Best Money Invest Group - www.bestmoney.bz - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
И всеже. А когда оно прийдет это заветное письмо? я прям сплю и вижу: получите распишитесь вам прислали ваши кровные))) да еще с наварчиком бульенчику отведайте))))
 

aladog

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
516
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли какие то продвижения хотелось бы узнать?Хотя бы приблизительные сроки.Спасибо за ответ...
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Кинули???

Такое ощущение что админ отписался и кайфовать поехал !!! В Хайфу может к Любченко Д.А наверно :l-3thumbdown: !!! Уже давно его не слышно...:l-1no:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемый, админ!
А всё-таки, когда начнутся возвраты-выплаты денег? Скоро уже 2 месяца пройдёт с закрытия фонда...Как-то уже странно всё это наблюдать, если честно.
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы с радостью поехал и в Хайфу. Но пока что не на что.
Большая половина из вас уже неоднократно общалась со мной и через асю и через кипер, но все равно разводим панику.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Большая половина из вас уже неоднократно общалась со мной и через асю и через кипер, но все равно разводим панику.

Паники нет.
Просто, ясности уже хочется...Постепенно то можно уже выплачивать.
Или потом в какой-то момент всем выплаты разом будут??
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Да у нас тут как на пожаре завода по производству валерьянки) Все горит а паники нет, все спокойны, коты только бесятся. И копейки свои вернуть, тоже очень хочется))))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
всем верну, не беспокойтесь

Когда??? Вы вот и в аське уже не появляетесь, практически....

Что-то слабо верится, что за почти два месяца невозможно было выплатить хотя бы с мелких вкладов начать...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемый админ?
Когда всё-таки начнётся возврат? Хотя бы начать частями то можно выплачивать?
Неужели полгода стабильно зарабатывалось...зарабатывалось...а тут, вдруг, два месяца ничего не зарабатывается? как-то с большим трудом в это верится.

Хоть какую-то ясность внесите.
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый админ?
Неужели полгода стабильно зарабатывалось...зарабатывалось...а тут, вдруг, два месяца ничего не зарабатывается? как-то с большим трудом в это верится.

Вы хоть раз теряли 12000$ чужих денег одномоментно? Я терял. Поверьте, руки до сих пор трясутся когда ордер открываешь.
Я сказал что верну, значит верну. Хотя мог бы сослаться на правила. Какие бы они ни были, но вы с ними согласились.

К вопросу о блокировке WMID. Мне уже неоднократно через кипер и через ICQ, угрожали написать жалобу в арбитраж. Есть желание - пишите, но прежде подумайте, кому вы этим самым сделаете хуже, мне или себе? Тем более арбитраж имеет доступ к истории операций. Блокировкой WMID вы окажете медвежью услугу инвесторам, с суммой депозитов более 1к. Мне уже хуже не будет, я и так уже много потерял. У вас еще есть шансы на возврат своего.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я сказал что верну, значит верну...

Лично я то и не сказал, что не верю. Просто, попросил немного ясности внести...А то и в аське в онлайн перестали появляться уже более 2 недель, вот и через форум обратился поэтому, уточнился.

Спасибо за ответ.

К вопросу о блокировке WMID. Мне уже неоднократно через кипер и через ICQ, угрожали написать жалобу в арбитраж. Есть желание - пишите, но прежде подумайте, кому вы этим самым сделаете хуже, мне или себе? Тем более арбитраж имеет доступ к истории операций. Блокировкой WMID вы окажете медвежью услугу инвесторам, с суммой депозитов более 1к.

А с этим согласен! Это абсолютно лишнее. Если кто не понимает этого, то на голову, явно больные.
Вот если бы админ совсем исчез, как подавляющее большинство, то тогда ещё возможно и можно было это делать. Хотя, всё равно, зачем??? Смысла не вижу в этом:i-yes:
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Здрасти !

знаете бестмоней забираю свои слов\а обратно и тихо и спокойно жду возврата и надеюсь на открытие ещё одного твоего проэкта ! :wink2:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
А с этим согласен! Это абсолютно лишнее. Если кто не понимает этого, то на голову, явно больные.
Вот если бы админ совсем исчез, как подавляющее большинство, то тогда ещё возможно и можно было это делать. Хотя, всё равно, зачем??? Смысла не вижу в этом:i-yes:
А аттестат еще не заблокировали, странно кто то проморгал видимо.
А вообще если админ уже 2 месяца обещает выплаты должны были давно заблокировать т.к кто-то обязательно нашелся бы кто написал в арбитраж.
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
А аттестат еще не заблокировали, странно кто то проморгал видимо.
А вообще если админ уже 2 месяца обещает выплаты должны были давно заблокировать т.к кто-то обязательно нашелся бы кто написал в арбитраж.

:wink2: Я так думаю что люди просто ждут ведь там как я понял есть випы у кого больше 1 тысячи а то и больше двух. http://www.bestmoney.bz/?a=top10

А им не очень хочется плевать в колодец.

)) У тебя там я так понял депо в бакс. :biggrin2: Поэтому не стоит наверное поднимать вопросы особенно тебе.
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

В понедельник будет проведена первая очередь выплат.
Это будут инвесторы с общей суммой депозитов менее 100$.
Выплаты будут произведены по принципу безубытка, т.е. (сумма депозитов - сумма выплат)= (сумма к возврату). Также будет начислена компенсация в размере 10% от суммы к возврату. В понедельник будет опубликован список инвесторов и сумм к выплате.
А пока что рекомендую всем зайти в свой профиль и через форму поддержки подтвердить правильность реквизитов.
Выплаты будут производиться через ПС LibertyReserve и WebMoney.
Если реквизиты указанные в профиле не соответствуют - вышлите правильные через форму поддержки. Не забудьте перед этим войти в свой профиль, иначе письмо прийдет от "Not logged/Registered User" и рассматриваться не будет.
Выплаты будут производиться в понедельник начиная с 18 часов по GMT+6, старайтесь успеть, иначе будут использоваться реквизиты из профиля.

С уважением, Дмитрий.
 

Asti

Любитель
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
332
Реакции
5
Поинты
0.000
.... В понедельник будет опубликован список инвесторов и сумм к выплате.
...
Выплаты будут производиться в понедельник начиная с 18 часов по GMT+6....

С уважением, Дмитрий.

Дмитрий !!! Ауууу !!
Обнародуйте пожалуйста информацию по выплатам :wink2:
Уже очень даже ПОНЕДЕЛЬНИК .:i-yes:
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошу извинить, вышла небольшая накладка, сегодня выплаты будут.
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Произведены выплаты инвесторам с суммами депозитов менее 100$.
Список произведенных выплат во вложенном файле.

Если вы не получили выплату или вас нет в списке, значит возможны 2 варианта:
1) Вы уже получили сумму равную или больше первоначальных вложений;
2) В аккаунте не был указан кошелек.

Следующие на очереди - инвесторы с суммами от 100$ до 1000$. О начале выплат будет сообщено дополнительно.

С уважением, Дмитрий.
 

Вложения

  • menee100$.pdf
    10.7 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу