• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Беспредел со стороны Приватбанка! - Страница 6

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Отношение к клиентам в Привате всегда было на должном уровне, все вежливые и терпеливые Конечно, может все зависит от отделения и города. Да и не зря после посещения отделения робот звонит и просит оценить качество обслуживания. За плохую оценку сотрудников скорее всего наказывают
Я именно не за отношение говорю, а о его работе. Ведь можно встретить не первого человека, который бы сказал, что Приват банк обманывает даже в тех самых, кредитах.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Я именно не за отношение говорю, а о его работе. Ведь можно встретить не первого человека, который бы сказал, что Приват банк обманывает даже в тех самых, кредитах.

Такое говорят не только о Привате, а и о других банках. Если выплатил кредит, то нужно обязательно идти в банк и просить выписку о том, что все погашено. Это уже всем давно известно, так как не один человек попадал на процентах из-за копеек.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
акое говорят не только о Привате, а и о других банках. Если выплатил кредит, то нужно обязательно идти в банк и просить выписку о том, что все погашено. Это уже всем давно известно, так как не один человек попадал на процентах из-за копеек.
А я говорю именно о Приват банке, потому как этот банк номер один и по надежности и прочее, поэтому очень жаль, что банк может и так поступать.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
А я говорю именно о Приват банке, потому как этот банк номер один и по надежности и прочее, поэтому очень жаль, что банк может и так поступать.

На самом деле никто не виноват, что человек не читает договор внимательно и сам не беспокоится о том, чтобы его кредит был полностью закрыт. У банка миллионы клиентов, огромное количество операций в течении дня, неужели вы думаете, что они будут контролировать каждого, кто не оплатил копейки по кредиту?
Да и Приват банк номер один по популярности, количеству отделений, терминалов и приложению Приват24, с очень прикольными фишками в онлайн-сервисе. По надежности, не сказала бы. Как не крути, а именно в этом банке чаще всего уводили деньги с карт клиента.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да и Приват банк номер один по популярности, количеству отделений, терминалов и приложению Приват24, с очень прикольными фишками в онлайн-сервисе. По надежности, не сказала бы. Как не крути, а именно в этом банке чаще всего уводили деньги с карт клиента.
Я не спорю с тем, что Приват банк номер один по обслуживанию и услугами для клиентов. Но поверьте, можно найти множество даже тех самых отзывов о Приват банке в интернете не в положительную сторону.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Я не спорю с тем, что Приват банк номер один по обслуживанию и услугами для клиентов. Но поверьте, можно найти множество даже тех самых отзывов о Приват банке в интернете не в положительную сторону.

Это естественно, так как у банка самое большое количество клиентов и все из них просто не могут быть довольными. Я не говорю, что они работают идеально, есть достаточно минусов, впрочем как и везде. Просто нужно всегда самостоятельно контролировать все кредиты, движения по счетам и другие банковские операции, так как о тебе никто беспокоиться не будет.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это естественно, так как у банка самое большое количество клиентов и все из них просто не могут быть довольными. Я не говорю, что они работают идеально, есть достаточно минусов, впрочем как и везде. Просто нужно всегда самостоятельно контролировать все кредиты, движения по счетам и другие банковские операции, так как о тебе никто беспокоиться не будет.
Да лучше, вообще лесть в кредиты они только портят финансовое положение. Естественно если Вы просрочили кредит или забыли во время не заплатить, уже ваши проблемы, договор надо читать я согласна.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Была у моей подруги еще одна ситуация с Приват банком, кредитку закрыла в принципе, но в банк не пошла, для того что бы проверить не осталось ли, ничего на счету и это была ее ошибка. Так вот осталось на кредитной карте около 5 копеек, на них за год насчитал банк приличную сумму и начал вызванивать, это тоже меня просто разочаровало.

А у меня тоже такое было, да, я вспомнила. Когда получала зарплатную карточку всучили мне кредитку. Давно было. Вообще не пользовалась ней, а потом точно так же, закрыла, но не пошла в банк и насчитали 50 гривен пени.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А у меня тоже такое было, да, я вспомнила. Когда получала зарплатную карточку всучили мне кредитку. Давно было. Вообще не пользовалась ней, а потом точно так же, закрыла, но не пошла в банк и насчитали 50 гривен пени.
Вот да, такое есть и тем более, не пользовались картой а вам все равно, насчитали проценты именно такое в Приват банке, можно встретить часто.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Вот да, такое есть и тем более, не пользовались картой а вам все равно, насчитали проценты именно такое в Приват банке, можно встретить часто.
Читайте условия обслуживания. Приват впаривает повсеместно карты GOLD клуба, членство в котором стоит 20 грн ежемесячно. Надеюсь, не надо писать, откуда их списывают. Все проблема в невнимательности и/или лени.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот да, такое есть и тем более, не пользовались картой а вам все равно, насчитали проценты именно такое в Приват банке, можно встретить часто.

Ну это тогда была не большая сумма. я просто не стала скандалить. По терминалу делала вложения и полностью до копеечки не положила. Вот и насчитали на эти копейки пеню. Они предупреждают сейчас в Привате об этом. Наверное потому, что многие так уже попадались.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну это тогда была не большая сумма. я просто не стала скандалить.
А на это и рассчитано, что человеку будет просто не удобно скандалить за копейки. А так с каждого по копейке и посчитайте ежедневный доход не плохой.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,089
Реакции
4,507
Поинты
54.682
По терминалу делала вложения и полностью до копеечки не положила.
ну так может стоит класть все то, что взято? банк должен прощать кредитные деньги и прощать вам кредит? сколько пользуюсь приватом и если соблюдать все его правила - проблем не было
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
ну так может стоит класть все то, что взято? банк должен прощать кредитные деньги и прощать вам кредит? сколько пользуюсь приватом и если соблюдать все его правила - проблем не было

Терминал зачастую не берет купюры размером в пять, одну или две гривны. Только от десяти и выше. А мне к примеру нужно оплатить через терминал последний платеж сто десять гривен и сорок копеек. Приходится платить сто двадцать гривен, не всегда конечно хочется бежать к черту на кулички и платить через кассу. Так и вышло. оплатила гривны, а копейки нет.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Первым шагом конечно же был звонок на 3700, где мне сказали что информацией о причинах осуществления таковых действий по отношению ко мне они не владеют и порекомендовали просто ждать не понятно чего. Спустя неделю, я звоню еще раз и слышу такой же ответ. Пишу в чат на сайте Приватбанка и получаю более конкретный ответ: «Ограничение ввела СБ, оно будет действительно 30 дней, после чего с вами свяжутся сотрудники банка». Хорошо, подождем 30 дней.
Ничего себе история, я могу честно сказать, что мне служба 3700 и чат в Приват 24 ни разу еще не помогли разъяснить ту или иную ситуацию. Там какие то ПТУшники наверное сидят, ответов не знают. Вообще если с Приватом что то пошло не так, то доказать что ты не мошенник трудно, практически не реально.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,089
Реакции
4,507
Поинты
54.682
Aless33, но с легкостью можно выбрать нужную сумму (по копейкам не скажу, как то давно так точно не платил), а сдачу закинуть себе на счет\депозит\мобильный. тут продумано очень хорошо.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
До сих пор не выплачу штраф этому "недобанку". Странно у них все. Приходил гасить кредит, спросил у работницы: "Начислили ли мне штраф за то, что очень долго не гасил задолженность? В таких же случаях открывают второй счет.". Она ответила: "Нет, Вы все погасили, не волнуйтесь". После этого, пошел с картой к банкомату (через пару дней), вставил карту, на что банкомат мне написал относительно штрафа. Ну, я спросил у работников? Спросил. Сказали, что нету штрафа? Сказали. Я больше людям верю, чем банкоматам, потому и выкинул карту. Отныне, пользуюсь другими, более надежными банками.
А вот это зря, надо было взять в банке соответствующий документ о полном погашении кредита. Работница может наговорить что угодно, а если кредитный счет не закрыт, и там есть хотя бы пару копеек долга, то лет так через пару, когда накопится значительная сумма долга, ждите звонка)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,089
Реакции
4,507
Поинты
54.682
с банками только оф бумажками нужно общаться. так же когда закрывал автокредит (только другого банка) попросил бумагу о закрытии. только вот банк подпортил о себе мнение, затребовав деньги за эту бумагу (оказывается в прайсе была такая строчка). пришлось платить для своей уверенности
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Вообще не доверяю банкам, всеми ими люди недовольны. Но приват более универсален и удобен, и я, к счастью, ни с чем подобным не сталкивалась. Хоть и не отрицаю такой возможности, много разговоров было о их "беспределе".
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
А у меня тоже такое было, да, я вспомнила. Когда получала зарплатную карточку всучили мне кредитку. Давно было. Вообще не пользовалась ней, а потом точно так же, закрыла, но не пошла в банк и насчитали 50 гривен пени.
Может выпуск карты был платный? Или как приватбанк любит насчитывать проценты ни за что
 
Сверху Снизу