BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Блин, ну нафига ты его трогаешь, сейчас начнется опять....
Лучшая оборона - это нападение)), чё-то "доброжелатели" слишком много времени уделяют ветке в пт, сб, вс - самые сладкие для заработка дни, значит сами не торгуют/ставят=нет прибыли=пустословие. А на БФИ наезжают с той позиции, мол мы "проф.трейдеры"(во всяком случае, так пишет aa_smirnoff), очки, 60 % "налога" и пр...пусть свою прибыль сначала покажут и очки, а потом с БФИ спрашивают, а то сами торговать не умеют и пытаются сладкую тему выманить, а заодно и ветку засоряют )))
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Лучшая оборона - это нападение)), чё-то "доброжелатели" слишком много времени уделяют ветке в пт, сб, вс - самые сладкие для заработка дни, значит сами не торгуют/ставят=нет прибыли=пустословие. А на БФИ наезжают с той позиции, мол мы "проф.трейдеры"(во всяком случае, так пишет aa_smirnoff), очки, 60 % "налога" и пр...пусть свою прибыль сначала покажут и очки, а потом с БФИ спрашивают, а то сами торговать не умеют и пытаются сладкую тему выманить, а заодно и ветку засоряют )))
Тут ветка игроков ,а не ветка налого обложенсов ,вроде хайпов по закону нет !!
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
А вот и выплата)))
 

Вложения

  • Безымянный.png56.png
    Безымянный.png56.png
    3.2 KB · Просмотры: 109

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
Да в этом дело ,все стали пугливыми........
В этом году много хайпов закрылось ,время кризис ,устроил дядя СЭМ
Да все хайпы закрываются рано или поздно. Но тем не менее - мы тащим в них деньги, так как плод очень сладок.
Кто то теряет, кто то в профите. Такое оно инвестирование в хайпы))). Сколько соплей сейчас льют по поводу "Клаудмани". А сколько людей себя в грудь бьют и кричат "Бардиан разрулит". Смешно.
БФИ тоже рано или поздно соскамится. - ЛУЧШЕ ПОЗДНО! Всем профита))):)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Могу еще добавить, что самые пытливые найдут в моем скрине ответ на один из самых неудобных вопросов для админов BFI, которые его тщательно обходят, - про ПИ. В моем скрине это можно разглядеть при желании, в их - нет ни намека.

добавлено через 7 минут
А ведь еще хотел спросить: админы утверждают, что у них работают семь трейдеров на разных счетах, а как так получается, что в отчетах о результатах торговли за день всегда только скрин одного счета? В каждый конкретный день работает только один трейдер? Или вы из семи выбираете самый плюсовой и его скрините? И как-то у вас трейдеры "и швец, и жнец, и на дуде игрец" - на одном скрине и футбол, и бега, и скачки, и когда только он все успевает? :d-thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
даже если тебе раскрыть, на что именно делались эти ставки и какими суммами, ты все равно ничего не поймешь

на что именно делались эти ставки
на скрине видно,что после первого луза в этом матче: на тб/тм 3,5 +900 долл, сыграли 2:3...значит ты ставил на больше. т.к. если бы ты ставил на меньше, то ты бы не смог за 10 мин до пенальти перекрыться!, кэф макс на 0,8-1 за это время двигается)))Даже,если ты и ставил на меньше. то ооооч. приличный % от банка...Короче оч.рискованно всё...из-за одного матча можно слить хороший процент от банка. Как для игрока - согласен, неплохой результат,а вот как трейдер - не согласен. Не пиши, что ты проф.трейдер...это не так.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
А ведь я уже хотел забить на это недоразумение, но благодарите своих подпевал, вроде "один раз - не адидас" :crackup: которые снова меня спровоцировали писать неудобные для легенды вещи.

добавлено через 11 минут
на скрине видно,что после первого луза в этом матче: на тб/тм 3,5 +900 долл, сыграли 2:3...значит ты ставил на больше. т.к. если бы ты ставил на меньше, то ты бы не смог за 10 мин до пенальти перекрыться!, кэф макс на 0,8-1 за это время

Ну молодец, здесь сообразил :e-clap: Основная ставка была на тб 3,5 за 4,10 в перерыве, по ходу второго тайма, глядя на развитие игры и кое-какие дополнительные инструменты, я решил не фиксировать прибыль, а держать до конца матча, т.к. так математически намного выгоднее получалось, что в итоге и вышло.


двигается)))Даже,если ты и ставил на меньше. то ооооч. приличный % от банка...Короче оч.рискованно всё...из-за одного матча можно слить хороший процент от банка. Как для игрока - согласен, неплохой результат,а вот как трейдер - не согласен. Не пиши, что ты проф.трейдер...это не так.

Ох, ну да, куда уж мне до таких профессионалов, как BFI! :wallbash:


Betfairinvest.com написал(а):
Торговля за фаворита

Рассмотрим в качестве примера матч Станислас Вавринка - Карлос Берлок. Вы считаете, что Вавринка матч уверенно выиграет, и в начале матча делаете ставку «за» Станисласа Вавринку 200 евро по коэффициенту 1,18. Ваши ожидания оправдались, на первой же подаче Берлока, Вавринка делает брейк, то есть выигрывает подачу соперника.

Теперь ставки «за» фаворита принимают по коэффициенту 1,06. Вы закрываете свою позицию ставкой «против» в 220 евро по коэффициенту 1,07 и подсчитываете прибыль. В случае победы Вавринки она составит 19,57 евро, в случае победы Берлока она составит 19,00 евро.

Есть у нее и недостатки, главный состоит в том, что случае если матч изначально пойдет не так как вы планировали, либо по каким-то причинам вы не сможете вовремя закрыть свою позицию, убыток ваш составит все 200 евро вашей ставки.

Вот это торговля так торговля! :lol:


Если мой матч "пойдет не так, как вы планировали", то у меня куча времени и возможностей выйти с минимальным минусом или даже плюсом. Но я не проф. трейдер, да, а так, плюшками балуюсь. :crackup:
 
Последнее редактирование:

IvanT84

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
Стратегия действительно смешная
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
чё-то "доброжелатели" слишком много времени уделяют ветке в пт, сб, вс - самые сладкие для заработка дни, значит сами не торгуют/ставят=нет прибыли=пустословие.
И этот человек еще пишет, что воочию знаком с биржей - тебе хоть известно , что существуют так называемые бот бетфар , которые торгуют в автономном режиме - какой алгоритм в них захочешь заложить , так и торговать будут без твоего присутствия. Хотя, кому я это объясняю... :thumbsup:
 

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Закинул немного зеленых, но подтверждения счета не приходит, сколько времени ждать обработки вклада или не ждать?:rolleyes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Хватит желчью брызгать уважаемый James Lebron...Я вам и слова не написал,так что не надо мне указывать,что делать...Человек захочет сам ответит( вы же не адвокат его)..

Напротив, стараюсь вести конструктивный диалог, с позиции исключительно - задаю вопросы, но как вы можете заметить, вопросы как правило задаются представителю, но в ответ получаю от совершенно мне не знакомых людей, у которых я ни чего не спрашивал и которым не задавал ни каких вопросов , брызги именно, как вы выразились "желчи" типа: " что вам надо в это ветке!", " мы все знаем, где мы находимся!", " почему проявляете такой интерес к данной теме?" - и в этом стиле...
Тогда опять же, цитирую вас, вы считаете и не возражаете на такие высказывания людей , к которым не был обращен вопрос, а тут что то вас задело.:thumbsup:
 

chesno

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
44
Поинты
0.000
Закинул немного зеленых, но подтверждения счета не приходит, сколько времени ждать обработки вклада или не ждать?
Ввод денежных средств Инвестором, обрабатываются Компанией BFI в течение 24-х ч.

добавлено через 2 минуты
aa_smirnoff, Когда этот "профи" или где прилипнуть успел? Дотроллился.
 
Последнее редактирование:

BFInvest

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000
Уважаемые Инвесторы и Партнеры BFI
Хочу представить следующие к Вашему вниманию.


Компания BFI хочет ознакомить Вас с развитием, достижениями и планами Компании BFI на будущее.

Компания BetFairInvest Limited начала свою деятельность с 3 Апреля 2012 года. Учредителями Компании BFI являются Трейдеры Компании. До создания Компании BFI Трейдеры продолжительное время вели успешную торговлю на бирже ставок Betfair. После создания Компании BFI Трейдеры брали инвестиции Инвесторов на доверительное управление на бирже ставок. С Увеличением инвестиций и Инвесторов, Компанией BFI было принято решение создать сайт Компании с доменным именем betfairinvest.com

При создании сайта Компании, программистам была поставлена задачи сделать максимально функциональный и защищенный сайт от различных атак, с чем они справились.

Компания BFI уведомляет Инвесторов и Партнеров, что работа сайта Компании ни как ни зависит на торговлю Трейдеров Компании BFI. Все данные об инвестициях Инвесторах хранятся в Базе данных Компании BFI которая ежедневно обновляется.

Компания BFI заключила договора с многими платежными системами, что позволило принимать и выводить инвестиции Инвесторов на: WebMoney; VISA; MasterCard; LiqPAY; Приват24; Сбербанк; Яндекс Деньги; QIWI; Perfect Money; Единый кошелёк; TeleMoney; MoneyMail; Paxum; RBKMoney; УНИКАРТА; WebCreds; Z-payment; международными денежными переводами: Western Union, CONTACT, MoneyGram, Золотая корона, ЛИДЕР и др.

С созданием сайта, Компания BFI разработала уникальный маркетинговый план развития и запустила мощную рекламную компанию, что позволило интенсивно развиваться и на 26.08.13 в Компании зарегистрировано более 25 000 тыс активных Инвесторов и Партнеров. В Компанию BFI инвестировано 1 194 811$. Чистая прибыль составляет 853 229$, Компания BFI.....
Подробнее о развитии и достижениях Вы можете узнать на сайте Компании

http://betfairinvest.com/news/razvitie-dostizheniya-plany-kompanii-bfi
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Как всегда отличные новости:e-clap:
Date : 08/27/2013 17:13
From/To Account : U5311416
Amount : -295.00
Currency : USD
Batch : 32623362
Memo : Shopping Cart Payment.
Payment ID : 19042
Hash : a5ddea30a8071ed3ff84a6dca51ea9ff
переведу к ним ещё деньжат
 

Ranis Shaidullin

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
54
Реакции
63
Поинты
0.000
А я вот хотел узнать офисы у вас будут? В том числе и главный?
 

roma700

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
113
Реакции
28
Поинты
0.000
Игра тоже самое что и в терминалы.Люди опомнитесь!1:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу