• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Берегиня-Инвест - binvesto.com (binvest.pro) - Страница 13

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Иными словами, "Народный банк" в мазановской трактовке имеет отношение к лицензируемой банковской деятельности не больше, чем банк спермы. Как и следовало ожидать.

А что от Мазана еще ожидать, сейчас делает 2 проекта. Берегиня уже 2 раза рестартанула с января. Правила все меняют, людей нет. Еще есть там где и все. Судя по заходам на его сайт по алексе, приток нижк нуля к нему.
Счетчик 20000 с лишним тысяч липовый и не приростает. Что ему делать еще? Мазан, к тебе предложение, иди сдайся в полицию а? Хватит смешить людей? Не будет у тебя уже нормальной структуры. Доверие ты потерял людское, после того, как киданул народ после нового года. Так что одно остается, или на РАБоту пойти или в тюрьму.
Кстати как там поживают липовые карты я не плачу за бензин???
К тебе в офис в Волгограде еще не ломятся суровые волгоградские мужики с монтировками, которых ты кидаешь на бензин?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Лишний раз убедился, что активизация "защитников проекта", частое возмущение нахождением "рабочего проекта" в мошенниках и частые демонстрации ВВП свидетельствуют о наступившем скаме.
А что там с "независимым" консультантом? Слился?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вчера сделал вывод 10 у.е. на платежку Mera. Написал в Поддержку просьбу о привязке кошелька Perfect Money для вывода средств в дальнейшем.

Нынче обмельчали вклады, страшно подумать 10 у.е. с такими темпами вы ООЧЕНЬ долго будете покупать апартаменты на Кипре по 1 квадратному миллиметру:)
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Нынче обмельчали вклады, страшно подумать 10 у.е. с такими темпами вы ООЧЕНЬ долго будете покупать апартаменты на Кипре по 1 квадратному миллиметру:)

Кипр не был целью. Цель моего инвестирования в это проект - получение прибыли от вклада.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Мне мазан остался должен 300 000 штук с января этого года, а у вас какой "профит"?:)

Я вложил только в Берегиню в начале июля, 36 долларов.
Пока профита нет, идет отбивка депо. Рефералов не приглашал, только свои % по вкладу.
 

Дмитрий Бра

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
172
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот гады а я положил... хоть и маленькую сумму)) но вклад приняли только так
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее видео Мазанова, как я и говорил. Опционные спекулянты потеряют все свои опционы, а остальным, пожалуйста гасите их и недвижимость вам встанет в 3-дорого. Ну и "девальвация" опционов была заложена изначально, чистейшее кидалово кстати всем тем фантомам и "независимым консултантам Максимам", которые с пеной у рта доказывали крутость берегини инвест, витязей и честности Мазанова.
 
Последнее редактирование:

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну что, господа лохи, как вам новый видос капитана? По мне излагает достаточно доходчиво. Даже цифры привел текущие для понимания динамики: 11000$ приход за день и 12 миллионов опционов в системе. Уже даже из этих данных можно судить о динамике. Иными словами пришло 330 тысяч рублей, из них 50% сразу ушли реферальные, осталось 165. Это все делится на 24 миллиона (не забываем, что 1 опцион это 2 рубля вложенных). Это 0,68% или, думаю так будет понятнее, 145 дней на отбитие номинала. Шикарно, как сказал бы Эрик Картман.

Но это еще не самая веселая часть обращения к лохам, дальше идет самое интересное. Мазан достаточно здраво (что, впрочем, лишний раз подчеркивает его преступный умысел) развивает эту тему и прямо признает, что чем это закончится ему более чем понятно, но именно в берегине у них есть ноу-хау.

Несколько минут томительного ожидания, и вот оно, экономическое откровение: нужно всего лишь когда 3 дня подряд начисляется меньше копейки брать и обнулять н***р все опционы. Но не просто обнулять, в все по-честному: предлагать доплатить еще денег и выкупать квадратные миллиметры.

Это гениально, я считаю.

добавлено через 23 минуты
Кстати, у меня не хватает фантазии представить себе человека, который бы мог в здравом уме вложить деньги в подобный отстой на ПОЛГОДА (!) и только потом начать получать сверх номинала. И советы вкладывать сколько не жалко — не менее смехотворны. Ну, пусть учится народ, чё... Мастер-класс от Мазана — купи себе мозги. Дорого.
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Предыдущее начисление было в четверг, последнее - сегодня, 15го июля. За пердыдущие 3 дня не было начислено НИЧЕГО (у меня сейчас там 309 опционов, это примерно 600 руб.).
Посмотрим, что будет завтра.
 

Improve123

Новичок
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Фак а мне сегодня нисего не начислили...вот мля!
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Жиртрест объявил скам.
 
Сверху Снизу