• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис) - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
МИНИМАЛКА 30$
Не теперь точно там играть не буду... Мало ли я проиграюсь и захочу остатки спасти? А некак из-за минималки... 30 это очень много
Тогда в Пиннакл (правда, там мин. ставка 1 бакс и один бесплатный вывод в месяц) или Бетсити (мин. ставка 0.5 бакса) или Марафон (10 центов и выводи сколько душа пожелает:)).
64 минута и
Сент-Джонстон 1 - 1 Селтик
, чего и следовало ожидать.
 

ViTaMiN_C

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
carbon888, Я ж говорил футзал епть :) Счёт 4:3
 

carbon888

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
carbon888, Я ж говорил футзал епть :) Счёт 4:3

Я очконул на него...
Поставил на победу ПСЖ в первом тайме и во всем матче по кэфу 1,7, а потом всю суму на гандикап (-1,5) в первой четверти Л. ЛЕйкерс.
Все сыграло за день с 50 евро наварил 191,9. Может новикам везет, хотя я уже 3 месяца ставил лотарею спортлига, таже БК теже кэфы, только легальная в Украине
 

virtuon

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
карбон тармази!знаю что говорю:i-yes:поднимал с 20 до 800 за неделю...потом.....в течении дня на нуле:l-1no:так что вовремя :z-cshowoff01:
 

varenik

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте и мне пару бесплатных прогнозов:thumbsup:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Так как ТС забанен, то тема закрывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу