BERG-INDEX - berg-index.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Да я использую три разные тактики, вот и написал что одну из них я могу дублировать на памм!
Вы поймите и без Вас у меня хватает инвесторов что бы с ними сотрудничать.

Да что вы говорите, пока это не инвесторы а вкладчики, точнее влошенцы, так как факт целевого использования средств не установлен.
А смысл в одной ТС? И почему нельзя все 3?
 

Константин Берг

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Да что вы говорите, пока это не инвесторы а вкладчики, точнее влошенцы, так как факт целевого использования средств не установлен.
А смысл в одной ТС? И почему нельзя все 3?
А смысл мне перед Вами распинаться.
Я сказал всё выше, и дальше не вижу смысла продолжать.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Я сказал всё выше, и дальше не вижу смысла продолжать.
Да всё понятно....Очередная история про трейдера. Владимир Коцюба, Семёнов, Романюк Роман Романович, кто там ещё был... и теперь вот это вот. Не понимаю я как люди продолжают нести деньги в такого рода авантюры?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

А смысл мне перед Вами распинаться.
Я сказал всё выше, и дальше не вижу смысла продолжать.
Больше прошу Вас лично и всех других желающих узнать подобного рода информацию о моей торговле, не просить!
А проще говоря, не мешать вам обирать вкладчиков?
Мониторинг будет.
Это сообщение от 30.11.2013. Не устал ещё подключать?
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

А смысл мне перед Вами распинаться.
Я сказал всё выше, и дальше не вижу смысла продолжать.

Ну что же я другого и не ожидал.

Уважаемые настоящие и будущие вкладчики этого проекта.
Если кто то из вас считает, что тут ведется какая то торговля, то вы ошибаетесь.
Данный проект можно с уверенностью назвать хайпом - пирамидой. Учитывайте риски связанные с вкладами в пирамиды.
Для ознакомления с возможными рисками подойдет ветка закрытых программ, попросту скамов.
Там лежат 10-ки проектов подобного толка, помните что пирамида работает по принципу предыдущим за счет последующих и риск оказаться последующими очень велик, тем более не известны аппетиты админа и не понятно когда наступит скам.
 

Константин Берг

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Ну что же я другого и не ожидал.
Уважаемые настоящие и будущие тролли этой темы.
Если кто то из Вас считает что тут не ведётся никакой реальной торговли, то вы ошибаетесь.

По просьбам товарищей PIRANHAfx, cell, aspiez, я был готов предоставить реальный торговый памм счёт с реальной торговой деятельностью, но эти же товарищи отказались от своих же просьб ослепнув от своей необоснованной ненависти ко мне.

После чего все сообщения от этих товарищей игнорируются мной.

У меня есть предположение что они не просто так называют друг друга коллегами и появились одновременно в этой теме. Скорее всего, даже больше чем уверен, они засланы из какой то пирамидки ко мне в тему, что бы я не мешал им обманывать "влошенцев".

Прошу всех нынешних и будущих вкладчиков читать тему с начала и особенно страницы 15,16,17,18

P.S. Я скорее всего просто заказан т.к. видимо кому-то мешаю строить свою банальную пирамидку!
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

P.S. Я скорее всего просто заказан т.к. видимо кому-то мешаю строить свою банальную пирамидку!
Не льсти себе, мы просто ржём над тобой. Кому ты можешь мешать?
Прошу всех нынешних и будущих вкладчиков читать тему с начала и особенно страницы 15,16,17,18
Вот, вот, особенно указанные выше страницы. Пусть люди увидят, как ты съезжаешь с темы и уходишь от ответов. А на обиженных воду возят. Если бы ты торговал, то не сопли бы на кулак наматывал, а утёр всем нос, предоставив доказательства реальной успешной торговли с декларируемой доходностью на протяжении хотя бы существования своего проекта. А так "пацаны насыпайте в кратер", т.е. продолжай "вешать лапшу".
Ориентировочно на следующей неделе будет подключен.
А клиентам данного проекта советую обратить внимание на какие ФИО будут приниматься денежные средства через Сбер. Буду удивлён, что на Берг Константина, как правило, в таких проектах принимают на дропов.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Ну что же я другого и не ожидал.
Уважаемые настоящие и будущие тролли этой темы.
Если кто то из Вас считает что тут не ведётся никакой реальной торговли, то вы ошибаетесь.

По просьбам товарищей PIRANHAfx, cell, aspiez, я был готов предоставить реальный торговый памм счёт с реальной торговой деятельностью, но эти же товарищи отказались от своих же просьб ослепнув от своей необоснованной ненависти ко мне.

После чего все сообщения от этих товарищей игнорируются мной.

У меня есть предположение что они не просто так называют друг друга коллегами и появились одновременно в этой теме. Скорее всего даже больше чем уверен засланы из какой то пирамиды ко мне в тему чтобы я не мешал им обманывать "влошенцев".

Прошу всех нынешних и будущих вкладчиков читать тему с начала и особенно страницы 15,16,17,18

P.S. Я скорее всего просто заказан т.к. видимо кому-то мешаю строить свою банальную пирамидку!

Вы хотели показать только треть от того что по вашим словам дает стабильную прибыль вашим вкладчикам. Я написал, что давайте все, а не треть, на что увидел отказ. Который вы так и не обосновали.
Тут один "деятель" тоже много причитал о том что против него плетут "козни" злые админы пирамид, в итоге скам и потери вкладчиков, кто ему поверил . Он кстати тоже бил себя пяткой в грудь, что торгует на форексе.
Так что не надо тут эти старые песни заводить и обещаю, я буду писать в этой ветке часто, ну пока администрации не надоем))
Сделайте что вас просят и я перед вами извинюсь, а пока извольте, пирамида и все тут. Пока не доказано обратного.

добавлено через 8 минут
И еще...
По вашей логике, мы злые админы пирамид сначала попросили вас представить доказательства того что вы не мошенник, вы согласились , а мы отказались в итоге.
Где логика то?
И тут товарищ не соглашаться надо, а вприпрыжку бежать мониторить счет, ибо только так можно доказать что вы не пирамидостроитель.
Все просто, есть мониторинг - все нормально. Нет мониторинг - пирамида.
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Очередной горе-трейдун без подтверждения торговли, опять все сольет или акк взломают или т.д. и т.п. Не влаШиваетйсь в него.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Да, это один из показателей. Если и подключит сбер, то 100% реквизиты будут на дропа!
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Обидели админа :_20:
Теперь он в теме наверное больше не появится.
 

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Константин мне не понравились ваши слова про то,что у меня и без вас вкладчиков хватает.Тогда вопрос у меня зачем вообще на форуме ветку создавали? Я как и сказал тут новенький , посмотрел на всю переписку и желание работать с вами пропало. Я не админ пирамидок и тем более не хочу тролить в вашей ветке,но я знаю,что такое этика делового общения и на мой взгляд вы не тактичны.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Очередная история про трейдера. Владимир Коцюба, Семёнов, Романюк Роман Романович, кто там ещё был... и теперь вот это вот.
те проекты отработали довольно приличне сроки, если и этот будет такойже по длительности то и тут можно получить профит, почему нет
 

Константин Берг

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Константин мне не понравились ваши слова про то,что у меня и без вас вкладчиков хватает.Тогда вопрос у меня зачем вообще на форуме ветку создавали? Я как и сказал тут новенький , посмотрел на всю переписку и желание работать с вами пропало. Я не админ пирамидок и тем более не хочу тролить в вашей ветке,но я знаю,что такое этика делового общения и на мой взгляд вы не тактичны.
Эти слова относились к личности PIRANHAfx, и на мой взгляд не тактичен он и его товарищи.
 

maruss

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
98
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Очередной горе-трейдун без подтверждения торговли, опять все сольет или акк взломают или т.д. и т.п. Не влаШиваетйсь в него.

Я не понимаю что Вы к человеку прицепились, время покажет кто он, помимо него на форуме есть как минимум несколько серьезных компаний с историей торговли у реальных брокеров которым можно доверить свои средства причем с хорошей доходностью.
 

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

я тоже буду следить за веткой,в любом случае всем удачи и профита!!!!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

те проекты отработали довольно приличне сроки, если и этот будет такойже по длительности то и тут можно получить профит, почему нет
Они изначально были построены на обмане. И полюбому потерявших там очень кстати немаленькие суммы, было гораздо больше. Да и вообще, неужели в кайф отдавать кому-то деньги и видеть как этот кто-то просто обманывает своих же вкладчиков?

добавлено через 2 минуты
Я не понимаю что Вы к человеку прицепились, время покажет кто он,
Время тут покажет только одно, типичные хайповские примочки, какие мы все наблюдали в сотнях таких проектах. Вы зайдите в ветку список проблемных проектов, там таких трейдеров через один.
 
Последнее редактирование:

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Они изначально были построены на обмане. И полюбому потерявших там очень кстати немаленькие суммы, было гораздо больше. Да и вообще, неужели в кайф отдавать кому-то деньги и видеть как этот кто-то просто обманывает своих же вкладчиков?
ну вопервых для того что бы называть что то обманом нужно это доказать)) а тут как подтверждений так и доказательств я не увидел да и вообще любой проект я рассматриваю только в качестве заработка. онли бизнес так сказать)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

ну вопервых для того что бы называть что то обманом нужно это доказать))
Именно, вот поэтому тут и попросили люди доказать целевое использование средств вкладчиков.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Именно, вот поэтому тут и попросили люди доказать целевое использование средств вкладчиков.
ну эт понятно вы попросили он отказался или частично отказался как то так, но это тоже не является доказательством, по факту доказательство обмана толькотогда когда кому то не выплатят деньги вот только тогда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу