• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
ВИТЯЗЬ - НЕФТЕХИМИК стремная ставка.Я бы ее убрал из пресса,а если ее играть,то только как ординар и ставил бы П1 или с нулевой форой на Витязь.
Утро вечера мудренее,там видно будет.:wink2:

Витязь не выиграет, но твое мнение тоже интересно):wink2:

добавлено через 6 минут
И еще один експресс, этот на футбол. На завтра.
Мю - Халл гандикап: -1 на МЮ кэф 1,5
МК Донс - Транмер П1 кэф 1,55
Норвич - Брентфорд П1 кэф 1,45
Престон - ЧЕЛСИ П2 кэф 1,28
Астон Вилла - брайтон П1 кэф 1,2
Кайзерслаунтер - Рот айс П1 кэф 1,25
Вальядолид - Барса П2 кэф 1,3
Кулмар - Лиль П2 кэф 1,25
Бордо - аяччо П1 кэф 1,4
Рейнжерс - Хартс П1 кэф 1,35
Общий кэф: 19,87
Поставил 5 евро
Оценка проходимости около 92%
Советую хороший експресс.
Кэфы брал с експекта:)
Оставляйте соображения
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня был матч Локомотив Яр - ХК МВД 1:3 (0:1, 1:0, 0:2) .Многие ставили на Локо,а я на МВД и не ошибся.(кэф 3.25).Так что это спорный вопрос.
 

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня был матч Локомотив Яр - ХК МВД 1:3 (0:1, 1:0, 0:2) .Многие ставили на Локо,а я на МВД и не ошибся.(кэф 3.25).Так что это спорный вопрос.

Я поставил 12, по личному опыту, в таких матчах ничии ой как редко кэф был 1,22
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Извини, конечно, но после второго пресса не могу не процитировать
а насчет прессов на 20команд...хм-хм-хм попанством это не попахивает , а прям воняет , а не спортаналитикой
. Это не аналитика, а попанство в чистом виде (сам не так давно такие же прессы лепил, закончилось плачевно, хорошо, что на фантики играл:)).
 

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Извини, конечно, но после второго пресса не могу не процитировать
. Это не аналитика, а попанство в чистом виде (сам не так давно такие же прессы лепил, закончилось плачевно, хорошо, что на фантики играл:)).

Давай будеш обсырать мой експресс, если он не сыграет???

добавлено через 2 минуты

Это нащет попанства, моя первая пробная ставка на експекте. 2 дня назад. За 2 дня я бы этот скрин ниде не выдрал. Прошло 20 событий.
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Давай будеш обсырать мой експресс, если он не сыграет???

Не волнуйся, не буду "обсырать". Для меня эта тема уже закрыта, такая "аналитика" даром не нужна. Удачи в прессах:biggrin2:
 

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Не волнуйся, не буду "обсырать". Для меня эта тема уже закрыта, такая "аналитика" даром не нужна. Удачи в прессах:biggrin2:
ОК. Кто как хочет так и играет. Играю таким образом больше 3х лет вплюсе, оссобено последние 2 года. всего играю 5 лет. посмотрим как ты запоеш когда мои ставки пройдут...:money:

добавлено через 28 минут
И еще один експресс на любителя, это последний на сегодня(
Colorado - Nashville больше 5.5 голов кэф 2.00
New Jersey - Montreal больше 5.5 голов кэф 2.10
Общий: 4,2
Поставил 5$
По статистике Colorado - Nashville в 80% случае забивали 6 шайб и более.
New Jersey - Montreal в 78%.
Должен пройти. процент прохождения 82%
 
Последнее редактирование:

kilea

Любитель
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Витязь не выиграет, но твое мнение тоже интересно):wink2:

добавлено через 6 минут
И еще один експресс, этот на футбол. На завтра.
Мю - Халл гандикап: -1 на МЮ кэф 1,5
МК Донс - Транмер П1 кэф 1,55
Норвич - Брентфорд П1 кэф 1,45
Престон - ЧЕЛСИ П2 кэф 1,28
Астон Вилла - брайтон П1 кэф 1,2
Кайзерслаунтер - Рот айс П1 кэф 1,25
Вальядолид - Барса П2 кэф 1,3
Кулмар - Лиль П2 кэф 1,25
Бордо - аяччо П1 кэф 1,4
Рейнжерс - Хартс П1 кэф 1,35
Общий кэф: 19,87
Поставил 5 евро
Оценка проходимости около 92%
Советую хороший експресс.
Кэфы брал с експекта:)
Оставляйте соображения

Ну тут большим гуру не надо быть, берутся минимальные коэф. ~ до 1.5 и делается експресс, в чем фишка то ... :gay:
 

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тут большим гуру не надо быть, берутся минимальные коэф. ~ до 1.5 и делается експресс, в чем фишка то ... :gay:

Фишка в том что если не надо быть большим гуру, почему же 95% игроков в минусе???? Потому что не могут проанализировать и выбрать то что 100% не подветет + много из-за жадности проигрывает
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
даа ужжж... аналлитег:biggrin2: ставит прессы по кэфах 1,02 - 1,19 ( экспект )
:lol::lol::lol:

причем что странно - на один пресс поставил еврик , а на тот , что по хоккею - 5 баксов , у тебя в экспекте два счета есть??? , я так понял - и евровый и баксовый??? :crackup::crackup::crackup:

пойми , малыш , пусть тебе и 29 лет , все равно ты для меня дите малое - твоя темка может вызвать только иронию , ставь себе и дальше попанские прессы , даже и выигрывать их частенько сможешь , желаю удачи , но поверь - НИКТО НИ КОПЕЙКИ за твои прогнозы после ТАКИХ прессов тебе не даст :l-1no::l-1no::l-1no:
 

virtuon

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
играю в Unibet больше года,проблем с выплатами не было,только сначала доки надо было а потом ещё добавили скрин аккаунта с webmoney.вся проблема в нервах....с 20 баков за 10 дней сделал 800....потом на свою днюху за день фсё слил....12 отдельных ставок на фаворитов с кефом меньше 1.6 фсе проиграли....неверится...и так на постой увеличу банк в несколько раз...и на тебе за пару ставок..всё коту под хвост....играю по мартингейлу..может уважаемый a123cvn8 поможет поднятся на ноги?
 

ViTaMiN_C

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
a123cvn8, Если ты такой спец 20 из 20 можешь "прогнозировать" почему не играешь в тотализаторе в БК? там всего 12-15 событий...:lol:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
о чём хоть тема?есть смысл перечитывать 8 предыдущих страниц?:lol:
 

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
a123cvn8, Если ты такой спец 20 из 20 можешь "прогнозировать" почему не играешь в тотализаторе в БК? там всего 12-15 событий...:lol:
да.... ты явно не думаеш что пишеш...
Там БК дает 12-15 событий которые она хочет, которые более сложно предугадать, а здесь я беру что хочу, в которых я уверен, и которые перебрал вдоль и поперек. НЕ УЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО???:crackup::lol::wallbash:
 

virtuon

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Хьюит-Багдатис,пригрыш......Голд Коаст-Нью Зеланд,проигрыш....Тулон-Шоле,проигрыш.....все фавориты проиграли...сцу...ки....слил сёдня 256 бакинских...на счету 0.Мораль такова..если не фартовый то нех соваться в такие расклады...

добавлено через 2 минуты
через 2 часа будет ясно Витязь-Нефтехимик
 
Последнее редактирование:

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Хьюит-Багдатис,пригрыш......Голд Коаст-Нью Зеланд,проигрыш....Тулон-Шоле,проигрыш.....все фавориты проиграли...сцу...ки....слил сёдня 256 бакинских...на счету 0.Мораль такова..если не фартовый то нех соваться в такие расклады...

добавлено через 2 минуты
через 2 часа будет ясно Витязь-Нефтехимик

Но то что ты написал... Зря ты туда влез.. С первого прогноза моего часть уже сыграло (теннис) а хокей будем ждать начало в 16,00 по Киеву.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
a123cvn8 и KATALA получают по красной карточке - оскорбления не приемлемы, если есть желание ругаться, то переписывайтесь по асе, скайпу или где душа желает.
 

virtuon

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
если прогнозы будут прибыльными то возможно ещё закину пару сотен зелёных...ведь квартира то нужна

добавлено через 1 минуту
хохол хохла видит издалека:e-clap:
 
Последнее редактирование:

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
если прогнозы будут прибыльными то возможно ещё закину пару сотен зелёных...ведь квартира то нужна
А где хоть играеш??? Не получится так что закинеш выиграеш... А они заблокируют и не заплатят??? :dirol:
Играй на expekt я вчеры вывел 98 евро то за 7 часов пришли, + кэфы нормальные, линия не очень, но в каждого БК есть минусы. Ну тут и плюсов много например вывод на ВМ 0%. Пока играю только тут, остальным пока не доверяю, изучаю отзывы в интернете, а эту выбрал потому что ни одного отзыва отрицательного не нашел на них.
 

virtuon

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Играю в Unibet солидная контора всё без обмана уже много раз выводил выигрыши более чем по 300 зелёных,плюс лайф ставку практически в любой момент можно вернуть прада с другим кефом,как матч сложится либо с плюсом либо с минусом

добавлено через 1 минуту
ещё в теннеси ком играю тож выводы без проблем были и без доков

добавлено через 2 минуты
пари матч и вет сити больно стрёмные ...много кидков

добавлено через 5 минут
кстати кто не знал в Украине веб мани уже можно на банковский счёт выводить без процентов
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу