BERG-INDEX - berg-index.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Оперирую на основании того, что я в этом разбираюсь и это мой проект.
Константин, вы понимаете что это всего лишь слова? После ряда скамов, уж извините тут на слово мало верят. Хотя есть личности кому пофиг.

А как Вы вообще определяете профессионализм человека? По моему это определяется по результату его деятельности. Допустим профессиональный фотограф делает качественное фото и в принципе Вас не волнует как он его делает, что у него за оборудование и какими программами он пользуется, Вас интересует только результат. Так вот свой результат я отображаю в таблице доходности и если он Вас не устраивает Вы просто не обращаетесь к этому человеку.
Констатнин, вы фотограф? Вроде бы нет, мне не интересно как фотограф снимает, мне интересно качество торговли управляющего трейдера который решил привлекать средства на свои счета под гаратнированный процент, улавливаете разницу?
Ваш результат в таблице доходности можно разве что на стене в комнате для размышлений повесить, простите за грубость конечно. Но для начала ознакомьтесь хоть с "трудами" своих предшественников) Чего стоят картинки на сайте))
Меня не это не устраивает, меня не устраивает то что форексом прикрываются банальные пирамиды! Надоело, что вы не открыли хайп там про нефть или там спорт, почему форекс то?


Для удовлетворения таким способом существуют ПАММ. Но тут не памм счёт и я писал уже почему так. Прибыль не стабильна в торговле бывают и минусовые дни, об этом я тоже уже писал, но всё выравнивается за счёт манименеджмента и той психологии, есть хорошие книги по психологии (прим.Томас Оберлехнер) на которых строится моё видение рынка и финансов.
Да памм счет это лучшее решение, хотя там есть свои подводные камни.
То что вы писали это бред) Инвесторы что вам на слово должны верить? Ну я допускаю что тут многие так и поступают и им все равно куда влашиваться, но все же нужно вещи называть своими именами торговлю, торговлей, а пирамиду пирамидой. В вашем случае я не вижу доказательств целевого применения средств вкладчиков и ваши аргументы очень слабы.
Если вы не хотите чтобы люди выскакивали при убыточных днях, то просто ограничьте вывод средств интервальным периодом и все.
Это самое простое решение и можно показать свою стабильную торговлю.
Инвестор принимает решение о входе в проект на основании фактов, то есть анализа торговли управляющего, чтобы оценить свои риски - вы лишаете его такой возможности, почему?
Ладно, допустим что клиент новичек, и не понимает как анализировать и на что обращать внимание, но дайте ему возможность удостовериться в сниженных неторговых рисках , а вы этого не делаете, почему?
 

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

так ,я тут новенький! Расскажите мне подробнее,через сколько можно деньги выводить? И мне удобно пользоваться только картой сбера тогда и выводить на нее.Пожалуйста расскажите мне подробнее все,заинтересовала эта тема
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

так ,я тут новенький! Расскажите мне подробнее,через сколько можно деньги выводить? И мне удобно пользоваться только картой сбера тогда и выводить на нее.Пожалуйста расскажите мне подробнее все,заинтересовала эта тема
Вывести деньги можно в любой момент как написано на сайте
а сбер будет подключен как обещали вконце недели этой, так что следите за темой я думаю здесь будет написано когда подключа сбер
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Вас интересует только результат. Так вот свой результат я отображаю в таблице доходности
"Только результат" на Форе интересует только профанов. Важно видеть и понимать за счёт чего зарабатываются деньги: какие риски, загрузка депозита(усреднения, локи), размер просадок, соотношение прибыльных/убыточных сделок, ввод/вывод средств(это чтобы инвесторы примерно могли оценить размах проекта). Суть ТС, как правило, никого не интересует, поэтому именно стейт показывать не нужно, это интеллектуальная собственность трейдера.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

"Только результат" на Форе интересует только профанов. Важно видеть и понимать за счёт чего зарабатываются деньги: какие риски, загрузка депозита(усреднения, локи), размер просадок, соотношение прибыльных/убыточных сделок, ввод/вывод средств(это чтобы инвесторы примерно могли оценить размах проекта). Суть ТС, как правило, никого не интересует, поэтому именно стейт показывать не нужно, это интеллектуальная собственность трейдера.

Все верно коллега, да и бывает в стейте сам черт ногу сломает, особенно если управ вместо стопов для ограничения убытков использует лок и закрывает встречными. Хорошо что на Альпах в паммах нет функции закрыть перекрытые ордера и локи там использовать бессмысленно.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Допустим профессиональный фотограф делает качественное фото и в принципе Вас не волнует как он его делает, что у него за оборудование и какими программами он пользуется, Вас интересует только результат.
Простите, но это сравнение настолько притянуто за уши. Вы просите средства в управление, на основании чего Вам эти средства давать? Только потому что:
Оперирую на основании того, что я в этом разбираюсь и это мой проект.
Всё это слова, неподтверждённые ни единым фактом того, что эти привлечённые Вами средства учавствуют в торговли.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Всё это слова, неподтверждённые ни единым фактом того, что эти привлечённые Вами средства учавствуют в торговли.
Ну ТС же ответил:
как быть уверенным? будьте уверены!) всё равно все будут кричать что это не так.
баланс одного из счетов
стат одного из счетов за январь
Картинки вообще :t-1doh:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Ну ТС же ответил:

Картинки вообще :t-1doh:

Картинки знатные )))
То Константин, конечно мы тут немного резко с Вами общаемся, но раздел к сожалению такой, столько тут всякого шлака. Докажите нам, что Вы отличаетесь от большинства местных обитателей и что вы реально торгуете и я первый извинюсь перед Вами.
 

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

тема интересная мне,давно присматриваюсь к ДУ,понаблюдаю пока,что тут мастера надискутируют
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

тема интересная мне,давно присматриваюсь к ДУ,понаблюдаю пока,что тут мастера надискутируют
Тема в данном виде никаким ДУ не пахнет и может быть интересна исключительно как очередной хайп.
 

Константин Берг

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Константин, конечно мы тут немного резко с Вами общаемся, но раздел к сожалению такой, столько тут всякого шлака. Докажите нам, что Вы отличаетесь от большинства местных обитателей и что вы реально торгуете и я первый извинюсь перед Вами.

Ого, сколько всего написали! Да как-то резко Вы общаетесь это не приятно, и не располагает меня к ведению дискуссии.

Итак, да я не спорю, что всем Вам хочется убедиться в торговле и мониторить её или что там ещё. Так как доступ к своим торговым счетам я предоставлять не собираюсь, могу предложить только один вариант - это создание памм счёта на который будут копироваться сделки по одной из моих стратегий торговли, который будет открыт для всех желающих мониторить и оценивать стратегию торговли.
Других вариантов не будет, так как это тот максимум, что я могу Вам предложить в качестве доказательств реальности собственной торговой стратегии.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

тема интересная мне,давно присматриваюсь к ДУ,понаблюдаю пока,что тут мастера надискутируют
к ним можно было бы прислушаться,если бы они в подписях не пиарили определенные проекты.
а на данный момент они только и делают,что бегают по всем темам и требуют подтверждения торговли.
Это ветка хайпов,господа.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Это ветка хайпов,господа.
Всё верно, я бы вообще ничего не говорил, если бы тут было написано мы хайп. А так как это детище позиционируется как ду, то будьте любезны отвечать за свои слова.
к ним можно было бы прислушаться,если бы они в подписях не пиарили определенные проекты.
Так Вас никто и не заставляет ни к чему прислушиваться. Мне совершенно фиолетово кому Вы несёте свои средства и как получаете профит. Если Вам близка логика хайпера, типа главное всем всё платится, а за счёт чего, какая разница, то простите в какое доверительное управление Вы инвестируете?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Ого, сколько всего написали! Да как-то резко Вы общаетесь это не приятно, и не располагает меня к ведению дискуссии.

Итак, да я не спорю, что всем Вам хочется убедиться в торговле и мониторить её или что там ещё. Так как доступ к своим торговым счетам я предоставлять не собираюсь, могу предложить только один вариант - это создание памм счёта на который будут копироваться сделки по одной из моих стратегий торговли, который будет открыт для всех желающих мониторить и оценивать стратегию торговли.
Других вариантов не будет, так как это тот максимум, что я могу Вам предложить в качестве доказательств реальности собственной торговой стратегии.

Константин, вы видите в каком разделе находитесь? Я или любой другой человек имеет право задавать резкие вопросы, ибо клиент всегда прав.
Мое предложение для Вас, сделайте пожалуйста памм счет и полностью дублируйте на него свои действия, которые Вы проводите на счетах клиентов. Меня не интересует кривая доходности всего лишь одной из систем, меня интересует в комплексе вся система с помощью которой вы извлекаете прибыль, понимаете почему?
Меня не интересует доступ к счетам, меня интересует доказательство целевого использования клиентских средств и ваши навыки управления ими.
Спасибо за понимание и открытость, ведь я не ошибся, вы хотите открыто работать?

добавлено через 5 минут
к ним можно было бы прислушаться,если бы они в подписях не пиарили определенные проекты.
а на данный момент они только и делают,что бегают по всем темам и требуют подтверждения торговли.
Это ветка хайпов,господа.

Уважаемый Oleg33, у меня нет подписей)))
Мой коллега уже высказал свое мнение теперь выскажу я, вы не против?
Если хайп позиционирует себя как ДУ, то он обязан доказать что он способен : а) торговать в принципе, б) Что декларируемые прибыли хотя бы имели место быть в прошлом (что конечно же тоже ничего не гарантирует),
в) что использование средств вкладчиков целевое.
Если ничего этого нет то проект можно смело приравнивать к пирамиде, так как таких проектов в скаме очень много. Люди должны видеть что это ДУ или пирамида.
 
Последнее редактирование:

Константин Берг

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Константин, вы видите в каком разделе находитесь? Я или любой другой человек имеет право задавать резкие вопросы, ибо клиент всегда прав.
Мое предложение для Вас, сделайте пожалуйста памм счет и полностью дублируйте на него свои действия, которые Вы проводите на счетах клиентов. Меня не интересует кривая доходности всего лишь одной из систем, меня интересует в комплексе вся система с помощью которой вы извлекаете прибыль, понимаете почему?
Меня не интересует доступ к счетам, меня интересует доказательство целевого использования клиентских средств и ваши навыки управления ими.
Спасибо за понимание и открытость, ведь я не ошибся, вы хотите открыто работать?
Да и размещать тему тут я решил т.к. для других разделов просто не нашел где можно было бы это сделать. И всё же не смотря на то что это ветка хайпов я иду на уступки "мастерам" и предложил им вариант. Других Вариантов я Вам лично и другим желающим увидеть полную стратегию моей торговли предоставлять в качестве доказательства, я не буду. Больше прошу Вас лично и всех других желающих узнать подобного рода информацию о моей торговле, не просить! Вас ни кто не заставляет доверять мне свои средства.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Да и размещать тему тут я решил т.к. для других разделов просто не нашел где можно было бы это сделать. И всё же не смотря на то что это ветка хайпов я иду на уступки "мастерам" и предложил им вариант. Других Вариантов я Вам лично и другим желающим увидеть полную стратегию моей торговли предоставлять в качестве доказательства, я не буду. Больше прошу Вас лично и всех других желающих узнать подобного рода информацию о моей торговле, не просить! Вас ни кто не заставляет доверять мне свои средства.

Вы понимаете, что таким ответом вы ставите под удар свои слова о том что торгуете на форекс. И что вашему "проекту" можно ставить статус пирамида?
И мне совершенно непонятно ваше упорство, ведь ничего проще нет чем просто открыть памм и дублировать свои действия туда? Вам же денег нанесут кучу)))
И еще, таких "деятелей" полная ветка "закрывшиеся проекты", но вы же не мошенник, так?
 
Последнее редактирование:

Константин Берг

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

И мне совершенно непонятно ваше упорство, ведь ничего проще нет чем просто открыть памм и дублировать свои действия туда?

Вообще-то я Вам это и предложил, Вы меня не правильно поняли.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Вообще-то я Вам это и предложил, Вы меня не правильно поняли.

Но вы же написали, что только часть стратегии будете туда дублировать, этого же не достаточно, разве можно по части понять целое? Или я не правильно понял?
Еще раз прошу прощения за резкость!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Других Вариантов я Вам лично и другим желающим увидеть полную стратегию моей торговли предоставлять в качестве доказательства, я не буду.
Да кому нужна ваша торговая стратегия? Тут говорят о самом факте торговли. Тут "бывший сосед по ветке" тоже год рассказывал, как он по 20% в месяц с Форы зарабатывает, а как ПАММ открыл, так за неделю в -80% счёт загнал.
 
Последнее редактирование:

Константин Берг

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Но вы же написали, что только часть стратегии будете туда дублировать, этого же не достаточно, разве можно по части понять целое? Или я не правильно понял?
Еще раз прошу прощения за резкость!
Да я использую три разные тактики, вот и написал что одну из них я могу дублировать на памм!
Вы поймите и без Вас у меня хватает инвесторов что бы с ними сотрудничать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу