• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betexpertonline или мифы о ставках на спорт - Страница 7

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
2) В меню статус ставки выбираем “Отменен”. Это – история всех отмененных ставок, хранится только 7 дней.

Быть может Вас смущает на первом скриншоте колонка “Опции” – “Отм” ?


П.С.

На все серьезные, интересные и грамотные вопросы я обязательно отвечу, но только после результата серии ставок.

Удел балаболов и пустозвон – только треп.
Моя прерогатива – факты под независимым контролем.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    201.7 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
BETEXPERTONLINE, а мне ваша тема нравится, я честно говоря, не понимаю, в чем вас пытаются уличить. Есть тема с выкладыванием ставок, есть гипотеза, которая проходит проверку, в чем проблема? Пишите, пожалуйста, выкладывайте свои ставки, кому надо тот почерпнет нужную информацию.
P.S. давно ставок не видно, увлеклись пикированием, а последние два дня были весьма даже "вкусными".

Барышня, если вы в теме должны понимать что такое игра на низких коэффициентах. По сути все полезное уже сказано первыми ставками, что тут еще можно почерпнуть? Но ТС хочет больше внимания к своей теме и поэтому ведет тему с явно провокационными высказываниями, поэтому в теме и появился Чемберлен (обычная реакция на провокации).
Не кому не нужны скрины, слежка за прозрачность кроме ТС.
Мне например как игроку интересно действие модели не в теории, а на практике. Зачем нужен этот счет на 1000уе с передачей акаунта для проверки? Интересно полномасштабное применение стратегии в реальных условиях. В частности интересно как будет сматчиватся ставка 50% от банка на рынке счет 0-3 против по коф=60, и каким образом это отразится на игре в длинную.
Есть еще ряд вопросов которые требуют проверки не на фантиках.
Идея эта не новая, такой подход требует прежде всего профильных знаний, ставки он-лай это для игроков разбирающихся более глубоко в спорте. А учитывая последний аргумент игроки со стажем знают что игра на низких коэффициентах не выгодна на дистанции, но в то же время право на жизнь имеет любая стратегия, все зависит от индивидуума и его опыта. Кто-то это уже прошел, кто-то пробует, главное что на выходе.

ПС. Был бы автор более толерантным можно было бы вести диалоги в отношении стратегии. А так я вижу только понты и бахвальство. Да ещи и от модераторов предупреждение. А в наше время терять время это на разумно.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
А в наше время терять время это не разумно.

Наверно поэтому я как ни зайду на форум, Вы в моей теме тусуетесь :d-thumbup:

По поводу длинной дистанции полностью согласен, для этого данный эксперимент и затеял под надзором модераторов.

1000$ "фантиками" не считаю ни коим образом. В отличие от других, ставлю настоящие деньги, на видео могли убедиться.

Ну и по поводу толерантности, не я начал предъявлять обвинение во всех тяжких., не я...
 

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Наверно поэтому я как ни зайду на форум, Вы в моей теме тусуетесь :d-thumbup:

По поводу длинной дистанции полностью согласен, для этого данный эксперимент и затеял под надзором модераторов.

1000$ "фантиками" не считаю ни коим образом. В отличие от других, ставлю настоящие деньги, на видео могли убедиться.

Ну и по поводу толерантности, не я начал предъявлять обвинение во всех тяжких., не я...

Я тусуюсь на многих форумах, к стати на одном из форумов уже поставлены под сомнения модератором твои действия!
Фантики это твои итоговые показатели, считаю 1 доллар это тоже деньги, поэтому не зацикливайся на формулировках.

На счет длинной дистанции и эксперимента, какие вообще планы? Готов ли ты признать что твоя стратегия может быть применена в ограниченном пространстве? Я имею ввиду что ставки которые ты уже сделал, в реальности нельзя поставить на более крупную сумму?
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Я тусуюсь на многих форумах, к стати на одном из форумов уже поставлены под сомнения модератором твои действия!
На данный вопрос я уже ответил на форуме intellbet. Это не сомнения, а непонимание формулировок, но менять их я не собираюсь, так как привык к ним в своей работе.

Фантики это твои итоговые показатели, считаю 1 доллар это тоже деньги, поэтому не зацикливайся на формулировках.
Здесь ты прав, итоговые показатели пока просто фантики, время и терпения мой юный друг.

На счет длинной дистанции и эксперимента, какие вообще планы?

4 сезона, в каждом по 3 эпизода, каждый эпизод длится 1 месяц, сейчас 1 сезон 1 эпизод, название "Шут".

Готов ли ты признать что твоя стратегия может быть применена в ограниченном пространстве? Я имею ввиду что ставки которые ты уже сделал, в реальности нельзя поставить на более крупную сумму?

О какой сумме идет речь?
 

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
4 сезона, в каждом по 3 эпизода, каждый эпизод длится 1 месяц, сейчас 1 сезон 1 эпизод, название "Шут".

И ты хочешь что бы с тобой после таких постов вели серьезный диалог?

Скорее всего будет еще 5 сезон с 1 эпизодом, название "-А чего вы ждали от шута?"
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
И ты хочешь что бы с тобой после таких постов вели серьезный диалог?

Скорее всего будет еще 5 сезон с 1 эпизодом, название "-А чего вы ждали от шута?"

Вести серьезный диалог начнем после фактов, а пока продолжай привлекать дополнительное внимание к теме простого шута.
И не забывай наблюдать за результатами.
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
А чего вы ждали от шута?

Что можно ждать от шута, знает только James Lebron, но только он ошибся в "знаке"(+/-), как в своё время ошибся доктор Ватсон...

увы, не многие поймут, но знающие оценят

Я в спортзал, до вечера.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Удел балаболов и пустозвон – только треп.
Моя прерогатива – факты под независимым контролем.

Ага, только вопрос - независимый контроль: от кого он независим и как данный контроль может объяснить некоторые ставки на ваших скринах? Вам подобным вопрос не задаю - ну какой может быть спрос с человека, который себя принародно Шутом назвал!:i-yes:
Уважаемый и независимый контроль - объясните , будь ласка - почему данный человек выбрал вас для контроля своих так сказать ставок на бирже бетфаер, прилагает скрины, вы их подленность подтверждаете - как он умудряется обманывать биржу - проставляя менее указанной минимальный размер ставки - все минимальные размеры утвержденные биржей можно посмотреть здесь, следовательно, как он огласил свой банкрол - сколько там 1 000 и 10 000, не могу точно сказать, какой именно вы проверяете, скорей первый, судя по тому что он писал тут - так вот , минимальный размер ставки на его баксовый счет составляет 4 $, как он обманывает биржу , делая ставки ЗА :

Беларусь - Франция: Беларусь ЗА Запрашиваемый кф. - 550 Ставка ($) - 1,09
Украина - Англия: Счет 0-3 ЗА Запрашиваемый кф. - 60 Ставка ($) - 2,67
Россия - Израиль: Израиль ЗА Запрашиваемый кф. - 340 Ставка ($) - 1,52 - это только некоторые примеры, как удачный эксперт по ставкам лайв нам демонстрирует , как он лихо обманывает биржу и не выполняет установленные биржой Правила минимальной ставки. Ну там есть у него и ставки даже в один цент.

Ни кто не спорит, есть такая фишка - но этот путь ведет рано или поздно к блокировке счета за , если не сказать мошенничество, то точно к грубейшим нарушениям со стороны игрока. Неужели вы это не видите? Тогда , простите, что вы там контролируете - как очередной умелец публично хочет нагнуть биржу?
Прошу дать ответ модератора Зенита, который проверяет и контролирует данный счет - других пользователей просьба не отписываться почему и как это можно сделать - сам прекрасно знаю как.
Наш общий друг, ну не будет его отвлекать от занятием фитнесом - пусть человек отдыхает от творческой работы как ни как, уверен - скоро прибежит и....а вот интересно, что он нам ответит - неужели скажет, что опять кругом балоболы и докторы Ватсоны?:wink2:
 

BETEXPERTONLINE

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
86
Реакции
10
Поинты
0.000
Это произошло... впервые за 19 страниц вы сумели довести меня до слез... (шут опускает голову... слезы капают из глаз)...

Несмотря на все колкости, неприятные высказывания и прочее словоблудие, я считал Джеймса самым продвинутым и интересным собеседником здесь, когда он пообещал уйти из данной темы, что-то в моём сердце ёкнуло, но я верил и ждал, как отец ждет своего блудного сына...

Я мог ждать такой вопрос от кого угодно, да хоть от пользователя "Есть выигрыш", тогда бы я все превратил в шутку и фарс, но Джеймс ранил меня этим вопросом в самое сердце... поэтому я просто не могу шутить

Есть официальное приложение Betfair для планшетов и смартфонов, главное его достоинство - кнопка "ЗАБРАТЬ" (закрыть лот, уравнять рынок по всем исходам). Данная функция не привязана к правилу 4$, биржа автоматически делает противоположную ставку, бывает что и 0.01$. К незаконной игре данная функция не имеет никакого отношения, Betfair сам предоставляет данную услугу, любой кто хоть немного играл на Betfair знает об этом.

Каким образом данный вопрос относится к модератору? Он просто подтверждает честность моих действий, впрочем, для Вас уже и видео снято. Как я выбирал модератора: первый кто был on-line согласился проверять мои действия.

Джеймс, только не задавай этот вопрос на intellbet, не лишай меня последней надежды, все же я верю что здесь что-то не так, не мог ты такого написать, скорее всего твой аккаунт просто кто-то взломал... я просто отказываюсь в это верить...

П.С. шут ушел спать в слезах, давно такого не было... :AV:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Несмотря на все колкости, неприятные высказывания и прочее словоблудие

Здесь пожалуй соглашусь - редко в какой теме найдется столько словоблудия.
но я верил и ждал, как отец ждет своего блудного сына...
А что, сын перестал быть перспективным - он по прежнему выступает за дубль-дубль или уже нет?:)

Есть официальное приложение Betfair для планшетов и смартфонов, главное его достоинство - кнопка "ЗАБРАТЬ" (закрыть лот, уравнять рынок по всем исходам). Данная функция не привязана к правилу 4$, биржа автоматически делает противоположную ставку, бывает что и 0.01$.
Вот это порожняк ты погнал - сказал А договаривай и Б - а то читатели темы подумают, что перед ними действительно неизвестный знаток биржи: какое приложение, их больше десятка и многие просто настроены на скачки и бега? Так что колись до конца уже - а то видео снимает через комп, а ставки вдруг оказывается он почему то ставит через смартфон или планшет. Такими темпами , если дальше будем продвигаться ты точно процитируешь , как в этот раз назначение с какого нибудь сайта. Да я думаю и многим интересно будет узнать - каким таким приложением пользуется человек , так часто употребляющий слово лот?:wink2:
Ты пока плохо изучил БЮВ и приложения к смартфонам с планшетниками раз решил вырвать цитату и отделаться таким образом . Ждем-с!

К незаконной игре данная функция не имеет никакого отношения, Betfair сам предоставляет данную услугу, любой кто хоть немного играл на Betfair знает об этом.

Каким образом данный вопрос относится к модератору? Он просто подтверждает честность моих действий, впрочем, для Вас уже и видео снято.
Так люди играют , ну многие кого я знаю на свой страх и риск, годами - пока петух , как говорится не клюнул. А вот чего ты не знаешь, поэтому и написал про данное предложение - что шлют письма с предупреждениями на первых порах - это очередной прокол с твоей стороны. Записываем!
И это - ну как же так - к модераторам обращение мое было по причине - почему человек не обратил внимание на ставки меньше минимального размера, а еще один прокол от тебя - что ты не предупредил, а только сейчас решил об этом сказать про планшеты и приложения, хотя опять же цитирую тебя:
Я мог ждать такой вопрос
выходит , ты именно планомерно не договаривал все сразу и не ввел модератора в истоное положение вещей - сознательно что то скрывал. Записываем!:)


Как я выбирал модератора: первый кто был on-line согласился проверять мои действия.
Я об этом не спрашивал.

Мне кажется, что любитель острых ощущений и показывания видео со стартовой странице Яндекса , наверно, должен снять нам такое же видео только в виде предмета монтажа показать тот самый планшет или смартфон, как он с него делает ставку - можно просто не размещать ее. Главное - пусть покажет че там планшет или смартфон именно с таким приложением - я думаю, нам этого будет достаточно. Иначе, ты просто предлагаешь поверить твоим процитированным словам с одного из сайта приложений - веры тебе после всего , что тут устроил , я думаю, поубавилось.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Чет заболтался и о главном забыл написать - вообще то, такие фишки делаются через бот, значится по-русски, все данные приложения к этим гаджетам с натяжкой, но можно назвать ботами - очередной прокол, опять же не предупреждал , что ставки вроде как через бота , только как в повседневной жизни не все эти приложения-боты подходят к различным устройствам - многое зависит от свойства железа. Вот как раз , показ твоего гаджета с раскрытым приложением снимет многие вопросы я думаю.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Видимо можно констатировать победу за явным преимуществом.Так как смысл темы похоже утрачен,ибо нет у народа ни гаджетов,ни десятков тысяч долларов,а коэффициенты не позволят играть скромными суммами.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Видимо можно констатировать победу за явным преимуществом.Так как смысл темы похоже утрачен,ибо нет у народа ни гаджетов,ни десятков тысяч долларов,а коэффициенты не позволят играть скромными суммами.

Вообще то, смысл поста моего предыдущего был более менее провокационный - не в смысле гаджетов и их применения, а ...если человек понимает о чем речь, то он бы не стал в такие дебри залезать - постарался ответить одним предложением....Но, подождем что нам ответит ТС - он еще не осознал, какую себе ловушку смастерил - по большому счету, меня не очень интересует название приложения-бота, это не столь важно ...ну может кому то и будет интересно, но смысл всего триллера развернулся на 180 градусов, благодаря тому, что ТС оказывается ставит с планшетника или смартфона....:)
 
  • Like
Реакции: U-47

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Возьмем простой кардеров - людей которые воруют деньги с пластиковых карт.Все за ними охотятся и т.д. но не все так просто.Все деньги на Западе которые лежат на карточных счетах застрахованы и при их утечке за это отвечает страховая компания.Потому кардеры просто нашли слабое место в банковской системе и за это должны отвечать сами владельци - персонал банка который не обеспечивает сохранение средств.Потому кардеры не преступники и не за что им давать по 40 лет тюрьмы.И наоборот если кто то украл деньги напрямую в человека - это большое преступление.Потому буду очень рад если этот человек придумает что то новое чтобы намахать биржу.Удачи!
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Потому буду очень рад если этот человек придумает что то новое чтобы намахать биржу.Удачи!
У него все силы, к сожалению, уйдут на общение со "следователями-специалистами", которые его пытаются "разоблачить" )))
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Возьмем простой кардеров - людей которые воруют деньги с пластиковых карт.Все за ними охотятся и т.д. но не все так просто.Все деньги на Западе которые лежат на карточных счетах застрахованы и при их утечке за это отвечает страховая компания.Потому кардеры просто нашли слабое место в банковской системе и за это должны отвечать сами владельци - персонал банка который не обеспечивает сохранение средств.Потому кардеры не преступники и не за что им давать по 40 лет тюрьмы.И наоборот если кто то украл деньги напрямую в человека - это большое преступление.Потому буду очень рад если этот человек придумает что то новое чтобы намахать биржу.Удачи!

Самое интересное, что Петя то об этом не знал. Кстати, про Петю - Зенит, посмотрите пожалуста, петин счет, который вы юзаете, свежезарегестрированный или нет? :)

Дайте человеку завершить начатое

Так ему и предложили сразу - начать с основного, для чего он и завел тему.:wink2:
Секрет вам открою, сам ставлю, и очень много, а на форум пришел, чтобы увеличить свой доход ещё в несколько

Но человек решил заниматься мазохизмом на протяжении 4 сезонов.:)

пусть каждый сам сделает выводы
Разве кто был против этого - только сам ТС нас в первом же посту своей теме в категорической форме предостерег от этого:

Вы можете спорить, можете не соглашаться, НО ЭТО ФАКТ

Что и было когда то доказано за историю человечество, то только благодаря сомнениям! Значит сомневаться не так уж и плохо для достижений чего либо. Ну кто не хочет тратить время на сомнения - не их вина, а скорей беда.
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Вот это порожняк ты погнал - сказал А договаривай и Б - а то читатели темы подумают, что перед ними действительно неизвестный знаток биржи: какое приложение, их больше десятка и многие просто настроены на скачки и бега? Так что колись до конца уже - а то видео снимает через комп, а ставки вдруг оказывается он почему то ставит через смартфон или планшет. .

Леброн, вы чтоооо О_о при игре на бирже есть такая функция или кнопочка Cashout (забрать выплату), она есть по умолчанию на самой бирже, без всяких приложений и ботов. При нажатии на нее биржа рассчитывает ставки так, чтобы ты смог забрать предлагаемую сумму (в зависимости от совершенных уже тобой ставок, в минусе или плюсе), при этом снимается ограничение на минимальную сумму ставки (мы даже в этом не участвуем, а видим уже совершенные ставки по итогу) и могут быть ставки вплоть до 1 цента. Это сделано для удобства игрока, которому, во-первых, не надо высчитывать ставку, во-вторых, не все понимают как можно правильно закрываться по ставке против. Ну и новичкам ("попанам") проще - поставил одну ставку и сиди жди, пока сумма "Cashout" позеленеет.
 
Сверху Снизу