BestHockeyTips - besthockeytips.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
Давайте больше гарантий: банковский счет на Ваше имя+ скан паспорта+телефон кто нибудь звонил?... с wmid проблему решите.

Если это Ваш WMID в реале и Вы думаете, что кинув народ, юридически к Вам не подкопаться потому что у Вас сейчас другой паспорт - Вы ошибаетесь)

добавлено через 6 минут
Василий, покажите Ваши ставки за октябрь на сайте... Процент то поставили, а статистика игр где? Хочется оценить Ваши прогнозы...
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Давайте больше гарантий: банковский счет на Ваше имя+ скан паспорта+телефон кто нибудь звонил?... с wmid проблему решите.

Если это Ваш WMID в реале и Вы думаете, что кинув народ, юридически к Вам не подкопаться потому что у Вас сейчас другой паспорт - Вы ошибаетесь)
Сейчас это гораздо проще делается. Пусть связывается с СБ форума и все дела. А до тех пор будет болтаться в этом затрапезном подразделе без всяких перспектив.

Кстати, и название темы нужно привести к стандартам этого форума. Называться она должна примерно Чaстные инвестиции (Ferio74) - нет сaйтa Тот сайт, который указан в названии темы не обслуживает прием инвестиций.
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечу всем и сразу - давать кому-то из форумчан определенный срок прогнозы готов(пару недель). Но только действительно уважаемому на форуме человеку, дабы это не было зря.
По поводу доступа к счету - спасибо посмеялся:))) Если вы не в курсе, то имея доступ к счету вы можете сделать любую ставку и профукать все денюжки.
По поводу скринов я думаю достаточно одного. Ставка на сегодня http://index01d.com/ci2m/snmq25
Если мне кто-то заплатит за 1720 скринов, тогда возможно и покажу, но детским садом заниматься желания нет.

Еще раз по поводу триал-версии. В данной теме я не видел никого из мемберов, о котором мог бы сказать, что он пользуется уважением форумчан. Возможно кто-то из модераторов? Но опять же не без улыбки на лице хочется задать вопрос - вы действительно думаете, что все сайты, продающие мои прогнозы - мошенники?:)

Далее - по альфа клику перевод возможен я уже говорил. Если кому-то нужны реквизиты - могу дать. Имеется Visa Gold другого банка, но на него переводы не принимаю. Во-первых мне неудобно, во-вторых с карты этого банка невозможно перевести деньги на вебмани и, как следствие, в БК.

По поводу кинуть народ - действительно смешно:) Впервые за долгие годы работы встречаю народ, который считает, что кто-то может устраивать грандиозную аферу, чтобы кинуть их на 100-1000руб:)

Ставки за октябрь - ради бога, ловите!(эта статистика вообще то есть и на besthockeytips.ru и на exclusive-l.ru и на prognozist.ru)

04.10.11 16:30 Трактор - Барыс\Атлант - Барыс\ЦСКА - Металлург НК ИТБ1(2)\ИТМ2(3)\ИТМ2(3) 1.6 +++​
04.10.11 16:30 Трактор - Барыс П1 1.75 +++​
02.10.11 15:00 Трактор - Авангард П1 в матче 2.0 +++​
30.09.11 17:00 Барыс - Металлург Мг\Автомобилист - Авангард\ Салават Юлаев - Сибирь 1.78(полувин) +++​
30.09.11 17:00 Красная Армия - Серебряные Львы\Торпедо НН - Югра\Лев - ОХК Динамо П1\ИТМ1(4)\ИТб1(1) 1.72 +++​
28.09.11 12:00 Красная Армия - Ска 1946\Амур - АК барс П1 в матче\ИТБ1(1) 1.61 +++​
27.09.11 19:00 Ска - Динамо Минск\Торпедо НН - Трактор\Атлант - Автомобилист Итб1(2)\ИТМ1(4)\ИТБ1(2) 1.55(победа с кф 1.38) +++​
27.09.11 19:00 Ска - Динамо Минск\Торпедо НН - Трактор\Атлант - Автомобилист ИТМ2(3)\Ф2(+2)\ИТМ2(3) 1.72(победа с кф 1.42)+++​
27.09.11 19:00 Ска - Динамо Минск\Торпедо НН - Трактор\Атлант - Автомобилист Ф1(+1)\Ф2(+2)\Ф1(+1) 1.55+++​
26.09.11 16:00 Авангард - Витязь\Металлург НК - Салават Юлаев П1\П2 1.7 +++​
26.09.11 12:00 Ммг - Спартак М\Динамо Р - Лев \Амур - Нефтехимик П1\Ф2(+4)\Ф1(+2) 1.61 +++​
25.09.11 17:00 Торпедо НН - Автомобилист\СКА - Трактор П1\Ф2(+3) иметь бы судей таких 1.7 +++​
24.09.11 15:00 Сибирь - Нефтехимик П2 в осн. время 2.7 +++​


последние 15 ставок. Сразу скажу, не всегда всё так радужно. Скажу более - серия из 15и побед подряд, которая у меня идет сейчас - явление просто аномальное и было за эти годы всего один раз(это второй). Обычно всё куда проще.

добавлено через 3 минуты
Предполагая вопрос - а где ставка за вчера отвечу.
Вчера ставок не было. Линия была гнилая, поставил немного СВОИХ денег на победу Динамо над СКА, но данный прогноз в статистику не шел, клиенты его не получали. Такие дни бывают(это вы увидите, если посмотрите стату)


И последнее - скан паспорта и вод. удостоверение отправил уже сотрудникам СБ.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
По поводу доступа к счету - спасибо посмеялся)) Если вы не в курсе, то имея доступ к счету вы можете сделать любую ставку и профукать все денюжки.
А по поводу доверить Вам деньги - как считаете, смеяться можно?
Вы ставите всё время с одного счёта БС? Все полтора года?
А можно скрин истории счёта? Вводы - выводы денег. Последних пару страниц. 2 скрина...Платить не буду))
Обычный размер ставки?

добавлено через 1 минуту
И последнее - скан паспорта и вод. удостоверение отправил уже сотрудникам СБ.
Это меня не впечатлит, да и никого не должно впечатлять:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
данной теме я не видел никого из мемберов, о котором мог бы сказать, что он пользуется уважением форумчан.
Это считать оскорблением? Всем кто отписался...
Вы нас всех настолько хорошо изучили с мая месяца?:lol:

добавлено через 4 минуты
Это скрин ставки?:crackup:

добавлено через 23 минуты
А до тех пор будет болтаться в этом затрапезном подразделе без всяких перспектив.
Затрапезный раздел?:rolleyes:
Ну-ну... Пару примеров привести? Или сами найдёте?

добавлено через 27 минут
Если мне кто-то заплатит за 1720 скринов
Вы скрины посчитать не можете? Помочь?:)
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
И последнее - скан паспорта и вод. удостоверение отправил уже сотрудникам СБ.
Вот это правильно. Хотя и недостаточно

Прислушайтесь к моему совету и измените название темы на

Чaстные инвестиции (Ferio74) - нет сaйтa

поверьте, внимание к ветке повысится
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
поверьте, внимание к ветке повысится

rekrut, Ваше внимание к ветке повышается в зависимости от названия?:rolleyes:
Я думал другие факторы играют ключевую роль. Во я наивный...:t-1doh:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ferio74, да вот же раздел платных прогнозов, правда ленивый
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
rekrut, Ваше внимание к ветке повышается в зависимости от названия?
Я думал другие факторы играют ключевую роль. Во я наивный..
По разному бывает. Кстати, неоднократно замечал, что благозвучность или наоборот, неблагозвучность названия хайпа какам-то образом влияло на мой первоначальный интерес к изучению ветки. Хотя может это я один такой эстет
Но в данном случае вопрос не в этом. Налицо несоответствие формы и содержания. Эта ветка не имеет сайта для привлечения средств, поэтому пиарить besthockeytips.ru нет никаких оснований.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Известный УСПЕШНЫЙ челябинский каппер играет в понзи
Ребята! Кто внимательный? Читаем!
а чего такого? я тоже в хайпы хочу поиграть, мне кажется интересная тема
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
А по поводу доверить Вам деньги - как считаете, смеяться можно?
Вы ставите всё время с одного счёта БС? Все полтора года?
А можно скрин истории счёта? Вводы - выводы денег. Последних пару страниц. 2 скрина...Платить не буду))
Обычный размер ставки?

добавлено через 1 минуту

Это меня не впечатлит, да и никого не должно впечатлять:rolleyes:

добавлено через 3 минуты

Это считать оскорблением? Всем кто отписался...
Вы нас всех настолько хорошо изучили с мая месяца?:lol:

добавлено через 4 минуты

Это скрин ставки?:crackup:

добавлено через 23 минуты

Затрапезный раздел?:rolleyes:
Ну-ну... Пару примеров привести? Или сами найдёте?

добавлено через 27 минут

Вы скрины посчитать не можете? Помочь?:)
утомили уже честное слово) К таким мелочам придираться - вообще заняться нечем?) не 1720скринов, угу, а по 3-4 ставки на странице, стало быть 430 скринов. Это крайне важно:i-yes:

Отвечу на адекватные вопросы(коих здесь всё меньше и меньше)
1) Как именно я ставлю( с одного счета или нет) я говорить не буду, ибо мало ли добрые люди напишут про меня куда не следует:). Намекну - по моим ставкам дома сидят несколько людей РАЗНЫХ и с РАЗНЫХ компьютеров делают ставки. Сделано это по одной простой причине - когда один человек много выигрывает ему начинают ограничивать ставки вплоть до 500-700руб. На счету каждого человека, сидящего у меня дома около 10-20тыс.руб, в том числе иногда ставлю в реале. Со скринами - чесслово одолели. Начну выкладывать скрины - вы там увидите много ставок, подобных тем, что я писал(не входят в статистику), куда я ставлю пару сотен своих рублей. Там есть и ставки live и ставки на другие виды спорта. Но по опыту знаю одно. Если человек просит скрины, то ему уже невозможно объяснить почему я на одни ставки ставлю стабильно по 1000-1600руб, а на другие 100-200руб. Мои доводы о том, что я тоже человек и мне время от времени хочется "побаловатсья" сходят на нет. Меня сразу почему-то начинают в чем-то подозревать. Однако если всё же вам слишком интересно, и чтобы закрыть этот вопрос на совсем(со скринами) - выложу за последнюю недельку.
http://index01d.com/ci2m/07l92p за сегодня. Ставки закрашены по понятным причинам. Вторая ставка - не идет в статистику.
http://index01d.com/ci2m/njh9co (последняя ставка - не идет в статистику)
http://index01d.com/ci2m/u3eri4 (самая нижняя ставка тоже не идет в статистику)
http://index01d.com/ci2m/m9syk2
http://index01d.com/ci2m/1nzd7s ( только самая верхняя ставка идет в статистику)

Думаю удовлетворил ваше любопытство.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Мда.. При чем ни у одного из этих хайпов нет такого кошелька

добавлено через 9 минут
Ferio74, почему у тебя кэфы различаются? вот здесь высокие, а на скринах ниже, значительно при чем.
 
Последнее редактирование:

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Сразу скажу - у меня сайт ужасно тупит. открывается страниц 3-4 минуты реального времени. Не знаю в чем дело. Поэтому отвечаю очень долго
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Отвечу на адекватные вопросы(коих здесь всё меньше и меньше)
Мои вопросы все адекватные. А вот Вы начинаете вилять, школьник...:rolleyes:

Зачем набивать лживые посты в темах понзи, если Вы "успешный каппер" легко можете писать по своей теме в разделе Букмекерство?

добавлено через 2 минуты
Начну выкладывать скрины - вы там увидите много ставок, подобных тем, что я писал(не входят в статистику), куда я ставлю пару сотен своих рублей.
Чтобы лузами не портить стату?:appl:
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу