Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы) - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Небольшое наблюдение: минимальный лот должен быть 4 пая. Если лот меньше, инвестор переплачивает комиссию
Да, вы верно подметили.
Мы будем делать так называемое пакетирование. Пакетирование - это минимальный лот, который может купить инвестор. Точную информацию по пакетированию смогу дать чуть позднее.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
А почему Вы разместили кнопки социальных сетей внизу?
Почему бы не сделать так?



 
Последнее редактирование:

Z1000

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
до каких чисел продлится тестирование?
 

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
ну это кстати и раньше так появлялось сообщение
Так Вы и процитировали старый пост =)
Просто в день реализации этого инфо-сообщения, оно у меня отображалось некорректно (с нерабочей кнопкой ОК), позже проблема была устранена.
 

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
Не критично, но тут, в конце предложения, желательна точка:

(primebroker.pro/thank-you-for-contact)
Кстати, после отправки запроса, хорошо бы было, чтобы человек сразу получал уведомление на email, что его запрос принят в обработку, ожидайте в течение такого-то времени. Это предотвратит создание однотипных запросов от одного человека, ну, и выразит психологическую поддержку вопрошающему. )

добавлено через 4 минуты
не работает терминал...
У меня работает.
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
У меня работает.
Пробовал 3 раза зайти, перезапуская терминал, ничего не происходило.
Ошибка что нет соединения с сервером и все.
Даже комп перезагружал не помогало.
Прочитал ваше сообщение и решил перезагрузить модем.
Терминал запустился. Видимо глюк или блок ай пи адреса.
 

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
Рассчитываем в понедельник после обеда завершить тестирование и открыть возможность пополнения.
ShareInStock, неужели к открытию так и не решится проблема с недоступностью сайта? Я по-прежнему захожу через анонимайзер, под разными айпи, напрямую - сайт не доступен. И проблема не только у меня, на ф4ф несколько людей писали о такой проблеме и в прошлой теме отписывался человек.
Ввести деньги будет крайне сложно: с одних платежек - просто нереально, с других - если и получится, то это крайне опасная затея.
Я уже и все фаерволы отключала, и добавляла вручную сертификаты, включала/отключала прокси, меняла провайдера, редактировала hosts..) доступа нет ни с ПК ни с мобильного, и проблема только с одним сайтом. Хотя-бы знать, в каком направлении копать и что еще можно сделать.
 

Z1000

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
поддерживаю - вход на сайт только с телефона :rolleyes:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
ShareInStock, неужели к открытию так и не решится проблема с недоступностью сайта? Я по-прежнему захожу через анонимайзер, под разными айпи, напрямую - сайт не доступен. И проблема не только у меня, на ф4ф несколько людей писали о такой проблеме и в прошлой теме отписывался человек.
Ввести деньги будет крайне сложно: с одних платежек - просто нереально, с других - если и получится, то это крайне опасная затея.
Я уже и все фаерволы отключала, и добавляла вручную сертификаты, включала/отключала прокси, меняла провайдера, редактировала hosts..) доступа нет ни с ПК ни с мобильного, и проблема только с одним сайтом. Хотя-бы знать, в каком направлении копать и что еще можно сделать.
У меня все нормально работает, но я в не в РФ нахожусь, поэтому терзают меня мысли, что это российские заморочки.
 

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
Delicious, а вы делали запрос своему провайдеру?
Да, сначала написали, про реестр Роскомнадзора, но в реестре Роскомнадзора этого сайта нет, да и блокировка тут совсем иначе происходит. Повторно попросила проверить конкретно этот сайт, направили "профильным специалистам" жду ответ.
поэтому терзают меня мысли, что это российские заморочки.
Так это очевидно. Другой вопрос, почему именно этот сайт? Если бы такое было еще где-то, то понятно, вопросов бы здесь не задавала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу