BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Представляю, что завтра этот хайпок врубят, а люди уже в полиции заявы малюют :)

У меня тырили с вебмани 3 года назад несколько тыс. зелёных, вообщем слили всё, что было до копейки со всех кошельков. После этого случая возвёл все возможные защиты из касперских, енумов, смс-авторизаций и прочего.. ну как у нас бывает, пока гром не грянет.. ну да не об этом речь.
Получил огромный опыт общения сначала с управлением "К", потом с местным отделением полиции, потому что "К-ашники" направили моё дело по месту жительства (
). По месту жительства дело переходило из одних рук в другие, потому что там следовали натасканы искать воришек зимних шапок с базара, а не какие-то титульные знаки какого-то Вебмони. В результате по моему запросу в прокуратуру, делу приказали дать ход и отправили куда бы вы думали? Верно! В управление К! Там сделали несколько запросов в вебмани, ещё куда-то, получили ответы, что деньги были выведены через анкеты ВК (это я им говорил сразу, потому что проследил средства по истории кошельков), начали устанавливать, кому принадлежат анкеты ВК и тут... Аллилуйа! Закончилось 3 года, отведённого для расследования подобных уголовных дел и дело тупо закрыли, уведомив меня об этом и сказав, что теоретически снова могут его открыть, если появятся весомые обстоятельства по делу.

Так что теоретические советы "идти в полицию" о тех, кто там никогда не был - конечно здорово, но, вот например я, уже собаку съел и с "К", и с прокуратурой и с обычными следаками из местного ОВД и просто рассказал свой опыт.

Ну не хотят вебманями заниматься - банковскими переводами будут. Не полиция , так СБ банков - они то не засушат.

добавлено через 1 минуту
Может, просто не уложились? :dirol:

Эту версию еще тут не рассматривали. :crackup:
 
Последнее редактирование:

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Ну я за то, чтобы делать, чем ничего не делать. Это не обсуждается. Я даже все гаишные штрафы обжалую в судах, ибо нефиг на мне палки рубить )).
Свой опыт написал для того, чтобы было представление к чему готовиться тем, кто пойдёт писать.
 

tom555

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Представляю, что завтра этот хайпок врубят, а люди уже в полиции заявы малюют :)

У меня тырили с вебмани 3 года назад несколько тыс. зелёных, вообщем слили всё, что было до копейки со всех кошельков. После этого случая возвёл все возможные защиты из касперских, енумов, смс-авторизаций и прочего.. ну как у нас бывает, пока гром не грянет.. ну да не об этом речь.
Получил огромный опыт общения сначала с управлением "К", потом с местным отделением полиции, потому что "К-ашники" направили моё дело по месту жительства (
). По месту жительства дело переходило из одних рук в другие, потому что там следовали натасканы искать воришек зимних шапок с базара, а не какие-то титульные знаки какого-то Вебмони. В результате по моему запросу в прокуратуру, делу приказали дать ход и отправили куда бы вы думали? Верно! В управление К! Там сделали несколько запросов в вебмани, ещё куда-то, получили ответы, что деньги были выведены через анкеты ВК (это я им говорил сразу, потому что проследил средства по истории кошельков), начали устанавливать, кому принадлежат анкеты ВК и тут... Аллилуйа! Закончилось 3 года, отведённого для расследования подобных уголовных дел и дело тупо закрыли, уведомив меня об этом и сказав, что теоретически снова могут его открыть, если появятся весомые обстоятельства по делу.

Так что теоретические советы "идти в полицию" о тех, кто там никогда не был - конечно здорово, но, вот например я, уже собаку съел и с "К", и с прокуратурой и с обычными следаками из местного ОВД и просто рассказал свой опыт.

у вас утырил кулцхакер одиночка троянами которые плодились пачками неск лет назад многие пострадали. однако есть и положительно законченные дела с этими троянами аресты штрафы итд но не путайте воришку одиночку и группу мошенников которая увела сотни к зелени тут уже другие обьеммы. и все будет зависеть от кол поданных заявлений.и не слушайте этих троллей у кого рега сегодняшним днем и вас отговаривают обращаться в полицию. идите смело и пишите. заяву. а в управление К совсем не лохи сидят и тоже кушать им хочеться сладко . искать будут. не факт что ваше вернут но нервы ребяткам попортят и поделиться придеться.
 
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
"Уважаемые Инвесторы и Партнеры Компании BFI.

Компания BFI уведомляет Вас о том, что 29.08.2013 года с 04:00 до 12:00 по МСК возможны сбои в работе сайта Компании BFI .

Компания BFI уведомляет, что для полной настройки будет перезагружен сервер и сайт Компании BFI, какое то время не будет функционировать корректно, возможно недоступен.

Программистами Компании BFI будут проводиться технические работы, связанные с защитой Ваших Аккаунтов и настройки смс подтверждения, при авторизации на сайте Компании, а так же при Выводе инвестиционных средств.

Компания BFI напоминает, что сайт Компании не влияет на торговлю Трейдеров Компании BFI.

Компания BFI уведомляет о том, что до 01.10.2013 года желательно Инвесторам и Партнерам добавить свои номера телефонов в Личных Кабинетах для дальнейшей авторизации.

Компания BFI заботится о безопасности инвестиционных средств Инвесторов.

С Уважением Компания BFI."

Может, просто не уложились? :dirol:
конечно же не уложились, скайп забыли включить, а телефон сотовый потеряли:e-clap::appl:, интересно админ здесь сейчас с нами под каким именем:rolleyes:
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Ещё: они отчитываются за количество расследованных и доведённых до суда преступлений, там своя палочная система. Если дело слишком сложное и трудозатратное - его просто сливают, как поступили с моим. Там всякие смс-махинации на ура расследуют, да мелочь всякую любят. Но опять же повторюсь, что лучше написать, чем сидеть на жопе ровно.
 
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
у вас утырил кулцхакер одиночка троянами которые плодились пачками неск лет назад многие пострадали. однако есть и положительно законченные дела с этими троянами аресты штрафы итд но не путайте воришку одиночку и группу мошенников которая увела сотни к зелени тут уже другие обьеммы. и все будет зависеть от кол поданных заявлений.и не слушайте этих троллей у кого рега сегодняшним днем и вас отговаривают обращаться в полицию. идите смело и пишите. заяву. а в управление К совсем не лохи сидят и тоже кушать им хочеться сладко . искать будут. не факт что ваше вернут но нервы ребяткам попортят и поделиться придеться.
вот это в точку!:appl: Полностью поддерживаю:d-thumbup:, лучше для них одуматься и выйти на связь сегодня.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
интересно админ здесь сейчас с нами под каким именем:rolleyes:

Был, сейчас у них прощальный банкет...а завтра - с нова в бой - опустошать карманы и кошельки добропорядочных граждан! :e-clap:
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
конечно же не уложились, скайп забыли включить, а телефон сотовый потеряли:e-clap::appl:, интересно админ здесь сейчас с нами под каким именем:rolleyes:

Интересно. Они я так понимаю не первый хайп запускают и вот отключают сайт. Просто если бы кто первый раз и жадные админы, они бы его включенным держали сайт, что бы залетных принимать бабки. Значит не первый и не последний хайп от них. Ждем новую версию хайпа осеннего призыва.
 

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Поступила информация ( не проверенная).
Задержка из за смены сервера .
как все это сделают (и смс прикрутят) по идее должен заработать .

добавлено через 1 минуту
информация от одного из лидеров проекта
 
Последнее редактирование:

IvanT84

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
Интересно. Они я так понимаю не первый хайп запускают и вот отключают сайт. Просто если бы кто первый раз и жадные админы, они бы его включенным держали сайт, что бы залетных принимать бабки. Значит не первый и не последний хайп от них. Ждем новую версию хайпа осеннего призыва.

Как раз первый. Просто сильно боятся
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Поступила информация ( не проверенная).
Задержка из за смены сервера .
как все это сделают (и смс прикрутят) по идее должен заработать .

добавлено через 1 минуту
информация от одного из лидеров проекта

Хотелось бы верить
 

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
Поступила информация ( не проверенная).
Задержка из за смены сервера .
как все это сделают (и смс прикрутят) по идее должен заработать .

добавлено через 1 минуту
информация от одного из лидеров проекта
а Вы бы не могли узнать у этих провереных, почему им так сложно успокоить своих инвесторов и включить скайп поддержку, да всего одно сообщение здесь, что мол работы затянулись. Очень хочется Вам верить, но факты и ситуация веру уничтожают.
 

griboed82

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Поступила информация ( не проверенная).
Задержка из за смены сервера .
как все это сделают (и смс прикрутят) по идее должен заработать .

добавлено через 1 минуту
информация от одного из лидеров проекта

от куда инфа? какого лидера как с ним можно связаться? а то все не понятно от куда.
 

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
а Вы бы не могли узнать у этих провереных, почему им так сложно успокоить своих инвесторов и включить скайп поддержку, да всего одно сообщение здесь, что мол работы затянулись. Очень хочется Вам верить, но факты и ситуация веру уничтожают.

Я,же написал ,что информация не проверенная.

Что,точно могу сказать про этого информатора, это то что у него вклад больше 7 000 $ , он в топе партнеров.

По,его словам ,он знает соучредителей . ( но в это верить, не проверить. )

А ,поводу скайп поддержки и т.п. ,Вы представьте сколько им бы названивало людей? И просто не реально всем ответить.

Пока ни каких фактов ,кроме флуда нет.
а самое интересное ,что пишут здесь многие ,панику наводят , те у кого вклад меньше 100$ или вообще без вклада.



Админ ветки был днем в теме этой ,написал . (этого должно быть достаточно)


Если завтра не будет ни какой информации и сайт не начнет работать,то тогда уже все..пиши пропало.

Ни кто не будет разбираться в этом ,ни те кто вложил больше 10 000 $ , никто.

Так ,как у нас только любители поболтать,обхаять и т.п.

а,на деле ни чего и сделать не смогут.

добавлено через 1 минуту
от куда инфа? какого лидера как с ним можно связаться? а то все не понятно от куда.

Ну и скину я Вам его данные ,и накинетесь Вы все на него.Зачем это?
нет,лучше не надо.

добавлено через 3 минуты
а Вы бы не могли узнать у этих провереных, почему им так сложно успокоить своих инвесторов и включить скайп поддержку, да всего одно сообщение здесь, что мол работы затянулись. Очень хочется Вам верить, но факты и ситуация веру уничтожают.

И сообщение было уже , типа "мол не переживайте,все будет работать."

С одной стороны,я их тоже могу понять. Написали бы здесь они еще пару раз,так бы многие их бы тут "съели со всем"
 
Последнее редактирование:

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000

Вложения

  • Политика конфиденциальности BFI.pdf
    104.1 KB · Просмотры: 20
  • Регламент ввода и вывода денежных средств BFI.pdf
    175.2 KB · Просмотры: 205
  • Партнерское соглашение BFI.pdf
    177.2 KB · Просмотры: 49
  • Соглашение с клиентом BFI.pdf
    317.9 KB · Просмотры: 61
  • Термины и определения BFI.pdf
    223.3 KB · Просмотры: 14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу