестал давно верить, с чего они будут возвращать? Посчитайте сколько денег ушло на бинар или вы верите что ферки зарабатывал на ртб? Я лично фиксирую убытки
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000

lika1206

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Поскольку в Beonpush отключили бинар и новых людей уже нельзя регистрироваться по реферальной программе, то у всех теперь стоит статус бинара "не активен" (даже если до этого был) а также красным показывает, что реферальная ссылка тоже не активна (даже если до этого была).

Касательно суммы для вывода, вы скорее всего что-то путаете, наврядли у вас есть $23 на вывод, так как весь остаток, который был на балансе, пересчитали в акции (оставили только центы). Как только начнете получать % по акциям на инкам воллет, то сможете их выводить (при условии, что ваш аккаунт верифицирован)


Ок.Спасибо Polignik.

добавлено через 1 минуту
Поскольку в Beonpush отключили бинар и новых людей уже нельзя регистрироваться по реферальной программе, то у всех теперь стоит статус бинара "не активен" (даже если до этого был) а также красным показывает, что реферальная ссылка тоже не активна (даже есл

Ок.Спасибо Polignik.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
А почему эта ветка все еще не в проблемных?

beonpush соСКАМился как я и говорил, теперь после рестарта совсем другой мошеннический проект beotel которые должен быть в мошенниках так как одни и те же мошеннческие админы его организовали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу