BestHockeyTips - besthockeytips.ru - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ferio74, Сам захотел - у тебя ставки подходят только для линии бетсити - большие плюсовые форы + индивидуальные тоталы комманд. Максималы по таким прессам в пределах 5000 р, при чем счет очень быстро "порежут" и вообще будет макс 1000 р. Те средства, которые будут приняты - ты просто не сможешь обработать, даже сделав 2-3 доп счета.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Но, увы, многие на этом форуме готовы зацепиться за любую утку, лишь бы вылить коричневую жидкость на кого-либо)
Так а зачем Вы тогда сюда пришли? На прогнозисте на Вас тоже вылили какую-то жидкость:rolleyes:
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ferio74, Сам захотел - у тебя ставки подходят только для линии бетсити - большие плюсовые форы + индивидуальные тоталы комманд. Максималы по таким прессам в пределах 5000 р, при чем счет очень быстро "порежут" и вообще будет макс 1000 р. Те средства, которые будут приняты - ты просто не сможешь обработать, даже сделав 2-3 доп счета.
Да, мои прогнозы идут ТОЛЬКО по линии бетсити. С максималами вы загнули очень сильно. Вплоть до 50тыс руб там можно ставить. Не верите? Ну попробуйте создайте прессик на ИТБ1 авангарда, ИТБ1 металлурга НК и....ну и допустим на фору авто+2 и увидите

ну и последнее - я, разумеется не буду брать огромные средства в управление, ибо просто не смогу ими управлять. Но до миллиона рублей - вполне реально.

P.S где спасиба за сайтец?:m-sad:
Так а зачем Вы тогда сюда пришли? На прогнозисте на Вас тоже вылили какую-то жидкость:rolleyes:

тут меня по сравнению с прогнозистом вообще любят:) Ибо там я конкурент:) А между тем - там у меня самая большая аудитория клиентов. Парадокс. Каждый прогноз покупает до 10-15и человек.
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Не убедил Ваш грандиозный проект:rolleyes:
Поболею за вкладчиков, если таковые будут...

Ваше право:) Смею заметить, что уже трое с этого форума имеется. Надеюсь, позже отпишут. А реакция вполне предсказуема. Я бы тоже вряд ли доверил свои деньги вот так просто. Однако, учитывая те факты, которые я предоставил(аттестат, стату со сторонних сайтов, телефон и пр.) лично Я - вложил бы в другого человека, предоставившего то, что предоставил я. В принципе, если вы заинтересованы - могу предоставить необходимые вам док-ва. Ну за исключением дет. сада а-ля предоставь скрины выплат, ставок и пр.

добавлено через 1 минуту
Мдя. Насколько вы прямолинейны я просто в шоке))) от балды вам назвал пресс на тоталы. Хотите нормальный? Лев Итб1.5, Авто Ф1(+1.5). Сколько доступно для ставочек?)
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ferio74, Вы там что-то про язык писали?
Так вот, из Ваших нескольких десятков постов, я Вас поймаю, не напрягаясь, раз 10.
Почему я должен верить такому человеку?

добавлено через 2 минуты
Скрины ставок за первый игровой день со счёта. Слабо?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Хотите нормальный? Лев Итб1.5, Авто Ф1(+1.5)
запарил уже цирком своим, таких ставок ты НЕ делаешь, с такими форами и тоталами. ты ставишь +4, больше 1 и прочее.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я все таки волнуюсь за ваш аттестат вебмани!! Денег наберете и его забанят!! Напишут конкуренты ваши которые обязательно найдутся в арбитраж! Прошу умного из себя не строить а ответить как будете людям деньги возвращать!! Новички кто из подтишка вложился имейте ввиду . Деньги можете потерять просто из-за того что нарушаете правила платежки
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
запарил уже цирком своим, таких ставок ты НЕ делаешь, с такими форами и тоталами. ты ставишь +4, больше 1 и прочее.
чтобы не быть голословным - наглядно, твой сегодняшний пресс, общий кэф 1.72, состоит из 4 матчей


Хотите нормальный? Лев Итб1.5, Авто Ф1(+1.5)
в случае с НОРМАЛЬНЫМ - только 2 эти события дают 1.75
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Хороший монолог, ТС!:rolleyes:

простите, уважаемый, но вы великовозврастное быдло:)
Если вам букмекеры не ограничивают ставки раз и если вам никогда не нужны лишние деньги два, то вы просто идиот:)

Мне один раз заблокировали счет за якобы вилки, а второй раз просто 2 месяца трахали мозги с выводами.
И потом покажите мне ***** каппера, который уверен на 1000%, что его прогнозы ВСЕГДА Будут приносить прибыль?
быть увереным в том, что ваши финансы будут расти так, как заявлено невозможно! Можно лишь положить деньги в швейцарский банк и тогда единственное, что вам грозит это конец света, иначе вы деньги свои не потеряете:)
В ставках же, как и во вкладах в другие проекты, торговле на форексе НИКОГДА нельзя сказать, что уверен на 100%, а посему я продаю свои прогнозы. И эти продажи приносят мне немалый(очень немалый, судя по вашему лексикону в 2 раза больший, чем ваша з\п) доход. В общем это вечный вопрос идиотов, мол если так уверен в себе - ставь и будь миллионером.
Если до вашей глупой головы не доходит, что 40тыс.руб в месяц никогда не лишние, то это ваши проблемы) от лишних полутора штук у.е в мес я думаю не отказался бы даже Абрамович. Вам деньги лишние? Отдайте их мне.

Весь негатив на прогнозисте в Ваш адрес исчезает! Думаю вместе с Вашими лузами.
 
Последнее редактирование:

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
По поводу кинуть народ - действительно смешно:) Впервые за долгие годы работы встречаю народ, который считает, что кто-то может устраивать грандиозную аферу, чтобы кинуть их на 100-1000руб:)

неужели, а собственно, вы уж в каком разделе находитесь?

добавлено через 17 минут
Боже мой! Думал об этом форуме куда лучше!

а вы думали накидают сразу же денег и не спросят как и зовут!

хотя сами-то:
Я бы тоже вряд ли доверил свои деньги вот так просто.

:lol:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А слушать советы от человека, который делает ставки на футбол я вообще не намерен. Любой нормальный каппер знает одну прописную истину - реально зарабатывать на футболе невозможно. Теннис - да, хоккей - да, баскетбол - да. Футбол - никогда!

Это по поводу футбола - из вашего скрина.



Теперь про полувин. Полувином называется ставка на азиатский гандикап, т.е. с форой, например (+0,25). Если матч заканчивается в ничью, то та команда , на которую была поставлена эта фора ( предположим, с кф. - 1,8) выиграет с кф. - 1,4, т.е. в половину первоначального кф.
Каппер - слово ругательное, хотя, на прогнозисте ру,может быть, это и высшая форма почтения, возможно, но на форумах БЮВ, винбетинг, интелбет и др., где игроки в на спортивных ставках обсуждают ,советуются, делятся своими мыслями по тем или иным событиям, а не продают свои ставки,не толкают псевдо договорные матчи, как это распространено на "школьном" прогнозисте.
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
ТС, жалуетесь на своего букмекера... уходите... Есть мнение, что профессиональные капперы в betcity не играют.

Пы.сы. А не уходит Василий с betcity видимо потому что они дают ставки вроде Ф2(+3) с кэфом 1.08 и так далее...
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять-таки отвечу всем и сразу. Посмотрите мои прогнозы внимательно. Там как есть и ординары с кф вплоть до 5.5, так и прессы, где кф 1.08 - 1.2. Один вопрос - какая разница вам на что я ставлю, когда это приносит прибыль долгие годы? Ну а спорить с людьми, которые не любят низкие кф, экспрессы и считают, что у меня тупо огромные форы, которые якобы прокатят я вообще не намерен. На каждый свой прогноз я даю анализ. Если вы сможете выдать результаты, которые выдаю я - можете хоть прессы с кф 1.01 составлять.

Далее по выбору бк. У бетсити самая лучшая линия на хоккей и играть в бвине или пиннекле, где из ставок на хоккей есть только 1х2 и Тб\Тм5.5 я не намерен. На таких ставках прибыли никогда не выйдет.

Далее - прессы из 4х матчей вообще редкость. Обычно из 2-3х. Кф выставляю не я, а букмекеры. А я лишь даю прогнозы. Опять-таки, если посмотрите внимательно всю мою статистику, то увидите и ставки на "победит и тб5.5". Эти ставки удачно заходили с кф 4 и выше. Так же были и прессы с кф 3 и выше. А прежде чем спорить со мной в капперстве, говорить мне какую контору выбирать и на что ставить - давайте для начала с вами встретимся? Посмотрим у кого какая машина, часы, где он живет, чего достиг, во что одета жена и он сам, а потом будем учить, м?

Ну и после всего вышесказанного давайте всё же прежде чем кого-то учить сами будем кем-то и уж тогда будем высказываться.



P.S кто-то тут предлагал о триал-периоде. Я в принципе согласен с администрацией форума на следующее условие. Неделя-другая будет идти тест моих прогнозов. Буду лично им отсылать мои прогнозы.На это время тема закрывается. После того, как тест будет успешно пройдет с замечательной прибылью - тему прикрепляем в основном разделе на самой верхушке:wink2:.


P.S.S прочитал целую страницу и не увидел ни одного адекватного вопроса...да и вопроса вообще.

добавлено через 5 минут
Общаюсь с сотрудниками безопасности. А модераторами на форуме и вовсе не пахнет. Сколько нужно заплатить модератору, чтобы он выполнил свою работу? я не шучу в принципе. Я готов отвечать на ЛЮБЫЕ вопросы. Но разгребать этот детский срач, который здесь устроили некоторые товарищи я не намерен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ferio74, у тебя, наверное, очень крутая машина, пентхаус и жена, которая одевается только от Gucci, недаром по 300 рублей выигрываешь со ставки... удачи с полувинами на бетсити, каппер.

Лучший хоккейный каппер ру-нета
ну а за такое конечно нужно пожизненный бан давать...
 
Последнее редактирование:

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
найдите лучше, предоставьте статистику - заплачу вам немалую сумму

ну и зачем Вам инвесторы :appl:

добавлено через 2 минуты
На счет прогнозов: Василий, Вы кажется болельщик трактора... Кликая на сайте статистику это видно)))) 3 из 3 на трактор)))
Личные симпатии и хороший анализ матча это для инвестиций может быть губительно.
 
Последнее редактирование:

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверно именно из-за личной симпатии к трактору я сегодня в прессе дал фору на ММГ и из-за него весь пресс пошел на луз?:) и наверно по этому я не буду на матч с нефтехимиком давать прогноз на победу?)
А победа над барысом и авангардом была предсказуема. Если интересно - могу объяснить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу