BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 141

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вообще то это читается мошенничеством каким бы не был добровольным или не по воли читайте закон !

За чем мне его читать?
Они свои данные подтвердили взяла баба одна скзала что уже поздно что надо и не какие деньги они не получали и про бетфаиринвест не*уя не знают

Ну так с подогретыми оперками ( как вам тут советовали) придите к ней домой и отведите в отделение сбербанка, там и спросите - кто на ее имя или кого там , оформил счет и кто получал по этому счету - посмотрят пусть движуху счета - куда, когда, кому.
 
Последнее редактирование:

Rzhavyj

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Они свои данные подтвердили взяла баба одна скзала что уже поздно что надо и не какие деньги они не получали и про бетфаиринвест не*уя не знают

Этого и следовало ожидать. Пролетели мы все как фанера над Парижом.
 

hiedga

Новичок
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
тихо, об этом завтра :D
ибо у многих надежда на завтрашнее утро, а надежду нельзя гнобить, она может больше не вернуться.

Думать и ждать нечего....
Так как если в среднем проценты БЫЛИ <55%, то есть это в нашем с вами случае при вкладе до $1000 делим надвое = 27,5%. Считаем, В мае началия ЯКОБЫ свою "работу" 27,5+27,5+27,5+27,5+27,5 = 4 месяца, ЭТО грубо ЧЕТЫРЕ месяца, а щас идет третий месяц, получается ПОЛНЕЙШИЙ ХАЙП, ДРУЗЬЯ. ОНИ НЕ СТАЛИ ждать еще месяца, так как они уже в прибыли......

а МЫЫЫ в ОООпппееееЕЕЕ.....:appl::e-clap::crackup::caveman012::q-nono::l-1no:
 

Rzhavyj

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра все узнаем ребята давайте будем надеяться на лучшие !!! Если у кого есть пользовательские соглашения от компании вышлите пожалуйста или кэшированый сайт

А что ещё у кого то есть надежда ?
 

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AsapMob

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
74
Реакции
15
Поинты
0.000
Они свои данные подтвердили взяла баба одна скзала что уже поздно что надо и не какие деньги они не получали и про бетфаиринвест не*уя не знают
:lol:забавно, с такими ситуациями лично я не сталкивался:lol:
 

Руслан Таштиев

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А ,почему ты с женщиной разговаривал? Если,нужно с мужиком.

и вообще ,ты просто несешь чушь всякую , скорее и не звонил ты ...

добавлено через 1 минуту
и кто вообще из Питера есть?

Я звонил попробуй сам позвони код Санкт-Петербурга думаю сможешь найти !!! Потом отпишешь что да как думаю она сейчас обосралась полностью
 

pbmaydan

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Уверен админ участвует в диалоге.
Ваня!
В этом то и прелесть инета - ты можешь переписываться с красивой блондинкой, а на самом деле это мужик толще и старше тебя.Так и Админ - я думаю что у него нет тату на лбу - "BetFair рулит" а уж Ipod последней модели именно для этой ветки давно закуплен с нашей помощью (а может как и для Газпрома за 300 штук).Так что смирись,наверное, читает.Хотя может и нет - мы "отработанный материал", а я думаю что у ребят уже есть новые перспективные проекты (например,вместо банального "Мерседеса" - приз полет на Луну)
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Поясню по счету в сбере.

Чтобы его заиметь совершенно не обязательно приходить туда и открывать счёт. Тем более мошенникам, точнее сказать - особенно мошенникам )
Для наличия счёта, которым можно распоряжаться - достаточно завладеть картой виза/мастеркард и 4 циферками пин кода. Простому рядовому добропорядочному гражданину - сложная процедура, мошенникам - раз плюнуть. Даже в инете продаются считывалки пин кодов (специальные нахлабучки на банкоматы, которые считывают инфу с магнитной ленты, а встроенная камера снимает набираемые цифры). Они даже как-то называются (эти считывалки), но уже забылось.

Каждая карта имеет свои реквизиты в банке (счёт) со всеми вытекающими. Т.е. человек, который владел этой картой вовсе и не мог знать, что эту карту юзают для приёма платежей.

Дальше непосредственно по Косте. Возможно, он и владелец карты, и прописан по тому адресу, но совершенно не обязан там проживать. По Российским законам у Кости - свободное передвижение по стране - от Калининграда до Владивостока, кроме того, никто его не держит от посещения всяких Украин и Гваделуп. Чтобы Костю объявили в м/у народный розыск, должны быть на то очень веские аргументы, которых вряд ли удастся насобирать, особенно, если учесть первую часть здесь написанного.
 

pbmaydan

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Я звонил попробуй сам позвони код Санкт-Петербурга думаю сможешь найти !!! Потом отпишешь что да как думаю она сейчас обосралась полностью
С женщины "которая обос...." вряд ли можно рассчитывать на что то кроме анализов(благо они уже на выходе)Если Вам это нужно - в Питер можно и съездить.Но я думаю при сегодняшних технологиях - она скорее всего не в теме, иначе была бы далеко...,но близко к нашим денежкам.
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000

Вася Пупкин 2011388654

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа, что вы так переживаете?
Вам же сведующие люди говорили не раз, что это хайп обыновенный, не имеющий отношения к бирже ни на грамм.
Все реквизиты, тел и прочее - подставное, замучаетесь искать.
Так что расслабьтесь, не найдете вы никого.
Я не нацианалист, но, когда на сайте их видел флаг украинский, мне уже все понятно было. Гарны хлопцы любят такие штуки проворачивать, уже сталкивался не раз.
Думаю в этот раз не ново (оставлю 0,01% на чудо).
Грешным делом думал тоже соточку закинуть, а не успел... Вот неудача-то...
Так что с честью примите, сочувствую, бывает.
 

pbmaydan

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Давайте признаем что нас развели как лохов и пойдём все спать. Как говорится утро вечера мудренее.
Да господин Ржавый!
Спать надо,но кто уснет?
Тут собрались люди, которые в уме обладали чем-то, а в реальности осталась - только эта ветка.
Согласен время - лучший лекарь, но думаю боль от потерь на утро не пройдет (или надо проспать Полярную ночь)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Поясню по счету в сбере.

Чтобы его заиметь совершенно не обязательно приходить туда и открывать счёт. Тем более мошенникам, точнее сказать - особенно мошенникам )
Для наличия счёта, которым можно распоряжаться - достаточно завладеть картой виза/мастеркард и 4 циферками пин кода. Простому рядовому добропорядочному гражданину - сложная процедура, мошенникам - раз плюнуть. Даже в инете продаются считывалки пин кодов (специальные нахлабучки на банкоматы, которые считывают инфу с магнитной ленты, а встроенная камера снимает набираемые цифры). Они даже как-то называются (эти считывалки), но уже забылось.

Каждая карта имеет свои реквизиты в банке (счёт) со всеми вытекающими. Т.е. человек, который владел этой картой вовсе и не мог знать, что эту карту юзают для приёма платежей.

Ну ты и расписал - они тут в слове йук пять ошибок делали - какие из них киберхаккеры!:cool:
 

Вася Пупкин 2011388654

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Так что смирись,наверное, читает.Хотя может и нет - мы "отработанный материал", а я думаю что у ребят уже есть новые перспективные проекты (например,вместо банального "Мерседеса" - приз полет на Луну)

Если на Луну это уже к Мавроди. Он там луноход изобритает для своих инвесторов. :biggrin2:
 

IvanT84

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
Ваня!
В этом то и прелесть инета - ты можешь переписываться с красивой блондинкой, а на самом деле это мужик толще и старше тебя.Так и Админ - я думаю что у него нет тату на лбу - "BetFair рулит" а уж Ipod последней модели именно для этой ветки давно закуплен с нашей помощью (а может как и для Газпрома за 300 штук).Так что смирись,наверное, читает.Хотя может и нет - мы "отработанный материал", а я думаю что у ребят уже есть новые перспективные проекты (например,вместо банального "Мерседеса" - приз полет на Луну)

Не слушайте никого кто советует смириться и ничего не делать. Мошенники сейчас здесь, под левыми никами, для того чтобы понимать на что вы способны и спланировать свои действия.
Идите в полицию, пишите заявление. Эти ребята не сильны интеллектом, мы убедились в этом не раз. Их найдут и получат по сроку, а их мамы и папы будут расплачиваться до глубокой старости.
https://mmgp.com/showthread.php?t=137907
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу