• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Беспредел со стороны Приватбанка! - Страница 5

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да я по рассказам своих знакомых слышала, что эта страховка вообще не нужна. Потому, что ты ее платишь, а с тобой слава богу ничего не случается, но ты платишь. А потом никто не возместит ее.
Совершенно верно, никто не возмещает а платить придется ее долго, раз заключили ее с Приват банком. По поводу этого конечно, другая тема, но тоже немного не приятно.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
а какая максимальная сумма выплаты по этой страховки? и обычная простуда и т.п. в эту страховку не входит?
О страховке можете почитать на сайте:
https://privatbank.ua/ru/strahovaniye/zaschita-na-kazhdyj-den-/
Конечно, простуду не покроет :) Но перелом, операцию запросто. Я знаю о случае выплаты суммы до 20 килогривен.

добавлено через 1 минуту
Совершенно верно, никто не возмещает а платить придется ее долго, раз заключили ее с Приват банком. По поводу этого конечно, другая тема, но тоже немного не приятно.
Возможно какой-то частный случай, однако я знаю реальные истории, которые заканчивались счастливым концом (если можно так выразиться в случае с переломами) и выплатой.
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Поделитесь опытом, пожалуйста. У меня тоже есть страховка в Привате, интересно будет послушать насколько это (не)эффективно.
Раз, это будет не совсем по теме,а а два писать реально надо много.
Буду коротко, оформила страховку в Приват банке, оплачивала исправно ее около 2 лет, после попала в больницу и мне нужна была страховка, в не четко было указано, что при таком диагнозе как был у меня, я ее могу получить.
После звонила и ходила в Приват банк, мне сказали что это не их проблемы, звонить надо в страховую компанию, позвонила, там отказали и ничего не хотели слушать, сказали что, мол вас же не убили или прочее, значит страховки не будет, вот так вот.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,558
Поинты
54.854
Конечно, простуду не покроет Но перелом, операцию запросто. Я знаю о случае выплаты суммы до 20 килогривен.
спасибо. у нас на работе так же есть страховка, по 25грн платим. так там и простуду покрывает. но сумма выплаты не больше 1000-1500
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Можно конечно подавать в суд и наблюдать еще за целым рядом нарушений законов и за тем как меня дурят, но хотелось бы сохранить свои нервы и время.
Не рекомендую пользоваться услугами этого банка, а тем более хранить там деньги!
Ну схем у Привата много. И вы что, так и подарили им свои деньги?
Ну, я сам сужусь с Приватом уже почти 12 лет. Хотя, думаю, что судиться буду еще не один день)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Совершенно верно, никто не возмещает а платить придется ее долго, раз заключили ее с Приват банком. По поводу этого конечно, другая тема, но тоже немного не приятно.

Это же касается и депозитов. У меня лично как я уже говорила выше проблем никогда по этим поводам не возникало. А у некоторых людей знаю не по наслышке, что и такие проблемы всплывают. Не знаю точно суть их проблем. но они есть. И люди даже ругаются ходят в банки с работниками.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это же касается и депозитов. У меня лично как я уже говорила выше проблем никогда по этим поводам не возникало. А у некоторых людей знаю не по наслышке, что и такие проблемы всплывают. Не знаю точно суть их проблем. но они есть. И люди даже ругаются ходят в банки с работниками.
Была у моей подруги еще одна ситуация с Приват банком, кредитку закрыла в принципе, но в банк не пошла, для того что бы проверить не осталось ли, ничего на счету и это была ее ошибка. Так вот осталось на кредитной карте около 5 копеек, на них за год насчитал банк приличную сумму и начал вызванивать, это тоже меня просто разочаровало.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
осталось на кредитной карте около 5 копеек, на них за год насчитал банк приличную сумму и начал вызванивать, это тоже меня просто разочаровало.
Проценты будут начислять даже если есть не погашенный кредит на кредитке суммой всего в 1 копейку!
Это прописано в договоре с клиентом который практически никто не читает при заключении.
Подлость со стороны банка является еще и то что процент будут начислять не на остаток, а на последнюю взятую сумму кредита.
К примеру - кредит был 100 гривен, а погашено всего 99,99 гривен. Так вот! Процент будет начислен на все 100 гривен. До полного погашения кредита.
Именно поэтому я стараюсь при погашении переплатить 1 копейку на карту.
Пусть лучше будет +1 копейка чем -1.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Проценты будут начислять даже если есть не погашенный кредит на кредитке суммой всего в 1 копейку!
Это прописано в договоре с клиентом который практически никто не читает при заключении.
Подлость со стороны банка является еще и то что процент будут начислять не на остаток, а на последнюю взятую сумму кредита.
К примеру - кредит был 100 гривен, а погашено всего 99,99 гривен. Так вот! Процент будет начислен на все 100 гривен. До полного погашения кредита.
Именно поэтому я стараюсь при погашении переплатить 1 копейку на карту.
Пусть лучше будет +1 копейка чем -1.
Я это все знаю и более чем, могу Вам сказать, что со стороны Приват банка было не правильным то, что не сообщили о остатке по кредиту, клиенту но я так считаю.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Проценты будут начислять даже если есть не погашенный кредит на кредитке суммой всего в 1 копейку!
Это прописано в договоре с клиентом который практически никто не читает при заключении.
Подлость со стороны банка является еще и то что процент будут начислять не на остаток, а на последнюю взятую сумму кредита.
К примеру - кредит был 100 гривен, а погашено всего 99,99 гривен. Так вот! Процент будет начислен на все 100 гривен. До полного погашения кредита.
Именно поэтому я стараюсь при погашении переплатить 1 копейку на карту.
Пусть лучше будет +1 копейка чем -1.
Совсем не так. Начисление происходит на остаток долга по карте, а не на тело кредита. А то, что начисляют - это пеня за несвоевременное погашение. Как можно обвинять банк, если человек сам провтыкал и не проверил баланс на карте? В чем подлость банка-то?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
В чем подлость банка-то?
В том что! В банкомате мне показало что баланс по нулям т.е. я полностью расчитался с кредитном по карте, а зайдя в приват 24 я обнаружил что сумма погашена не вся, а есть еще долг 1 копейка.
И если бы я не проверил (случайно) через онлайн-сервис то не знал бы что у меня долг и пошли бы проценты.
Это первая подлость была по отношению ко мне со стороны банка, а вторая это - проценты по кредиту мне насчитали не на остаток, а на полную сумму кредита.
А консультант ответила что нужно внимательно читать правила пользования кредитной картой и начислено все правильно.
Пришлось платить проценты на всю сумму. Хорошо хоть сумма была все 100 долларов и процент был не очень существенный.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает и решил проверить. Взял телефон - точно, то ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику. Непорядок!
На следующий день говорит: "Жена, я уезжаю в командировку на три дня.", - а сам снимает квартиру в доме напротив и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит как к дому подъезжает крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, - думает муж, - наверное Виталик".
И правда, мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: "Я, блин, сейчас этого Виталика порву"! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет её в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, приличные размеры - красавец-мужчина, словом.
Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена: некрасивые обвисшие груди, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо в общем.
Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: "Блииин, как перед Виталиком то неудобно..."!
И к чему это?[emoji23] Вы хоть тему то читали или набивка постов? Скорее всего думаю второе)

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А консультант ответила что нужно внимательно читать правила пользования кредитной картой и начислено все правильно.
Пришлось платить проценты на всю сумму. Хорошо хоть сумма была все 100 долларов и процент был не очень существенный.
Дело в том, что такая ситуация как у Вас, может быть у каждого это еще наверное не говорит о том, что Приват банк нечестно поступает. Есть более чем, его серьезные проблемы и то, как реально может обманывать данный банк.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
В чем подлость банка-то?
В том что! В банкомате мне показало что баланс по нулям т.е. я полностью расчитался с кредитном по карте, а зайдя в приват 24 я обнаружил что сумма погашена не вся, а есть еще долг 1 копейка.
И если бы я не проверил (случайно) через онлайн-сервис то не знал бы что у меня долг и пошли бы проценты.
Это первая подлость была по отношению ко мне со стороны банка, а вторая это - проценты по кредиту мне насчитали не на остаток, а на полную сумму кредита.
А консультант ответила что нужно внимательно читать правила пользования кредитной картой и начислено все правильно.
Пришлось платить проценты на всю сумму. Хорошо хоть сумма была все 100 долларов и процент был не очень существенный.
то, как реально может обманывать данный банк
А Вам приходилось сталкиваться с другими методами обмана этого банка? Расскажите как, чтобы и другие клиенты и я в их числе, знали как бороться и чего можно ожидать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А Вам приходилось сталкиваться с другими методами обмана этого банка? Расскажите как, чтобы и другие клиенты и я в их числе, знали как бороться и чего можно ожидать.
Лично я вот недавно писала уже о том, что Приват банк предлагает карты вот как кредитная к примеру Юниор и после ее закрытого лимита, что я погасила все равно, снимаю с процентами деньги.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Странная подлость банка в том, что вы не читаете условия работы с его продуктами. Хотели закрыть карту - идёте в отделение и там закрываете. Если после этого возникли проблемы, тогда да, виноват банк. Но если вы сами халатно отнеслись к ситуации, кто ж виноват? Ах да, банк же ж...

добавлено через 1 минуту
Лично я вот недавно писала уже о том, что Приват банк предлагает карты вот как кредитная к примеру Юниор и после ее закрытого лимита, что я погасила все равно, снимаю с процентами деньги.
А в банк обращались? Или отписались на форуме, чтобы проблема решилась? Так тут вроде не филиал банка (несмотря на то, что есть недосотрудник привата, отвечающий выборочно и коряво).
 
Последнее редактирование:

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Странная подлость банка в том, что вы не читаете условия работы с его продуктами. Хотели закрыть карту - идёте в отделение и там закрываете.
Я пошел в отделение банка, сотрудница отделения при мне карту закрыла, если верить тому что она сказала, саму карту при мне порезали, но в приват24 карта почему то все равно показывается как рабочая.
Выяснять почему? Честно говоря лень. Проценты не снимают и то хорошо. Срок работы ее скоро заканчивается, закроется сама.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Я пошел в отделение банка, сотрудница отделения при мне карту закрыла, если верить тому что она сказала, саму карту при мне порезали, но в приват24 карта почему то все равно показывается как рабочая.
Выяснять почему? Честно говоря лень. Проценты не снимают и то хорошо. Срок работы ее скоро заканчивается, закроется сама.
В приват24 есть функция закрытия карты при условии отсутствия задолженности, воспользуйтесь. Хотя бы чтобы посмотреть как это работает (мало ли, в будущем пригодится).
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А в банк обращались? Или отписались на форуме, чтобы проблема решилась? Так тут вроде не филиал банка (несмотря на то, что есть недосотрудник привата, отвечающий выборочно и коряво).
Я не обращалась в банк, да и что мне в нем нового могут сказать, не вернут же те проценты сразу в кассе за снятие? Не так, ли?
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну да, пока ничего кардинального не изменилось в работе Приват банка, может теперь будут вежливо относится к своим клиентам, не так как раньше, что выше было сказано.

Отношение к клиентам в Привате всегда было на должном уровне, все вежливые и терпеливые:wink2: Конечно, может все зависит от отделения и города. Да и не зря после посещения отделения робот звонит и просит оценить качество обслуживания. За плохую оценку сотрудников скорее всего наказывают :_16:
 
Сверху Снизу