• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Беспредел со стороны Приватбанка! - Страница 8

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я с вами тоже согласна. Помню, как одна моя бывшая сотрудница даже ночью бежала снимать деньги с зарплатной карты, когда смс-извещение приходило в 22:00. В противном случае утром уже все было бы перечислено в автоматическом режиме на кредитку. А она тогда с мужем крупную сумму никак Приватбанку вернуть не могла.

О у меня такая же ситуация была. Знакомо. Когда приходит сообщение о зарплате тут же нужно лететь сломя голову иначе снимут на кредит. И с интернета я сколько раз выводила на ту же карту.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
О у меня такая же ситуация была. Знакомо. Когда приходит сообщение о зарплате тут же нужно лететь сломя голову иначе снимут на кредит. И с интернета я сколько раз выводила на ту же карту.
Ага, и смотришь на баланс карты на сайте Приват24, а у тебя, к примеру, числится 500 грн, но доступно только 100 грн, так как разница уже заблокирована программой для перевода на счет кредитной карты.:t-1doh:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ага, и смотришь на баланс карты на сайте Приват24, а у тебя, к примеру, числится 500 грн, но доступно только 100 грн, так как разница уже заблокирована программой для перевода на счет кредитной карты.:t-1doh:

Ну я, когда начались такие приключения с моей карточкой просто старалась платить хотя бы комиссию, чтобы не снимали. Ну и по возможности гасила долг. Но все же радует, что теперь уже не снимают сами.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну я, когда начались такие приключения с моей карточкой просто старалась платить хотя бы комиссию, чтобы не снимали. Ну и по возможности гасила долг. Но все же радует, что теперь уже не снимают сами.
главное, чтобы теперь менеджеры Привата не приставали к фрилансерам с расспросами, почему вам так часто переводят деньги разные люди? Еще дашь неправильный ответ на такой вопрос, и сразу карту заблокируют.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
главное, чтобы теперь менеджеры Привата не приставали к фрилансерам с расспросами, почему вам так часто переводят деньги разные люди? Еще дашь неправильный ответ на такой вопрос, и сразу карту заблокируют.

Что серьезно??? Я о таком впервые слышу вообще. Моя карта и сколько поступает туда денег и от кого это уже касается меня лично. А вдруг мне родственники помогают и перекидывают ежемесячно деньги. Какая им разница вообще.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Что серьезно???
Я вот тоже слышала об этом, но все не придавала данной ситуации никакого острого внимания. В общем не понятно как дальше будет работать Приват если честно.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Что серьезно???
Если б я получал на карту привата деньги и меня бы спросили откуда доход, я бы сразу ее закрыл. Банков много - а я один. Открою счет там где не будут спрашивать лишнего.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я вот тоже слышала об этом, но все не придавала данной ситуации никакого острого внимания. В общем не понятно как дальше будет работать Приват если честно.
__________________
Пока работает. Вот появилось нововведение в банке, если есть задолженность по кредитке, то не списывают автоматом с зарплатной или пенсионной карты на карту кредитки деньги, как это делалось ранее.
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
А мне у привата все нравится. Пользуюсь их услугами и дальше буду. Кредиты не брала и не собираюсь, так что думаю все будет хорошо))
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Пока работает. Вот появилось нововведение в банке, если есть задолженность по кредитке, то не списывают автоматом с зарплатной или пенсионной карты на карту кредитки деньги, как это делалось ранее.
Да так было всегда и помимо всего прочего, банк списывает не пол суммы как положено, а больше чем половину, вот в этом тоже, есть беспредел.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да так было всегда и помимо всего прочего, банк списывает не пол суммы как положено, а больше чем половину, вот в этом тоже, есть беспредел.
Больше суммы высчитывали за счет того, что процент за пользование кредитом вырос на данный момент или же пеню, ну в принципе это одно и тоже. Неприятно конечно, но теперь то может уже не будут самовольно высчитывать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Неприятно конечно, но теперь то может уже не будут самовольно высчитывать.
Почему не будут насчитывать? Наверное будут, как и ранее ничего существенно не изменилось. К тому же, Приват банк давно считал сумасшедшие проценты.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Почему не будут насчитывать? Наверное будут, как и ранее ничего существенно не изменилось. К тому же, Приват банк давно считал сумасшедшие проценты.

По крайней мере в этом месяце, в начале ферваля у меня ничего не высчитали, а вот сообщение на телефон пришло, чтобы я не забыла внести на кредитку обязательный платеж в размере 190 гривен. Ранее без всяких смс просто снимали с зарплатной карты и все.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
По крайней мере в этом месяце, в начале ферваля у меня ничего не высчитали, а вот сообщение на телефон пришло, чтобы я не забыла внести на кредитку обязательный платеж в размере 190 гривен. Ранее без всяких смс просто снимали с зарплатной карты и все.
Ну может что и поменялось в их работе, мне не известно, но а то что Приват снимал более чем, половину с зарплаты и не только, так это факт.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну может что и поменялось в их работе, мне не известно, но а то что Приват снимал более чем, половину с зарплаты и не только, так это факт.

Не знаю. К счастью со мной такого не происходила. Стараюсь вовремя все оплачивать. Ну если только какой-то форс-мажор на горизонте, то я тогда все равно плачу, но позже.
 

SektorS

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Да так было всегда и помимо всего прочего, банк списывает не пол суммы как положено, а больше чем половину, вот в этом тоже, есть беспредел.
отказался от работы с приватом и не жалею.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Прямо страсти у Вас тут какие-то с Приватом:) У меня с ним в принципе никогда проблем особых не было. Просто наверное, что карточка только одна, кредитная. Зарплату обычно получаю наличкой, карту (жены) пополняю через интернет. Вот обязательный платеж в этом месяце сделал деньгами заработанными здесь. Сейчас собираемся и ее закрыть, хоть процент и небольшой, но со временем неплохие деньги получаются.
PS. Считаю, что приватизация банка, на нас простых смертных клиентах ни как не отразилась.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я даже удивилась, не у кого с данным банком проблем не было, но ситуаций описанных реально много. Беспредел со стороны Приват банка в том, что все те проценты и при снятии средств и прочее.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Что серьезно??? Я о таком впервые слышу вообще. Моя карта и сколько поступает туда денег и от кого это уже касается меня лично. А вдруг мне родственники помогают и перекидывают ежемесячно деньги. Какая им разница вообще.
Я так поняла, что если без комментария, с какой целью делается перевод, то еще беспокоить менеджеры Привата не будут. Так как они сейчас в первую очередь вылавливают тех клиентов, кто торгует в сети без оформления ИП.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Я даже удивилась, не у кого с данным банком проблем не было, но ситуаций описанных реально много. Беспредел со стороны Приват банка в том, что все те проценты и при снятии средств и прочее.
Ситуации бывают разные, при чем не всегда все делается специально, а бывают и сбои и тому подобное + некомпетентность сотрудников
 
Сверху Снизу