beonpush.com - Beonpush - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
А почему эта ветка все еще не в проблемных?

beonpush соСКАМился как я и говорил, теперь после рестарта совсем другой мошеннический проект beotel которые должен быть в мошенниках так как одни и те же мошеннческие админы его организовали.
Дак можно в любую ветку зайти и сказать что будет скам, не прогадаете, но тут вы точно не прогадали)
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Дак можно в любую ветку зайти и сказать что будет скам, не прогадаете, но тут вы точно не прогадали)

Я месяц назад сказал что тут будет СКАМ так как пирамида засветилась в Западных газетах - после этого приток должен был упасть, я об этом тут говорил, а мне лоховоды все втирали как тут все будет работать ГОДАМИ.

Сейчас по факту тут СКАМ - ветка по правилам форума ДОЛЖНА быть в проблемных, сам просил модераторов не раз перенести но почему она все еще тут? Ведь налицо отказ от выполнения обязательств и явный РЕСТАРТ в лохотроне.

Рестарты НИКОГДА не работают для влошенцев, только дают возможность лоховодам еще немного срубить бабла с лошков.
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Посчитайте сколько денег ушло на бинар

На бинар в идеальном случае (когда бы абсолютно всех пользователей системы сработал бы он до обнуления обоих ног) ушло бы 5% общей массы введенных средств в систему. Но поскольку обычно у всех одна нога только с нормальной суммой (обычно спонсорская) а вторая периодически пополняется, то это дает мне право предположить, что на бинар ушло не более 1-1.5% общей массы средств. Тоесть, если всего ввели $20 млн в проект, то на бинарные отчисления ушло порядка 200-300 тыс, что не так много.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
на бинар ушло не более 1-1.5% общей массы средств. Тоесть, если всего ввели $20 млн в проект, то на бинарные отчисления ушло порядка 200-300 тыс, что не так много.

А куда ушли все остальные деньги, давай расскажи нам лоховод, на рефские таким как ты и мошенникам-админам?
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
А куда ушли все остальные деньги, давай расскажи нам лоховод, на рефские таким как ты и мошенникам-админам?

Товарищ "тучка", попрошу без оскорблений. Если вы плохо считаете, то на реферальные ушло еще 15%. А тему не переносят в проблемные по вашей просьбе видимо потому, что модераторам порядком надоели такие "санитары леса", как вы. Просто следует быть более объективными.

Что касательно этого проекта, да, пока что не платят, да, уже почти месяц как. Но никто никуда не пропал (я про админов) - это раз. Также делаются постоянные изменения и улучшения (и с технической точки зрения в том числе) - это два. Скажу вам как человек из ИТ, что не все так быстро может быть реализовано технически, как того хотелось бы, и многие задержки вполне оправданы. А таким как вы лишь бы повод дай.
 
Последнее редактирование:

mamyakov

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас по факту тут СКАМ - ветка по правилам форума ДОЛЖНА быть в проблемных
Не надоело писать одно и тоже, по моему все поняли твое мнение, зачем дублировать на каждой странице ?. Когда решать тогда и перенесут в проблемные.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Что касательно этого проекта, да, пока что не платят, да, уже почти месяц как.

А вот, что лоховод говорил совсем недавно -

Вывод на Payza работает как и раньше, вторая выплата за сегодня (по истечнии 10 часов после заказа)

И вот еще -

Люди могут выводить в прежнем режиме на Пейза. То, что эта система не котируется в бывшем СНГ и нам приятнее Грузинский Пеер, это уже другой вопрос. Во Франции 80 тыс инвесторов, в Германии еще 60 тыс, думаю, подавляющее большинство из них используют первую систему и не жалуются.

И вот эпичное -

А представьте на секундочку, что тут все будет ровно наоборот? Выплаты возобновятся и карту выпустят и пришлют вам на почту. Что тогда?

Ну что прислали карту на почту? :crackup:
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
А вот, что лоховод говорил совсем недавно -
И вот еще -

И вот эпичное -

Если у вас есть подозрения касательно правдивости моих слов касательно выплат, то милости прошу в ЛС, я покажу ID транзакций.


Ну что прислали карту на почту? :crackup:
Всему свое время, это сейчас не первостепенная задача у компании и будет решена после того, как возобновится работа компании и сайта.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Всему свое время, это сейчас не первостепенная задача у компании и будет решена после того, как возобновится работа компании и сайта.
я думаю что вы "единственный" верующий в этой теме остались, про какието-то там карты заливаете))) , видимо вы новичок в этой сфере . Перестаньте верить бразило-португальским жуликам, они по проработанной схеме на фазе рестарта льют в уши уже какой проэкт подряд!!!
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Если у вас есть подозрения касательно правдивости моих слов касательно выплат, то милости прошу в ЛС, я покажу ID транзакций.

Да я уверен что ТЕБЕ лично платили до последнего момента, который по ТВОИМ ЖЕ словам был МЕСЯЦ назад - то есть ВЫПЛАТ нет МЕСЯЦ УЖЕ, и по правилами форума надо переносить в проблемные. :_120:
 

vitalii16

Любитель
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
139
Реакции
40
Поинты
0.000
Там вроде какая-то конференция от Ферки вчера-сегодня была...Что слышно?
 

kosss1987

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=qy9Y8yzdDaE

добавлено через 1 минуту
в общем мне кажется ждет Ферки насколько себя покажут телефоны, если хорошу будут продаваться и прибыль попрет значет будем жить, а нет тогда и бабосам нет
 
Последнее редактирование:

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Основные новости с Конференции с Ферки Димировски:
1) Идет поступательный переход на Бионтел, который сложный в техническом плане, поэтому нам придется еще подождать минимум до следующей недели - максимум до 10.08.2016г. пока все полным ходом будет функционировать
2) В кабинетах Бионпуш идет еще перерасчет BeonpushShares - не всем до конца все засчитали, поэтому до конца этой недели будут работать над этой проблемой
3) Вопрос номер 1 - возврат денег тем кто паникует, кто боится что то потерять, либо недополучить (кто желает выйти с компании) - форма запроса на возврат будет со следующей недели. Вам анулируют Shares и пересчитают деньги по формуле: количество вводов минус количество выводов. После этого ваш счет удалят с компании.
4) Когда возобновят RTB торги и начнут производить начисления на Shares и на пакеты Бионтел? Это произойдет когда будет сделано 20 000 заказов телефонов. На сегодняшний день продано 5000 телефонов. Параллельно решается вопрос, чтоб телефоны мы могли купить с балансов Shares, что ускорит процесс заказа 20 000 бионтел мобайл.
5) Обязательная верификация всех счетов. На не верифицированные аккаунты будут начислены по 2$ на Инком Валет - с которых спишутся деньги при отправлении документов на верификацию. После верификации и запуска системы. Эти 2$ cпишутся с баланса Shares.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
форма запроса на возврат будет со следующей недели. Вам анулируют Shares и пересчитают деньги по формуле: количество вводов минус количество выводов

А это на каком основании лишают людей своей СОБСТВЕННОСТИ - влоха в этот лохотрон???

Все получается как МММ, только даже +10% не дают к "депозиту".

Почему после всего этого ветка не в проблемных????

добавлено через 1 минуту
Параллельно решается вопрос, чтоб телефоны мы могли купить с балансов Shares, что ускорит процесс заказа 20 000 бионтел мобайл.

То есть лохам предлагается купить телефоны, ясно понятно.
 
Последнее редактирование:

kosss1987

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
в общем тут уже понятно что никто обратно деньги не отдаст, перенос в проблемные
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
А какое отношение имеет BeonTel к ветке пирамиде BeonPush?

Тут сКАМ, надо в проблемные, и Beontel туда же ибо одни и теже "админы" делают лохотрон, по правилами форума сразу в мусорку должны идти.
 

Rmtz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
А какое отношение имеет BeonTel к ветке пирамиде BeonPush?

Тут сКАМ, надо в проблемные, и Beontel туда же ибо одни и теже "админы" делают лохотрон, по правилами форума сразу в мусорку должны идти.

Все!!! Пишут Ферки пропал, телефоны выключены на связь не выходит:(
 

zaharov2500

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Продам аккаунт с 55000 акций, цены предлогайте в скайп svedvova95
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу