• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) - Страница 22

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Не стоит сарказма, днем быстро отвечают, насчет почты не знаю, туда редко отправлял запросы. Хотя с той же программой заработка, быстро аккаунты восстановили для участия.
Ё-маё, вы стебаетесь что ли или окошко пропало только у меня?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Ё-маё, вы стебаетесь что ли или окошко пропало только у меня?
Это Вы видимо стебетесь и не понимаете элементарного отключения робота, который постоянно и вылазил в чате, а не как Вы уже раза 4 написали, что оператор который постоянно молчит. Даю 99%, что чаты завтра опять появятся. То что они его не отключают на ночь и выходные, ну тут грусть-печаль.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Это Вы видимо стебетесь и не понимаете элементарного отключения робота
Ааа, ну так бы и сразу. Я то не знал что там робот, а думал что человек в поддержке работает.
Вы уже раза 4 написали
2 раза
оператор который постоянно молчит
В других проектах есть кнопка "нет на месте". Вы не поверите, здесь она тоже есть, но её почему то не жмут. А когда она нажата человек понимает, что нефик ждать часами ответа когда там никого нет.
Даю 99%, что чаты завтра опять появятся
Искренне на это надеюсь. Скопилось много вопросов за полтора месяца. Уверены - делайте спор, к чему прогнозы.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Вы его примите? Я сейчас его и создам =)
Я разве делал какие то прогнозы на этот исход? Или собирался спорить? Тем более спор с бывшим сотрудником на инсайд разве может быть корректным? Я вроде и сам хочу чтоб поддержка заработала как можно быстрее.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Тем более спор с бывшим сотрудником на инсайд разве может быть корректным?
Бывшим сотрудником? :) Вы о чем вообще? Тема начала перерастать в непонятные домыслы и чтобы карточку не схлопотать, пишите лучше в ЛС.
 

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000
Не стоит сарказма, днем быстро отвечают, насчет почты не знаю, туда редко отправлял запросы.
Я как-то раньше писал им в тех. поддержку ,а в ответ получал ответы из F.A.Q. которые я и так неоднократно перечитал...
Позже просто перестал туда обращаться...
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Бывшим сотрудником? Вы о чем вообще? Тема начала перерастать в непонятные домыслы и чтобы карточку не схлопотать, пишите лучше в ЛС.
Да, возможно спутал. Основывался на этот пост:
На з/п человек сидит, всё нормально. Теперь понятно почему спамил в каждой теме этим сервисом.
там вы не отрицали этого, подумал что согласились. Может ошибся.

Ждём понедельник и штурмуем поддержку вновь. Главное что терминал БО работает, а поддержку надеюсь поправят скоро.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ребята, не бросайтесь, пожалуйста, тапками, а помогите разобраться даме:_6:
В этих спорах, что размещаются на площадке, только один вариант ответа? То есть, к примеру, если человек съест кошачий корм, то он выиграл. И нельзя поставить на то, что он этого не сделает. Верно?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
То есть, к примеру, если человек съест кошачий корм, то он выиграл. И нельзя поставить на то, что он этого не сделает. Верно?
Если инициатор/союзники заявляет, что съест, а Вы ставите на сторону ответчиков, то в случае не выполнения условий по поеданию, Вы выиграете :)

Это по принципу:
-Я съем
-Нет, не съешь

Тут 2 варианта основных у каждого человека: выиграл и проиграл. Иногда бывает, что спор аннулируют, это когда матч по футболу не состоялся или событие какое-то перенесли.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
"Уважаемые пользователи!

Cообщаем вам, что с 20 июля 2016 года минимальная сумма инвестиций для участия в программе заработка возрастает с $100 до $1000."

Вот, так...

добавлено через 2 минуты
Ё-маё, вы стебаетесь что ли или окошко пропало только у меня?

У меня и сейчас лезет. Поздоровалась с ним. Но, видно, робот спит.:)
 
Последнее редактирование:

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000
"Уважаемые пользователи!

Cообщаем вам, что с 20 июля 2016 года минимальная сумма инвестиций для участия в программе заработка возрастает с $100 до $1000."

Вот, так...
Серьезный такой разрыв...
Интересно. Что из этого получится...
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Товарищи, было! инвестиции от 100$ по 0.50$ за репост, инвестиции от 1000$ по 1$ за репост. Вопрос! При инвестиции от 1000$ будут по 0.50$ или по 1$ начислять?
Ибо 0.50$ при таких инвестициях это "очень мало", или репостов будет больше?

ЗЫ: Слава богу кто уже вложил не тронули, был бы ахтунг и многие бы отвернулись.
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Товарищи, было! инвестиции от 100$ по 0.50$ за репост, инвестиции от 1000$ по 1$ за репост. Вопрос! При инвестиции от 1000$ будут по 0.50$ или по 1$ начислять?

В новостях написано следующее : " Пользователи, которые уже являются участниками программы заработка, имеют 1 или 2 подтвержденные страницы из социальных сетей и стали инвесторами до вступления изменений в силу, смогут продолжить работу без необходимости увеличения суммы инвестиций в площадку BetOnMoney.com."

Думаю не тронут
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
В новостях написано следующее : " Пользователи, которые уже являются участниками программы заработка, имеют 1 или 2 подтвержденные страницы из социальных сетей и стали инвесторами до вступления изменений в силу, смогут продолжить работу без необходимости увеличения суммы инвестиций в площадку BetOnMoney.com."

Думаю не тронут

Я имею ввиду, если вкладывать, то сколько будут начислять.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Хммм... Репост подтвердили, а деньги за него не начислили...
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Хммм... Репост подтвердили, а деньги за него не начислили...
Аналогично, видать опять после новости намудрили, скорее всего завтра перерасчитают, было уже такое.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Аналогично, видать опять после новости намудрили, скорее всего завтра перерасчитают, было уже такое.

Будем ждать, я им на всякий случай на почту написал и скрин отправил.
 
Сверху Снизу