• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Беспредел со стороны Приватбанка! - Страница 9

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я так поняла, что если без комментария, с какой целью делается перевод, то еще беспокоить менеджеры Привата не будут. Так как они сейчас в первую очередь вылавливают тех клиентов, кто торгует в сети без оформления ИП.
Ну на счет торговли я не знаю. Я вообще в коммерческой сфере дуб дерево. Не умею торговать и никогда не торговала, тем более посредством оформления или не оформления ИП. Но все же если бы выпал случай объясняться в банке откуда и почему поступают деньги наверное судорожно искала бы другой банк. Не факт, что и в том не пробьют).
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну на счет торговли я не знаю. Я вообще в коммерческой сфере дуб дерево. Не умею торговать и никогда не торговала, тем более посредством оформления или не оформления ИП. Но все же если бы выпал случай объясняться в банке откуда и почему поступают деньги наверное судорожно искала бы другой банк. Не факт, что и в том не пробьют).
За фриласеров тоже могут взять в недалеком будущем. Самые первые под раздачу Привата попадут крупные работники сети, а потом и до мелких доберутся. Просто с таким подходом они полностью отобьют охоту пользоваться сервисом Приват24, хотя он самый удобный.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
За фриласеров тоже могут взять в недалеком будущем. Самые первые под раздачу Привата попадут крупные работники сети, а потом и до мелких доберутся. Просто с таким подходом они полностью отобьют охоту пользоваться сервисом Приват24, хотя он самый удобный.
Да, новости не из приятных. Придется тогда бороздить просторы других банков, чтобы карточки завести. В Приватбанке действительно было и пока есть) удобно в плане средств. Да и сервис у них удобный.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, новости не из приятных. Придется тогда бороздить просторы других банков, чтобы карточки завести. В Приватбанке действительно было и пока есть) удобно в плане средств. Да и сервис у них удобный.
У меня есть желание сменить Приват24 на такой же сервис Укрсоцбанка. Но для этого надо филиал банка посетить, чтобы получить чек с одноразовыми кодами. Все никак в дорогу не соберусь через морозные дни.))
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
За фриласеров тоже могут взять в недалеком будущем. Самые первые под раздачу Привата попадут крупные работники сети, а потом и до мелких доберутся. Просто с таким подходом они полностью отобьют охоту пользоваться сервисом Приват24, хотя он самый удобный.
До этого еще очень далеко. Даже если и такое будет в обозримые четверть века, то можно соскочить на коммерческий с привата и все пучком.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот свежайший беспредел от Привата!
У брата моего мужа 4000 грн задолженности по кредитной карте голд. В прошлом месяце он не смог погасить обязательный платеж. С первого числа его зарплатную карту не трогали. Но с 9-го числа стали все с нее списывать на кредитку. Этим не ограничились. 15 минут назад звонит менеджер и ставит в известность, что если он в течение 2-х дней не внесет на кредитку 410 грн, то ему насчитают штраф в размере 500 грн (раньше такого штрафа и в помине не было). Если же он до 15-го числа действующего месяца 900 грн не оплатит, то его дело передадут в какой-то департамент, а там уже другие условия и суммы штрафов будут!
Вот до чего хорошего довела эта национализация!
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
У меня есть желание сменить Приват24 на такой же сервис Укрсоцбанка. Но для этого надо филиал банка посетить, чтобы получить чек с одноразовыми кодами. Все никак в дорогу не соберусь через морозные дни.))

А у меня в регионе может и есть Укрсоцбанк, но ехать нужно к черту на куличики. Есть Укрсиббанк, не знаю даже смогу ли я с вебмани на Укрсиббанк выводить . Никогда даже не интересовалась. А Приват жаль, классный банк конечно. Меня он полностью устраивал. Но еще же работает и слава богу.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Есть Укрсиббанк, не знаю даже смогу ли я с вебмани на Укрсиббанк выводить
Сможешь на гривневую карту Виза/Мастеркард любого украинского банка выводить вебмани грн. Подчеркиваю, любого - даже хиленького, а Укрсиб так и подавно ;)
 

Vasyaenergy

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
С этим банком все давно было понятно. Идеальная схема для выкачки денег у людей и перевода на свои компании
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Сможешь на гривневую карту Виза/Мастеркард любого украинского банка выводить вебмани грн. Подчеркиваю, любого - даже хиленького, а Укрсиб так и подавно ;)

Вот спасибо. Значит живем дальше). А то я как только Приватбанк перешел к государству начала обдумывать как же теперь быть. В какой банк податься.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот спасибо. Значит живем дальше). А то я как только Приватбанк перешел к государству начала обдумывать как же теперь быть. В какой банк податься.
Относительно банковской карты типа "visa" ничего не скажу, а вот карту мастеркард бесплатно можно получить в любом банке, так как они чаще всего не именные идут. Менеджеры их пачками в столах хранят.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Относительно банковской карты типа "visa" ничего не скажу, а вот карту мастеркард бесплатно можно получить в любом банке, так как они чаще всего не именные идут. Менеджеры их пачками в столах хранят.

Вот этого момента я как раз и не знала. Думала. что нужно заказывать, а потом месяц ждать эту карту. Не особо удобно получается. Но вот я в прошлом году получала зарплатную карту в Привате. Она уже по срокам прошла так пришла и сразу дали новую, не ждала ничего.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот этого момента я как раз и не знала. Думала. что нужно заказывать, а потом месяц ждать эту карту. Не особо удобно получается. Но вот я в прошлом году получала зарплатную карту в Привате. Она уже по срокам прошла так пришла и сразу дали новую, не ждала ничего.
Я как-то умудрилась от новой карты укрсоцбанка пин-код потерять. Хорошо, что можно в кассе при предъявлении паспорта снимать деньги с карты без пин-кода. Но это несколько неудобно, и я утром приехала к менеджеру с просьбой о перезапуске карты. А в это время в большой зал пришла другая менеджер. Одним девушкам она давала стопки Мастеркарт, перетянутые резинкой, а другим - конверты с пин-кодами. Не положено, что у одного сотрудника все это вместе хранилось. А моя знакомая тоже самое об А-банке рассказывала.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ситуации бывают разные, при чем не всегда все делается специально, а бывают и сбои и тому подобное + некомпетентность сотрудников
С такими сотрудниками мне самой приходилось иметь общение, то да можно говорить о том, что они не все проинформированы в любом вопросе, поэтому это минус.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я как-то умудрилась от новой карты укрсоцбанка пин-код потерять. Хорошо, что можно в кассе при предъявлении паспорта снимать деньги с карты без пин-кода. Но это несколько неудобно, и я утром приехала к менеджеру с просьбой о перезапуске карты. А в это время в большой зал пришла другая менеджер. Одним девушкам она давала стопки Мастеркарт, перетянутые резинкой, а другим - конверты с пин-кодами. Не положено, что у одного сотрудника все это вместе хранилось. А моя знакомая тоже самое об А-банке рассказывала.

А что серьезно не положено? А почему? Они как потом эти карты с пин-кодами сформируют, если они будут отдельно лежать? Я в Пубме была однажды в банке и там такая же ситуация была и карты и листочки такие с пин-кодами все вместе в одном ящике.
 

IvanParuta

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
119
Реакции
15
Поинты
0.000
В банке надо держать только свои долги. Как говорится, банк горел - кредит гасился))
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А что серьезно не положено? А почему? Они как потом эти карты с пин-кодами сформируют, если они будут отдельно лежать? Я в Пубме была однажды в банке и там такая же ситуация была и карты и листочки такие с пин-кодами все вместе в одном ящике.
Я сама удивилась, но менеджер банка сказала, что у них такие правила. Конверты они не путают, так как на них номера карт сверху напечатаны (или только часть номера... уже точно не помню). Главное, что конверты с пин-кодами помечены. Так что путаницы не случается.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Все началось с того, что мне нужно было перевести деньги через терминал на карту Приватбанка, то есть провести самую стандартную операцию). Через несколько дней, после осуществления этой операции, мне поступает звонок якобы от СБ Приватбанка и начинают меня допрашивать откуда я взял деньги, которыми пополнял терминал в тот неблагополучный день, потому что эти деньги «крашенные» и ворованные с зоны АТО.

Мне вот действительно интересно, как в терминале можно идентифицировать купюру. Что именно эта купюра принадлежит именно этому человеку? Инкассация терминалов происходит не каждый день. Скорее раз в неделю. За неделю в терминал могут накидать столько денег, что мама не горюй.

добавлено через 1 минуту
В банке надо держать только свои долги. Как говорится, банк горел - кредит гасился))

Вы действительно так наивны? Или только прикидываетесь? :rolleyes:

добавлено через 6 минут
Вот свежайший беспредел от Привата!
У брата моего мужа 4000 грн задолженности по кредитной карте голд. В прошлом месяце он не смог погасить обязательный платеж. С первого числа его зарплатную карту не трогали. Но с 9-го числа стали все с нее списывать на кредитку. Этим не ограничились. 15 минут назад звонит менеджер и ставит в известность, что если он в течение 2-х дней не внесет на кредитку 410 грн, то ему насчитают штраф в размере 500 грн (раньше такого штрафа и в помине не было). Если же он до 15-го числа действующего месяца 900 грн не оплатит, то его дело передадут в какой-то департамент, а там уже другие условия и суммы штрафов будут!
Вот до чего хорошего довела эта национализация!

Это не национализация довела, "старые и добрые" наработки привата по работе с должниками. Я заметил, что смена собственника на этот процесс никак не повлияла. Пускай посылает нахрен такой банк и вообще не платит. Как в анекдоте: кто будет мухлевать, будем бить по наглой, рыжей роже.

добавлено через 11 минут
PS. Считаю, что приватизация банка, на нас простых смертных клиентах ни как не отразилась.

Ну если не считать, что долги по мошенническим схемам раздерибана денег вкладчиков погашены из государственного бюджета (денег налогоплательщиков), и не понятно, почему курс доллара повысился после национализации более чем на 10 %, то тогда да, на нас простых смертных клиентах ни как не отразилась :)
 
Последнее редактирование:

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот свежайший беспредел от Привата!
У брата моего мужа 4000 грн задолженности по кредитной карте голд. В прошлом месяце он не смог погасить обязательный платеж. С первого числа его зарплатную карту не трогали. Но с 9-го числа стали все с нее списывать на кредитку. Этим не ограничились. 15 минут назад звонит менеджер и ставит в известность, что если он в течение 2-х дней не внесет на кредитку 410 грн, то ему насчитают штраф в размере 500 грн (раньше такого штрафа и в помине не было). Если же он до 15-го числа действующего месяца 900 грн не оплатит, то его дело передадут в какой-то департамент, а там уже другие условия и суммы штрафов будут!
Вот до чего хорошего довела эта национализация!

Ого, и что Ваш знакомый намерен оплачивать всю эту пеню с суммой? Вот это уже действительно беспредел со стороны Приватбанка. Они наверное могут передать в департамент.
 
Сверху Снизу