• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Я хороший спорт аналитик занимаюсь ставками на спорт больше 5 лет. После закрытия на Украине всех БК и их заприщения подался ставить в интернет. Буду в этой теме публиковать прогнозы, оч. точные.
К опытным интернет игрокам такой вопрос:
Я зарегистрировался в конторе expekt, выиграл уже даже нормальную суму, у меня прошло 2 експреса на 20 команд, заказал выплату на зарегистрированый Webmoney а она не приходит.... Кто что знает по етой конторе??? И вообще напишите пару контор (зарубежных) которые принимают Webmoney и четко выплачивают. Хотел зарегистрироваться в bwin понравился ассортимент ставок, но в последний момент почитал отзывы, все пишут что Bwin лохотрон и что они не платят и банят всех подряд, такие же отзывы о них в арбитраже webmoney, кто знает 100% нормальная это БК или отзывы правдивы??? Говорю сразу я не вилочник а просто спорт аналитик.
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
А вы только этим занимаетесь (футбол, нхл, кхл, теннис) или еще что-то прогнозируете? Я правильно понял, что точность Ваших прогнозов 85%?
 

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы только этим занимаетесь (футбол, нхл, кхл, теннис) или еще что-то прогнозируете? Я правильно понял, что точность Ваших прогнозов 85%?
Что б точность прогнозов была 85-90% то только этим, тут опыт 5 лет, я и остальным балуюсь но на мелкие сумы.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
a123cvn8,странно,что вы не знаете контор:wink2:

http://ru.sportingbet.com/ https://www.gamebookers.com/ https://ru.unibet.com/betting/ http://www.pinnaclesports.com/
Кроме последней работаю со всеми,проблем вывода нет(в течении 24 часов).Из Российских могу посоветовать http://www.leonbets.ru/ - нет проблем с выводом.
Ну,а если хотите вообще крутую,то вам на биржу http://sports.betfair.com/
С Bwin я не связываюсь посколько не устраивает вывод средств(5 дней).
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Я зарегистрировался в конторе expekt, выиграл уже даже нормальную суму, у меня прошло 2 експреса на 20 команд, заказал выплату на зарегистрированый Webmoney а она не приходит.... Кто что знает по етой конторе???
Придет.Контора солидная,вывод на вебмани до 24 часов.На практике если заказать с утра до начала их рабочего дня,то к вечеру аккурат приходит.
Их минус-довольно быстрая порезка максимума,при этом лояльно относятся к мультиаккам.У меня 18 баксов,но их фиг поймешь иногда дают поставить и больше.
 
Последнее редактирование:

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
a123cvn8,странно,что вы не знаете контор ...

Ничего странного тут нет, если б ты внимательно читал, то я написал сразу что в интернете никогда не играл, а начал из-за полного закрытия всех БК на Украине. Но за список контор спасибо! Хотя нащет бетфеир не знаю, смотрел в интернете много плохих отзывов
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
а где же ставочки? мот какой интересный экспресик подкинете?
покажите на что способны? :)
 

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
а где же ставочки? мот какой интересный экспресик подкинете?
покажите на что способны? :)

Будет вам експресик и не один просто сейчас нет смысла анализ делать, пока не разбирусь где ставить. Как только разбирусь и начну ставить буду выкладывать все здесь! Ждите! И ответь те кто то нащет bwin, уж оч. понравились. Но в арбитраже вебмани на них около 1000 претензий.
 

smugastik

Интересующийся
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
по моему чел просто антирекламу тут устраивает
 

ViTaMiN_C

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
по моему чел просто антирекламу тут устраивает
Хочешь сказать он делает так что бы люди не шли в bwin? не туповато? он же сам пишет что туда хотел пойти, почитай 1 страницу.... Ждем экспрессов :) a123cvn8, Самый максимальный кф выйгрышный сколько был?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
по моему чел просто антирекламу тут устраивает

Ты бы читал по внимательней и думал что пишеш! Я просто хочу определить себе несколько надежных контор. Считал бвин надежной, их реклама на каждом шагу, но после прочтения отзывов оч. засомневался. Кто реально знает по э тому поводу?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ты бы читал по внимательней и думал что пишеш! Я просто хочу определить себе несколько надежных контор. Считал бвин надежной, их реклама на каждом шагу, но после прочтения отзывов оч. засомневался. Кто реально знает по э тому поводу?
ясно, тут кроме как про бвин ничего не будет, жаль.... думал чего нить хорошего предложат по ставкам...
 

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
ясно, тут кроме как про бвин ничего не будет, жаль.... думал чего нить хорошего предложат по ставкам...

Если експект.ком выплатит выиграные мной 98 евро то начну ставить и вам писать. Так шо не кипишуй. А если не нравится шото уйди отсюда! А нащет бвин если б кто то прояснил мне ситуацию, я б больше этот вопрос не поднимал.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Если експект.ком выплатит выиграные мной 98 евро то начну ставить и вам писать. Так шо не кипишуй. А если не нравится шото уйди отсюда! А нащет бвин если б кто то прояснил мне ситуацию, я б больше этот вопрос не поднимал.
сколько они выплачивыают по времени?
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
А нащет бвин если б кто то прояснил мне ситуацию, я б больше этот вопрос не поднимал.

да чего там прояснять? платит бвин исправно , только долго , первая выплата мне неделю шла , нада доки им скинуть на сайте , следующие выплаты 2-3 дня
минус - кэфы дебильные
плюс - выбор ставок огромный и лайв супер

а то что претензий на вмид куча - это наш народ понаделал мультиакков , причем с одного компа и айпи и хотел бонов срубить побольше , а они банят за это нещадно

биржа неплохой вариант , если ты такой плюсовой конкретно пацан:biggrin2: , максы не порежут

а насчет прессов на 20команд...хм-хм-хм попанством это не попахивает , а прям воняет , а не спортаналитикой :lol:
 
Последнее редактирование:

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько они выплачивыают по времени?

Не знаю. Заявленый срок 2 дня. Если выплата придет напишу срок.

добавлено через 8 минут
да чего там прояснять? платит бвин исправно , только долго , первая выплата мне неделю шла , нада доки им скинуть на сайте , следующие выплаты 2-3 дня
минус - кэфы дебильные
плюс - выбор ставок огромный и лайв супер

а то что претензий на вмид куча - это наш народ понаделал мультиакков , причем с одного компа и айпи и хотел бонов срубить побольше , а они банят за это нещадно

биржа неплохой вариант , если ты такой плюсовой конкретно пацан:biggrin2: , максы не порежут

а насчет прессов на 20команд...хм-хм-хм попанством это не попахивает , а прям воняет , а не спортаналитикой :lol:

За бвин конечно спасибо. Но нащет експреса если ты нуб то закрой рот. Я предлгаю так, если я сегодня как приду дамой выставлю тут скрин выиграного експресса на 20 команд, то ты пишеш в этой теме 'я лох' если я не выложу то я напишу это. Согласен? Чтоб впредь не было такой пиз...жи!
 
Последнее редактирование:

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000
Я предлгаю так, если я сегодня как приду дамой выставлю тут скрин выиграного експресса на 20 команд, то ты пишеш в этой теме 'я лох' если я не выложу то я напишу это. Согласен? Чтоб впредь не было такой пиз...жи!

Однако, грубиян Вы, батенька .... попробуйте-ка выложить этот экспресс до того, как он сыграет, а то постфактум мы тут все крутые :dirol:
 

ViTaMiN_C

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
И какой же КФ был у твоего пресса? :crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу