• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) - Страница 24

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
А те, кто долго настраивался и надеялся на этот варант?

 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
А те, кто долго настраивался и надеялся на этот варант?
В чем настраиваться? Тут халяву предлагали, я вообще рассчитывал, что эту программу намного раньше закроют и вообще всем откажут :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Тут халяву предлагали, я вообще рассчитывал, что эту программу намного раньше закроют и вообще всем откажут
Интересно, а халяву с БО как скоро закроют?))) Что то долго не вводят реальные счета... И представители на форуме вымерли. Хорошо, хоть, терминал больше не виснет - можно спокойно играть и делать верные ставки, а не пальцем в небо.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Хорошо, хоть, терминал больше не виснет - можно спокойно играть и делать верные ставки, а не пальцем в небо.
Мне повезло, у меня с самого начала проблем не было, но смотрю тут некоторые пользователи писали, что виснет.

Интересно, а халяву с БО как скоро закроют?))) Что то долго не вводят реальные счета...
А на почту или в чате не пробовали спросить?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А на почту или в чате не пробовали спросить?
Да чё их спрашивать? Они там сами ничего не знают... мой реф сегодня спросил, так ему ответили, что у них нет БО, а только споры.)))
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
мой реф сегодня спросил, так ему ответили, что у них нет БО, а только споры.)))
Сомнительно как-то, учитывая что БО давно запустили. Да и обычно нормально отвечали относительно нововведений. Может реф где-то напартачил?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Ничего он не портачил. Зашёл и спросил, как в терминал БО попасть...
Все равно как-то сомнительно. Ну да ладно, я свой минимум выполнил, еще надо бы отзыв оставить и ждать начала торговли на реальные деньги.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Все равно как-то сомнительно. Ну да ладно, я свой минимум выполнил, еще надо бы отзыв оставить и ждать начала торговли на реальные деньги.

Ну, не знаю... не думаю, что он врёт.
Везёт вам. А я то поднимусь до 2000, то солью до 500. Ужас.
Отзыв лучше оставлять, когда реальный счёт дадут.:_6:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Интересно, то активность представителя на форуме последний раз замечена первого июня. У нас другие представители тут есть?

Положительные отзывы я оставлять готов, но хорошо бы и положительную работу показывать.
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
У нас другие представители тут есть?
Добрый день. Мы всегда стараемся обеспечивать быстрые ответы пользователям и предоставляем несколько методов связи с нами. Если Вы не получили ответ на свой вопрос на форуме, Вы всегда можете обратится в чат тех.поддержки или написать на нашу почту [email protected]
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Добрый день. Мы всегда стараемся обеспечивать быстрые ответы пользователям
Вот, вы здесь появились, наконец то... а ответить сразу на вопросы, заданные выше, трудно было? Мы вас тут ждали не для подобного ответа. Так и роботы могут отвечать.:)
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Вот, вы здесь появились, наконец то... а ответить сразу на вопросы, заданные выше, трудно было? Мы вас тут ждали не для подобного ответа. Так и роботы могут отвечать.
По Вашему вопросу, также проводилось рассмотрение. Мы нашли чаты за этот период. Пересмотрели информацию, в короткий период времени была 3 обращения. Одно от человека интересовавшегося информацией относительно бинарных опционов, на которые он получил ответы, а далее начал выражаться в сторону технической поддержки в грубой форме, и два чата от рефовода, представлявшего интересы этого человека. Оба раза были сказаны неверные данные реферала, после чего чат был поспешно закрыт.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
По Вашему вопросу, также проводилось рассмотрение. Мы нашли чаты за этот период. Пересмотрели информацию, в короткий период времени была 3 обращения. Одно от человека интересовавшегося информацией относительно бинарных опционов, на которые он получил ответы, а далее начал выражаться в сторону технической поддержки в грубой форме, и два чата от рефовода, представлявшего интересы этого человека. Оба раза были сказаны неверные данные реферала, после чего чат был поспешно закрыт.

Вот, на этот вопрос, как раз и не надо было отвечать. Я и так всё поняла.))) Тот рефовод, как вы выражаетесь, была я. Вам задала вопрос, потому, что мне мой реф так сказал... а потом оказалось, что он вовсе и не мой реф - ушёл не по моей ссылке нечаянно. Поэтому, я и закрыла чат. И "не поспешно", а просто закрыла... зачем мне разбираться за человека, который даже не мой реф? У меня больше дел, что ли, нету?
Что он говорил, про то я вас и спрашивала... я за его слова не отвечаю: не было - так не было...
Вот, сейчас я точно узнала его логин: Max69 Возмите и проверьте. Мне уже самой интересно стало... Не такой он человек, чтобы врать.

Тут вам другие вопросы задавались, более насущные, кстати.
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Тут вам другие вопросы задавались, более насущные, кстати.
Две недели минули, пора бы и на реал переходить.
Завершение тестового периода запланировано на конец августа. Ожидайте дополнительных уведомлений в новостном разделе сайта, а также в группах в социальных сетях и профильных ветках форума MMGP.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сверху Снизу