Бесплатные советники от Divenfx, плюс бесплатный VPS сервер. - Страница 5

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Kam4ik, ты только с одним роботом торгуешь?
Используешь бесплатный впс?

Да, я пока юзаю одного робота. В дальнейшем думаю пользоваться другими совами этой компании, если все норм будет :)

ВПС вообще не нужен здесь. Дело в том, что совы в этой компании предоставляются на базе технологии mt4Cloud, которая и есть якобы впс-сервер. В общем, я закинул денежку, настроил сову и просто наблюдаю.
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Сегодня докинули вторую половину компенсации - слово свое держат. "Волки воют - караван идет"! :) Торговля продолжается, посмотрим, что будет дальше.
Профита всем!
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Привет всем. Давно ничего не писалось, наверное, потому как и писать то нечего было...
Сова исправно сливает...снизится до начального депо - прекращаю торговлю и вывожу деньги.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
http://www.myfxbook.com/members/kam4ik/kam4ik-dexsa-scalper/575001

что и требовалось доказать, уважаемый Kam4ik :dirol:
Прибыль-фактор: 1.04
Прирост:+14.8%
Абс. прирост: +10.61% = аж за 6 мес. :) кто то еще верит, что ДЦ будет бесплатно раздавать толковую АТС? :wink2:

Начиналось все неплохо :)
Главное - я сам его проверил. ДЦ, конечно, обещало возместить убытки и сдержали обещание, но проблема была в самом сове :) Меня лично такие торги не устраивают. ДЦ же такой расклад устраивает, они получают свою комиссию и норм :)

добавлено через 2 минуты
Какой советник Лучший кто ответит?

Я юзаю одного, в начале ветки есть ссылка на мониторинг. Меня результаты не устраивают. Хотя, начинал довольно хорошо :)
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Начиналось все неплохо :)
Хотя, начинал довольно хорошо :)
В том то и дело, что при запуске совы вы попали в удачный период. Это же очевидно, т.к. всё время работал один советник, но рыночная ситуация изменилась, а сова так не умеет. Если бы вы открылись позже, то удачного периода вполне могло и не быть.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Появились новые советники.
Есть парочка достойных.
http://diven-eacup.com/test-advisors/

А кто Вам сказал что Зеалот и WallStreet бесплатные АТС? они просто ломаные и валяются в свободном доступе :)
WallStreet топчется на месте(по итогам другого теста в 6 мес.)
Forex Setka Trader Мартин внутри, маловато Вы ему депо в 1к$ подсунули, 30к = еще куда ни шло :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Было на демке и 25, как рекомендовано. И тоже слил. Мартышка есть мартышка.:biggrin2:

Я не знаю чьи Вы рекомендации соблюдали :) я в тестере гонял эту Мартышку: депо 30к и плечо 1:100, мин лот 0.01(ТФ не М1, а свой, подобранный руками :)), с просадками под 40-50% якобы проходит 2013г(это же тестер :))

П.С. безоткат по паре в 300-500п(4-х знак) убивает любого Мартина :( если хозяин за ним не следит, и не откл. вовремя его ;)
 

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Я не знаю чьи Вы рекомендации соблюдали :) я в тестере гонял эту Мартышку: депо 30к и плечо 1:100, мин лот 0.01(ТФ не М1, а свой, подобранный руками :)), с просадками под 40-50% якобы проходит 2013г(это же тестер :))

П.С. безоткат по паре в 300-500п(4-х знак) убивает любого Мартина :( если хозяин за ним не следит, и не откл. вовремя его ;)

Ну сетка вроде неплохо справляется, есть мониторинги по полгода вроде бы. К нему голову свою "прикрутить" и можно зарабатывать :)
А без присмотра оставлять, так, я думаю, любого робота не следует. Мало ли что бывает.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я не знаю чьи Вы рекомендации соблюдали :) я в тестере гонял эту Мартышку: депо 30к и плечо 1:100, мин лот 0.01(ТФ не М1, а свой, подобранный руками :)), с просадками под 40-50% якобы проходит 2013г(это же тестер :))

Тестер это игрушка. У меня стоял на демо. И не только у меня.
Тестерам я вообще не доверяю. Прогон только на счёте, пусть даже и демо. Для сеточника достаточно и демо.
А если как Вы говорите нужно следить..... включать свою голову.... Это уже сливатор. На то и советник чтобы работать в автоматическом режиме, а не угадывать когда включить, а когда выключить..
 
Последнее редактирование:

Kam4ik

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
164
Реакции
87
Поинты
0.000
Тестер это игрушка. У меня стоял на демо. И не только у меня.
Тестерам я вообще не доверяю. Прогон только на счёте, пусть даже и демо. Для сеточника достаточно и демо.
А если как Вы говорите нужно следить..... включать свою голову.... Это уже сливатор. На то и советник чтобы работать в автоматическом режиме, а не угадывать когда включить, а когда выключить..

:e-clap::d-thumbup:

Я так думаю, если бы робот предназначался тупо "поставил, настроил и забыл", то он бы не назывался СОВЕТНИК. Советник вообще служит для помощи, чтобы выполнять рутинную работу трейдера. Это уже такие как мы с вами думаем, что все полностью автоматизировано.
 
Сверху Снизу