• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные прогнозы, проходимость около 85%. (футбол, нхл, кхл, теннис) - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю ставить весь банк на бордо играет с командой со 2 лиги кеф 1.45:)

Сам кинул только что експресс есть там и бордо, но банк на них кидать не советую по той причине, что лучше весь банк ни ставить ни на каго, так как весь банк проф. игроки не ставят никогда особенно если он выше 100$
 

virtuon

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
слышал есть какаето прога футбольный анализатор чо эт за весчь и где её взять

добавлено через 2 минуты
у мня банк 11 зелёных так что надо подымать как то :)
 
Последнее редактирование:

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
слышал есть какаето прога футбольный анализатор чо эт за весчь и где её взять

добавлено через 2 минуты
у мня банк 11 зелёных так что надо подымать как то :)



Это прога которая анализирует по различным БК, и ищет вилки. Они все платные, по крайней мере я на халяву таких прог работающих не виде, покупать не советую могут туфту слить
 

virtuon

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
а что насчёт проги Search Forks
 

virtuon

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
мда...прогнозы не сыграли...
 

virtuon

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
поступила инфа Надаль сливает матч:thumbsup:кеф 5 отличная ставка
 

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
поступила инфа Надаль сливает матч:thumbsup:кеф 5 отличная ставка

ХМ... Очень подозрительно... Врятли. Откуда инфа???


Предлагаю експресс на теннис:
A. Bondarenko - J. Zheng
Ставки на сет
2-0 2.35
N. Petrova - S. Kuznetsova
2 1.60
M. Kirilenko - D. Safina
2 1.30
J. Henin - Y. Wickmayer
1 1.28
общий кэф 6.26 Даные взяты с експекта, поставил 10 евро
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
ХМ... Очень подозрительно... Врятли. Откуда инфа???


Предлагаю експресс на теннис:
A. Bondarenko - J. Zheng
Ставки на сет
2-0 2.35
N. Petrova - S. Kuznetsova
2 1.60
M. Kirilenko - D. Safina
2 1.30
J. Henin - Y. Wickmayer
1 1.28
общий кэф 6.26 Даные взяты с експекта, поставил 10 евро

ты же обложался с прогнозами!!
Кому нахрен нужен твой гемор!!
Ты уже все доказал......
 

zerokul

Интересующийся
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
ХМ... Очень подозрительно... Врятли. Откуда инфа???


Предлагаю експресс на теннис:
A. Bondarenko - J. Zheng
Ставки на сет
2-0 2.35
N. Petrova - S. Kuznetsova
2 1.60
M. Kirilenko - D. Safina
2 1.30
J. Henin - Y. Wickmayer
1 1.28
общий кэф 6.26 Даные взяты с експекта, поставил 10 евро

Надя Петрова вчера сделала Клийстерс я на неё ставил кф был 6,5 и она победила с обалденным счётом 6-0 6-1 а сегодня ночью Кузнецову тоже должна сделать и кф на неё 2,4, насчёт Сафиной советую поставить на её победу, но не с кф 1,3 а на победу со счётом 2-0 кф 1,9, насчёт Энен споров нет, то так же на счёт 2-0 кф 1,6

А что пропустили матч Вики Азеренко и Веры Звонарёвой и главное букмекеры на Азаренко кф 1,7 сделали а на Звонарёву 2,1 сцуки Вера проиграла ей после травмы в кубке кремля, но сейчас она сделает Вику.

ну и 2 последних матча с сёстрами Вильямс без комментариев
 

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
ты же обложался с прогнозами!!
Кому нахрен нужен твой гемор!!
Ты уже все доказал......

А кому нахер нужен твой пустой треп?

добавлено через 1 минуту
Надя Петрова вчера сделала Клийстерс я на неё ставил кф был 6,5 и она победила с обалденным счётом 6-0 6-1 а сегодня ночью Кузнецову тоже должна сделать и кф на неё 2,4, насчёт Сафиной советую поставить на её победу, но не с кф 1,3 а на победу со счётом 2-0 кф 1,9, насчёт Энен споров нет, то так же на счёт 2-0 кф 1,6

А что пропустили матч Вики Азеренко и Веры Звонарёвой и главное букмекеры на Азаренко кф 1,7 сделали а на Звонарёву 2,1 сцуки Вера проиграла ей после травмы в кубке кремля, но сейчас она сделает Вику.

ну и 2 последних матча с сёстрами Вильямс без комментариев

Потомучто експект пока все что дал.... а нащет 2-0 я бы поспорил...
 
Последнее редактирование:

ViTaMiN_C

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
a123cvn8, Твои ставки фуфло это было понятно с 1 твоего сообщения.... Говоришь опыт работы у тебя 5 лет? Ха Ха Ха! Был бы у тебя опыт работы действительно 5 лет, ты бы сейчас тут не писал, а лежал где нибудь на Мальдивах.. По поводу ставок: играешь ты только основываясь на коэффицент или реального фаворита, что сегодня было доказано в твоём мега прогнозе, Я играю на БК с ноября 2009 года, проходили прессы и с коэффицентом 33 и 45 но я ж не создаю тему что мол я мега пуппер прогнозист...ИМХО сноси тему....Над тобой сейчас пойдет тупой стёб вот и все....:crackup:
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000

a123cvn8

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
a123cvn8, Твои ставки фуфло это было понятно с 1 твоего сообщения.... Говоришь опыт работы у тебя 5 лет? Ха Ха Ха! Был бы у тебя опыт работы действительно 5 лет, ты бы сейчас тут не писал, а лежал где нибудь на Мальдивах.. По поводу ставок: играешь ты только основываясь на коэффицент или реального фаворита, что сегодня было доказано в твоём мега прогнозе, Я играю на БК с ноября 2009 года, проходили прессы и с коэффицентом 33 и 45 но я ж не создаю тему что мол я мега пуппер прогнозист...ИМХО сноси тему....Над тобой сейчас пойдет тупой стёб вот и все....:crackup:

Сноси ДОМ едь в психушку:crackup::crackup::crackup::crackup::crackup::lol::lol::lol:
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000

Randoom

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Я хороший спорт аналитик занимаюсь ставками на спорт больше 5 лет. После закрытия на Украине всех БК и их заприщения подался ставить в интернет. Буду в этой теме публиковать прогнозы, оч. точные.

:lol::lol::lol:
Смешная тема - наржаться можно до упаду , на БЮВе за такую тему чела уже давно бы с дерьмом смешали , а здесь вежливые все такие...

Неужели не видно , что этот аналитик:biggrin2:учится в классе 6м-7м , а по умственному развитию тянет на младшую группу детского сада .
Он у папы с мамой стырил сотку гривен и очень хочет стать миллионером
:crackup::crackup::crackup:
 

ViTaMiN_C

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
О_о да эт было понятно с 1 его сообщения....:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу