BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Ну ты и расписал - они тут в слове йук пять ошибок делали - какие из них киберхаккеры!
По поводу ошибок - скорее всего они ни разу не местные. Я вот по Украински вообще не кукареку, а у тех даже мысль строилась складно, но с ошибками. Да и киберхаккером быть не обязательно, достаточно попользоваться гуглом)
 

pbmaydan

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Господа, что вы так переживаете?
Вам же сведующие люди говорили не раз, что это хайп обыновенный, не имеющий отношения к бирже ни на грамм.
Все реквизиты, тел и прочее - подставное, замучаетесь искать.
Так что расслабьтесь, не найдете вы никого.
Я не нацианалист, но, когда на сайте их видел флаг украинский, мне уже все понятно было. Гарны хлопцы любят такие штуки проворачивать, уже сталкивался не раз.
Думаю в этот раз не ново (оставлю 0,01% на чудо).
Грешным делом думал тоже соточку закинуть, а не успел... Вот неудача-то...
Так что с честью примите, сочувствую, бывает.
Давайте хоть здесь без национализма.
Если не успели закинуть соточку, радуйтесь.
Но зачем злорадствовать?
Понятно что эти к спортивной бирже не имели отношения, те - к нефтедобыче не имели отношения, те - к золоту,те - к брилиантам и т.д.,но в итоге они все имели отношение к нашим деньгам.
А что с нами делать, если мы такие - МММ,Гамма,Володя ФХ и пр.у нас в крови - чтобы такого делать, чтобы ничего не делать.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
По поводу ошибок - скорее всего они ни разу не местные. Я вот по Украински вообще не кукареку, а у тех даже мысль строилась складно, но с ошибками. Да и киберхаккером быть не обязательно, достаточно попользоваться гуглом)

В одном из аттестатов у них был написан город Курган - при чем тут с Украины,с России тоже были.
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
В одном из аттестатов у них был написан город Курган - при чем тут с Украины,с России тоже были.
Ну а кто сказал, что аттестаты не были точно такими же, как и счета в банках и киви кошельки? Позаботились ребятки, чтобы всё было шито-крыто. А сколько городов-то фигурирует уже тут: Питер, Курган, Ростов.. кого ещё забыли?
 

Вася Пупкин 2011388654

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Да никого я не собираюсь обижать.
Изобретальные парняги.
Я про свой опыт - меня кидали только хохлы, нагло и цинично, совпадение, наверное.
Я-то человек наивный и доверчивый... сам виноват, веру в людей не потерял еще.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну а кто сказал, что аттестаты не были точно такими же, как и счета в банках и киви кошельки? Позаботились ребятки, чтобы всё было шито-крыто. А сколько городов-то фигурирует уже тут: Питер, Курган, Ростов.. кого ещё забыли?

Геленджик, был не если не ошибаюсь
 

IvanT84

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну ты и расписал - они тут в слове йук пять ошибок делали - какие из них киберхаккеры!:cool:

Абсолютно согласен. Никакие они не хакеры, обычные дилетанты и наследили более чем вероятно.
Идите в полицию, от Вас только заявление надо.
Надежда есть
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Карты, счета и прочее продаются в нете без проблем на специализированных ресурсах.
Вот-вот.
А если еще озвучить ресурсы, то таких админов будет побольше)
 

pbmaydan

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Не слушайте никого кто советует смириться и ничего не делать. Мошенники сейчас здесь, под левыми никами, для того чтобы понимать на что вы способны и спланировать свои действия.
Идите в полицию, пишите заявление. Эти ребята не сильны интеллектом, мы убедились в этом не раз. Их найдут и получат по сроку, а их мамы и папы будут расплачиваться до глубокой старости.
https://mmgp.com/showthread.php?t=137907
Насчет интелектов этих парней я не был бы так категоричен - все таки "они нас", а не "мы их".
Насчет того что их родители - будут что то кому то выплачивать - "сын за отца не отвечает" - лучше поймайте их - такие суммы просадить невозможно (хотя если постараться то можно).
Но я думаю все эти разрывы клавы бесполезны - у них продуманы были и планы отходов и прикрытие сделано "перед входом в воду" - все на их стороне - они знали час "Ч" - а мы нет.
Полиции наши висяки ни к чему.Хотя пробуйте - у Вас нике - абревиатура неплохого танка.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
они знали час "Ч" - а мы нет.
Полиции наши висяки ни к чему.Хотя пробуйте - у Вас нике - абревиатура неплохого танка.

Ну узнал бы ты час "Ч" - и что с того? Все данные людей, которые их пиарили и были с ними знакомы по совместному ОПГ МММ все есть в сети и в этой теме - не говорите ерунды.
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Идите в полицию, от Вас только заявление надо.
Представляю, что завтра этот хайпок врубят, а люди уже в полиции заявы малюют :)

У меня тырили с вебмани 3 года назад несколько тыс. зелёных, вообщем слили всё, что было до копейки со всех кошельков. После этого случая возвёл все возможные защиты из касперских, енумов, смс-авторизаций и прочего.. ну как у нас бывает, пока гром не грянет.. ну да не об этом речь.
Получил огромный опыт общения сначала с управлением "К", потом с местным отделением полиции, потому что "К-ашники" направили моё дело по месту жительства (
). По месту жительства дело переходило из одних рук в другие, потому что там следовали натасканы искать воришек зимних шапок с базара, а не какие-то титульные знаки какого-то Вебмони. В результате по моему запросу в прокуратуру, делу приказали дать ход и отправили куда бы вы думали? Верно! В управление К! Там сделали несколько запросов в вебмани, ещё куда-то, получили ответы, что деньги были выведены через анкеты ВК (это я им говорил сразу, потому что проследил средства по истории кошельков), начали устанавливать, кому принадлежат анкеты ВК и тут... Аллилуйа! Закончилось 3 года, отведённого для расследования подобных уголовных дел и дело тупо закрыли, уведомив меня об этом и сказав, что теоретически снова могут его открыть, если появятся весомые обстоятельства по делу.

Так что теоретические советы "идти в полицию" о тех, кто там никогда не был - конечно здорово, но, вот например я, уже собаку съел и с "К", и с прокуратурой и с обычными следаками из местного ОВД и просто рассказал свой опыт.
 

pbmaydan

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
Насчет интелектов этих парней я не был бы так категоричен - все таки "они нас", а не "мы их".
Насчет того что их родители - будут что то кому то выплачивать - "сын за отца не отвечает" - лучше поймайте их - такие суммы просадить невозможно (хотя если постараться то можно).
Но я думаю все эти разрывы клавы бесполезны - у них продуманы были и планы отходов и прикрытие сделано "перед входом в воду" - все на их стороне - они знали час "Ч" - а мы нет.
Полиции наши висяки ни к чему.Хотя пробуйте - у Вас нике - абревиатура неплохого танка.
Давайте конструктивно мыслить, а не абстрактно. Вот их письмо на почту для пополнения через сбер: Инвестирование с помощью СберБанка России

После пополнения при помощи СберБанк Вам необходимо отправить ответное письмо по форме:

1. Сумма вклада
2. Время вклада
2. ФИО
3.Логин в системе

Реквизиты счета в СберБанке:

НОМЕР КАРТЫ: 4279 5500 1307 2988

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
k/СЧ 30101810500000000653
бик 044030653
инн 7707083893
окпо 09171401
оконх 96130
КПП 783502001
Р/СЧ 40817810055032857419
НОМЕР КАРТЫ: 4279 5500 1307 2988
ПОЛУЧАТЕЛЬ: БАЛТУШЕВИЧ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: ЧАСТНЫЙ ПЕРЕВОД
Так это скорее всего висяк для полиции, но заявления от десятков граждан принять обязаны, ведь админ даже не писал, как в других хайпах, что мы рискуем всем. Если захочем размотать по ниточке, через телефоны, домен, счета и т.д. можно.:caveman012:
 

pbmaydan

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну узнал бы ты час "Ч" - и что с того? Все данные людей, которые их пиарили и были с ними знакомы по совместному ОПГ МММ все есть в сети и в этой теме - не говорите ерунды.
Знали час "Ч" - не заливались
 

albertino

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
68
Реакции
273
Поинты
0.000
"Уважаемые Инвесторы и Партнеры Компании BFI.

Компания BFI уведомляет Вас о том, что 29.08.2013 года с 04:00 до 12:00 по МСК возможны сбои в работе сайта Компании BFI .

Компания BFI уведомляет, что для полной настройки будет перезагружен сервер и сайт Компании BFI, какое то время не будет функционировать корректно, возможно недоступен.

Программистами Компании BFI будут проводиться технические работы, связанные с защитой Ваших Аккаунтов и настройки смс подтверждения, при авторизации на сайте Компании, а так же при Выводе инвестиционных средств.

Компания BFI напоминает, что сайт Компании не влияет на торговлю Трейдеров Компании BFI.

Компания BFI уведомляет о том, что до 01.10.2013 года желательно Инвесторам и Партнерам добавить свои номера телефонов в Личных Кабинетах для дальнейшей авторизации.

Компания BFI заботится о безопасности инвестиционных средств Инвесторов.

С Уважением Компания BFI."

Может, просто не уложились? :dirol:
 
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
Представляю, что завтра этот хайпок врубят, а люди уже в полиции заявы малюют :)

У меня тырили с вебмани 3 года назад несколько тыс. зелёных, вообщем слили всё, что было до копейки со всех кошельков. После этого случая возвёл все возможные защиты из касперских, енумов, смс-авторизаций и прочего.. ну как у нас бывает, пока гром не грянет.. ну да не об этом речь.
Получил огромный опыт общения сначала с управлением "К", потом с местным отделением полиции, потому что "К-ашники" направили моё дело по месту жительства (
). По месту жительства дело переходило из одних рук в другие, потому что там следовали натасканы искать воришек зимних шапок с базара, а не какие-то титульные знаки какого-то Вебмони. В результате по моему запросу в прокуратуру, делу приказали дать ход и отправили куда бы вы думали? Верно! В управление К! Там сделали несколько запросов в вебмани, ещё куда-то, получили ответы, что деньги были выведены через анкеты ВК (это я им говорил сразу, потому что проследил средства по истории кошельков), начали устанавливать, кому принадлежат анкеты ВК и тут... Аллилуйа! Закончилось 3 года, отведённого для расследования подобных уголовных дел и дело тупо закрыли, уведомив меня об этом и сказав, что теоретически снова могут его открыть, если появятся весомые обстоятельства по делу.

Так что теоретические советы "идти в полицию" о тех, кто там никогда не был - конечно здорово, но, вот например я, уже собаку съел и с "К", и с прокуратурой и с обычными следаками из местного ОВД и просто рассказал свой опыт.
Вы же были в милиции 3 года назад, а теперь ПОЛИЦИЯ!:z-cshowoff01:, им дело чести хорошую палку срубить имеющюю общественный резонанс, да и сумма приличная (громкое дело можно замутить):caveman012:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу