BestHockeyTips - besthockeytips.ru - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
02.10.11 15:00 Трактор - Авангард П1 в матче 2.0 +++
Здесь 2.0, а в кошельке 1.89


а вот здесь

30.09.11 17:00 Барыс - Металлург Мг\Автомобилист - Авангард\ Салават Юлаев - Сибирь 1.78(полувин) +++
1.78, а на скрине кошелька - всего 1.21

и т.п...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
десь 2.0, а в кошельке 1.89


а вот здесь
За подготовку к запуску твёрдая ДВОЙКА!:lol:

добавлено через 11 минут
Задаю адекватный вопрос!:) Вашими же словами...:rolleyes:
зачем людей обманываете?)
 
Последнее редактирование:

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Боже мой! Думал об этом форуме куда лучше! Ок. Отвечу на все вопросы.
1) По поводу последних трех постов о выплатах - как кто-то тут верно ответил, три поста до темы не хватало - вот и запостил быстренько. Ранее форум использовал как помощь при выборе хайпа.
2) По поводу кф матчей за 02 октября было три прогноза, как вы можете видеть на скринах. победа трактора и два пресса. Один пошел полностью на возврат второй выиграл с кф 1.11. Кф на победу трактора был 1.89. Я просто не писал в статистике данный пресс а добавил его кф к ставке на трактор.
3) по поводу кф в статистике - можете посмотреть на сканерах scanbet.ru к примеру. Если вы тут все такие умные товарищи(в чем я всё больше и больше сомневаюсь), то вы должны знать, что кф на ставки проседает по мере того, как на него ставят большие деньги множество людей. Прогнозы я выдаю людям на момент выхода линии\либо на момент, когда ставлю сам. Скриншоты же я прислал с последнего из моих счетов. Когда я проставлю ставки на всех моих счетах и когда эти ставки проставят мои клиенты - кф немного падает.

P.S ну и уважаемые вы бы уж СОВСЕМ не позорились, когда пишите - ААА ВОТ ТУТ КФ 1.78, А НА РЕАЛЕ 1.21!!!
Для особо внимательных в скобках к статистике написано полувин, это первое. А второе - посмотрите процент прибыли за октябрь и вы увидите, что он считается по честным кф. Просто прогноз давался по кф 1.78, но 2 из 3 событий в прессе пошли на возврат. Поэтому я пишу стартовый кф и в скобках указываю, что это полувин. А в статистику заношу не 7.8% а 2.1%
p.s.s после такого позора советую вам убрать из подписи ваш баннер с инвестициями в спортт.



Готов ответить на любые вопросы, в том числе по телефону, при личной встрече и всё показать, если они адекватные. Если же вы пришли в эту тему поискать несоответствие в циферках, поймать за язык, пооскорблять, позаниматься дет.садом - прошу пройти мимо.

Модераторам просьба почистить раздел, оставив лишь посты с реальными вопросами.
Ну и последнее - я никогда никого не обманывал, а за клевету можно и наказание схлопотать, это я вас уверяю
Если есть желание - вопросы можно задавать по телефону +79514759972
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Модераторам просьба почистить раздел, оставив лишь посты с реальными вопросами.
Ну и последнее - я никогда никого не обманывал, а за клевету можно и наказание схлопотать, это я вас уверяю
Вот Вы и схлопочете!
Если вы тут все такие умные товарищи(в чем я всё больше и больше сомневаюсь)
Вот в Вашем уме я сильно сомневаюсь!

Скрины истории счёта будут? 2-3 скрина. Последние страницы.
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ferio74, ты за кого вообще нас держишь... у тебя пресс с 2мя возвратами на бетсити, а ты его выдаешь за прошедший. в бетсити нет никаких полувинов, и не было никогда.

Когда я проставлю ставки на всех моих счетах и когда эти ставки проставят мои клиенты - кф немного падает.
я понимаю, что ты Димитрыч хоккея, и линия прогружается сразу же, как только пишешь прогноз. Только одна неувязка - у тебя СНАЧАЛА НИЗКИЙ КЭФ - КОГДА ТЫ СТАВИШЬ, а в рассылке ПОВЫШАЕТСЯ, то есть все как ты сказал, только НАОБОРОТ
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ferio74, ты за кого вообще нас держишь... у тебя пресс с 2мя возвратами на бетсити, а ты его выдаешь за прошедший. в бетсити нет никаких полувинов, и не было никогда.


я понимаю, что ты Димитрыч хоккея, и линия прогружается сразу же, как только пишешь прогноз. Только одна неувязка - у тебя СНАЧАЛА НИЗКИЙ КЭФ - КОГДА ТЫ СТАВИШЬ, а в рассылке ПОВЫШАЕТСЯ, то есть все как ты сказал, только НАОБОРОТ

ууу уважаемый, если вы не знаете что такое полувин, и несете бред такой, что в бетсити никогда полувиннов не было, то только над вами посмеяться могу:lol:

Про второе предложение - еще смешнее:lol::lol:


ЛИКБЕЗ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НИКОЛАЯ!​
Полувин на сленге капперов называется экспресс из двух или более событий, где одно или более событий рассчиталось с кф равному единице и пошло на возврат. Событие может пойти на возврат в случае, если к примеру фора или тотал указаны не дробным, а целым числом. К примеру при ставке Ф2(+2) матч окончен со счетом 4-2. В таком случае кф данного события равен одному и общий коэф. пресса уменьшается. В приведенном нами примере изначальный коэфициент экспресса был 1.78. Состоял он из трех событий. Два из которых пошли на возврат. Одно событие в экспрессе выиграло. Следовательно кф пресса будет рассчитан только по этому событию. Именно такая ситуация на языке капперов называется полувинов.


Часть вторая - прогрузка.


Берем для примера матч Авангард - Салават Юлаев. кф на П1 2.1 а на п2 2.3
Рассылаем определенному кол-ву клиентов прогноз, на победу авангарда. Все клиенты получают прогноз с кф 2.1. После чего предположим, что каждый из них поставил по миллиону рублей на данный исход. Букмекерская контора теперь в случае победы авангарда не сможет выплатить всем поставившим выигрыш и будет в минусе. Поэтому кф по мере ставок на авангард будет падать и в конечном итоге мы получим кф на п1 около 1.75 а на п2 около 2.95


Теперь, надеюсь, вы стали более осведомлены в мире ставок и сможете отныне самостоятельно начать ставить на футбол рублей этак по 100-200:appl::appl:

P.S всегда лучше сам поставлю на более низкий кф, сначала дав прогноз клиентам.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я вообще-то их выше выложил. Так к сведению
Хватит морозить! Ввод-вывод средств со счёта. Я писал Выше...
Какой бл... каппер! Детский сад!
Есть же с кого брать пример :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
ууу уважаемый, если вы не знаете что такое полувин, и несете бред такой, что в бетсити никогда полувиннов не было, то только над вами посмеяться могу

Про второе предложение - еще смешнее


ЛИКБЕЗ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НИКОЛАЯ!
Полувин на сленге капперов называется экспресс из двух или более событий, где одно или более событий рассчиталось с кф равному единице и пошло на возврат. Событие может пойти на возврат в случае, если к примеру фора или тотал указаны не дробным, а целым числом. К примеру при ставке Ф2(+2) матч окончен со счетом 4-2. В таком случае кф данного события равен одному и общий коэф. пресса уменьшается. В приведенном нами примере изначальный коэфициент экспресса был 1.78. Состоял он из трех событий. Два из которых пошли на возврат. Одно событие в экспрессе выиграло. Следовательно кф пресса будет рассчитан только по этому событию. Именно такая ситуация на языке капперов называется полувинов.


Часть вторая - прогрузка.


Берем для примера матч Авангард - Салават Юлаев. кф на П1 2.1 а на п2 2.3
Рассылаем определенному кол-ву клиентов прогноз, на победу авангарда. Все клиенты получают прогноз с кф 2.1. После чего предположим, что каждый из них поставил по миллиону рублей на данный исход. Букмекерская контора теперь в случае победы авангарда не сможет выплатить всем поставившим выигрыш и будет в минусе. Поэтому кф по мере ставок на авангард будет падать и в конечном итоге мы получим кф на п1 около 1.75 а на п2 около 2.95


Теперь, надеюсь, вы стали более осведомлены в мире ставок и сможете отныне самостоятельно начать ставить на футбол рублей этак по 100-200
Я под столом:lol:
Каппер хайперу не товарищ:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит морозить! Ввод-вывод средств со счёта. Я писал Выше...
Какой бл... каппер! Детский сад!
Есть же с кого брать пример :rolleyes:

вывод да, пардон, забыл выложить. За последний месяц вот, когда начал принимать инвестиции - http://index01d.com/ci2m/img/4q9edo.png
в начале сентября вывел свои средства со счета и принял деньги от первой волны инвесторов.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
вывод да, пардон, забыл выложить. За последний месяц вот, когда начал принимать инвестиции - http://index01d.com/ci2m/img/4q9edo.png
в начале сентября вывел свои средства со счета и принял деньги от первой волны инвесторов.
Ну и ещё 2 странички. 2 скрина всего:)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Теперь, надеюсь, вы стали более осведомлены в мире ставок и сможете отныне самостоятельно начать ставить на футбол рублей этак по 100-200
Я сдаюсь. Клинический случай. Не могу более спорить с каппером. Как курсы обучения откроешь - пришли мне письмо, прямо сейчас бронирую.


P.S всегда лучше сам поставлю на более низкий кф, сначала дав прогноз клиентам
эт прально, а то от твоей тысячи кэф упадет, и потом клиентам миллионы не выгодно будет ставить.


п.с. я так понял ссылку ты не увидел, которую я давал на раздел бк, в котором прогнозы надо продавать, а не в хайпах для этого тему заводить...

скажи плиз форум, где капперы возвратные прессы полувинами называют, вдруг случайно зарегистрируюсь там, и опозорюсь
 
Последнее редактирование:

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и ещё 2 странички. 2 скрина всего:)

прошу - http://index01d.com/ci2m/img/kdjfgc.png
http://index01d.com/ci2m/img/0voqfy.png
ну и я ваш только еще на 40 минут, после чего поеду на матч. Слушаю вопросы. Желательно адекватные
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
P.S тестовый запуск грандиозного проекта, о котором шла речь весь прошлый месяц запланирован на ближайшую неделю. После чего я перестану продавать свои прогнозы на этом сайте.

Насколько грандиозного?:biggrin2:

Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ(Проходимость ставки 101%).

:lol:
 

alexandrov

Любитель
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
379
Реакции
211
Поинты
0.000
Возможно я имею СЛИШКОМ большой доход, но я считаю, что абсурдно в принципе регистрироваться на форуме, проходить проверку личности, подставлять свой аттестат с высоким бл и терять своё имя в мире спорта ради 100-200тыс.руб, которые вложат инвесторы с этого форума.
после этого поста вам polaks вопрос задал
Да,а вот действительно,зачем вам это надо,для чего вам чужие деньги,вы просто хотите нам помочь?
или я невнимательный, или вы не ответили.
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Николай! Я так понял по вашей логике, если вы весь год даете прессы из двух событий с кф 1.5 каждый и все прогнозы до одного выигрывают с кф 1.5(одно событие на победу, второе на возврат), то весь год у вас ни одного выигрышного прогноза не будет, по вашей логике?) Все на возврат?)

Отвечу на ваш вопрос -НА ВСЕХ форумах капперских это значится полувинов. Зайдите хотя бы на прогнозист.ру

А слушать советы от человека, который делает ставки на футбол я вообще не намерен. Любой нормальный каппер знает одну прописную истину - реально зарабатывать на футболе невозможно. Теннис - да, хоккей - да, баскетбол - да. Футбол - никогда!
Если вы всё еще в прошлом веке, где куча маргиналов, любящих футбол из года в год надеются иметь с него доход, то мне вас жаль. Действительно жаль.


P.S предлагаю всем желающим высказываться о моей некомпитентности по телефону. А по клавишам долбить много ума не надо:wink2:

добавлено через 4 минуты
после этого поста вам polaks вопрос задал

или я невнимательный, или вы не ответили.

Простите, не успеваю обрабатывать все вопросы, в данный момент занят другими делами.

Почему решил? Отвечаю. Все мои деньги вложены в различные сферы, приносящие доход. Но тем не менее я не считаю, что денег бывает мало. Если бы я так считал, я бы не жил так, как живу сейчас(кичиться не буду). А продажа прогнозов это очень неплохой дополнительный дохо
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
прошу - http://index01d.com/ci2m/img/kdjfgc.png
http://index01d.com/ci2m/img/0voqfy.png
ну и я ваш только еще на 40 минут, после чего поеду на матч. Слушаю вопросы. Желательно адекватные
так счёт только с марта? а не обрезан ли первый скрин?
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Я так понял по вашей логике, если вы весь год даете прессы из двух событий
я здесь даю вот что при чем бесплатно, а не прессы из 2х событий.

понятно, наверное потрясающий форум. не то что бюв и марафон


Любой нормальный каппер знает одну прописную истину - реально зарабатывать на футболе невозможно.
стану каппером - буду тоже ее знать :hi000000:

добавлено через 2 минуты
Ferio74, на самом деле я могу прямо сейчас одну вещь здесь написать про твои ставки, это сразу будет нокаут :dirol:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если вы даже никогда не задумывались почему бк имеют свой форум, то пардон:)
А я сделаю вам тоже жест доброй воли. Коли вы такие наблюдения делаете - витиспорт то вы наверняка знаете, а вот этот сайтец http://www.sfstats.net
я думаю вам ОЧЕНЬ поможет. Там есть такие показатели, что вам и не снилось. к примеру http://www.sfstats.net/soccer/leagues/143_EURO_Qualifiers/compare/2191/209
я так и не нашел показателей, которых здесь нет. Благодарности не требую. Требую чуть больше адекватности:wink2:

добавлено через 1 минуту
По поводу 1700 ставок - писал же делаю лайв ставки, ставки на футбол и пр. ставки. Так сказать для развлечения.

По поводу нокаута - пишите. Меня в нокаут не свалить. Если это адекватное замечание - то пожалуйста. Но, увы, многие на этом форуме готовы зацепиться за любую утку, лишь бы вылить коричневую жидкость на кого-либо)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу