• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) - Страница 26

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Думаю стоит поучаствовать

Принимайте участие, смотрите только по датам, на этой неделе конкурс закончиться. Вы планировали побороться в идеях по креативности или сделать репост?
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Принимайте участие, смотрите только по датам, на этой неделе конкурс закончиться. Вы планировали побороться в идеях по креативности или сделать репост?
Не обратил внимания на даты...
Хотел бы поучаствовать в креативности, но видимо пройду мимо и просто понаблюдаю какие идеи бывают у людей :)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Не обратил внимания на даты...

Перешел по ссылке, посмотрел, там же окончание приема вариантов до 19.08, у вас есть еще три дня. За это время можно придумать десяток креативных идей и возможно получить вознаграждение.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Что-то реально Бетон сдаёт, -6 дней с заданиями за август.
Надеюсь запустят пару дней с тремя заданиями сразу)

UPD: Сегодня задание есть.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Что-то реально Бетон сдаёт, -6 дней с заданиями за август.
Надеюсь запустят пару дней с тремя заданиями сразу)

UPD: Сегодня задание есть.

Если для Вас показатель проблем экономия средств инвесторов, то вряд ли имеете инвестиции больше 100 долларов. Они могут всего 10 дней выдавать задания и соблюдать указанные условия.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Если для Вас показатель проблем экономия средств инвесторов, то вряд ли имеете инвестиции больше 100 долларов. Они могут всего 10 дней выдавать задания и соблюдать указанные условия.
Табличку повесить не пробовали - "вложил столько-то", а то мужики то не знают...
По теме, хотелось бы больше активности в этом направлении, да и вообще больше активности и в соц сетях и на форуме.
Вот к примеру, у меня один знакомый как-то интересовался спором про закапывание в песок, участвовать не решился или уже спор был не активен не помню, но факт есть.
А второй интересовался спором с рыбалкой, даже думали снимать, но по каким-то причинам всё заглохло, я не узнавал что и почему.

Наконец-то решили сделать розыгрыш по репостам и конкурс "креативный спор", думаю это на пользу проекту. :_106:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
По теме, хотелось бы больше активности в этом направлении, да и вообще больше активности и в соц сетях и на форуме.
Активности от кого, от пользователей или самого представителя? Если от пользователей, то все сводиться к вводу средств. Для нашего народа 1 бакс это огого деньжища...

Вот к примеру, у меня один знакомый как-то интересовался спором про закапывание в песок, участвовать не решился или уже спор был не активен не помню, но факт есть.
А второй интересовался спором с рыбалкой, даже думали снимать, но по каким-то причинам всё заглохло, я не узнавал что и почему.
Ну это их большая глупость. Тут засветились и нормально отсняли, там засветились и нормально засняли, вот и повод ютуб канал открыть и получить предложение от кого-либо на работу. Да и все это сопутствуется возможностью получить деньги.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Активности от кого, от пользователей или самого представителя? Если от пользователей, то все сводиться к вводу средств. Для нашего народа 1 бакс это огого деньжища...


Да и все это сопутствуется возможностью получить деньги.

Активности от всех бы побольше.


Как и получать деньги за задания)
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
И кстати, "от 10$" это минимум, который заявлен, т.е с одной социальной сети и с минимумом заданий.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
И кстати, "от 10$" это минимум, который заявлен, т.е с одной социальной сети и с минимумом заданий.
Не встречал ни одной организации проводящей любые акции и указывающие минимальные заработки с минимальным использованием ресурсов.
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Не встречал ни одной организации проводящей любые акции и указывающие минимальные заработки с минимальным использованием ресурсов.
Ну да...
Обычно указывают средний заработок, а дальше как хочешь - так и выкручивайся)))
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Не встречал ни одной организации проводящей любые акции и указывающие минимальные заработки с минимальным использованием ресурсов.

А как надо указывать? Вам говорят - уважаемый, ваша зарплата будет минимум 20000р., вы соглашаетесь и работаете, а в конце месяца вам говорят - уважаемый, так минимум у нас с максимума платится! Отработали бы в две смены, получили бы минимум, а так получите пол минимума)

Абсурдно же?

Там чётко по белому написано: "Для этого достаточно иметь страницу в социальной сети и ежедневно размещать на ней информацию, которую мы будем давать. Вы будете тратить на это не более получаса в день.

Ваш заработок будет - от 10 до 50 долларов в месяц, с возможностью ежедневно получать заработанное."

Одну страницу, понимаете, минимум же.


ЗЫ: Сегодня снова нет задания.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
уважаемый, ваша зарплата будет минимум 20000р., вы соглашаетесь и работаете, а в конце месяца вам говорят - уважаемый, так минимум у нас с максимума платится! Отработали бы в две смены, получили бы минимум, а так получите пол минимума)
Вы перекручиваете то что было сказано.

ЗЫ: Сегодня снова нет задания.
Так если все так плохо, отказались бы от этой работы в чем проблема :) Этот способ рекламы вряд ли приносит хоть какой-то результат, при этом компания за него все еще платит, а учитывая как страницы "резали" за отсутствие фото или еще прочее, в том числе и у меня, могли в любой момент убрать оставшихся участников, в остальном ситуация очень напомнила "оплату за сообщения" на форуме

https://mmgp.com/showthread.php?t=457319&page=17#post11214470

Чую скоро из-за постоянного "кусания" дающей руки, на что в день тратиться не более 1-5 минут, благополучно начнут отключать такие аккаунты
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Вам говорят - уважаемый, ваша зарплата будет минимум 20000р., вы соглашаетесь и работаете, а в конце месяца вам говорят - уважаемый, так минимум у нас с максимума платится! Отработали бы в две смены, получили бы минимум, а так получите пол минимума)
Так многие комерсы в реале поступают, только без полминимума вообще. Поэтому это стандартная практика, так что нечего удивляться. Думаю акцию не закроют, а видоизменят, так как её задача не пользователям за посты платить, а расширять список инвесторов.
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Завершение тестирования терминала бинарных опционов

Уважаемые пользователи, вот и подходит лето к концу, а с ним и тестирование нашего терминала бинарных опционов. С 25.08 он будет переведен на торговлю реальными средствами. В период перевода терминал бинарных опционов будет недоступен.

В течение семи рабочих дней после перевода терминала на торговлю реальными средствами участники номинации «Успешный Бинарщик», выполнившие условия конкурса и увеличившие демо-счет с $1000 до $3000, получат на свой счет бонусные средства в размере $500 на 1 неделю с возможностью вывода прибыли. Те, кто внесут реальные деньги, смогут выводить прибыль с бонуса $500 без ограничений, пока на счету есть не менее $500 реальных.

Для участников номинации «Лучший отзыв о сервисе БО» сумма бонуса составит $100 на срок 1 месяц и будет начислена в течение семи рабочих дней после предоставления необходимой информации представителю сайта на форуме MMGP.COM в личном сообщении.

Представитель сайта на форуме: https://mmgp.com/member.php?u=301366

Информацию, которую необходимо указать в личном сообщении:

1. Ссылка на отзыв
2. Никнейм и email, указанные в личном кабинете на сайте Betonmoney.com

Удачной торговли и попутного тренда!

добавлено через 2 минуты
В видео прозвучала информация о присоединение определённого проекта с уклоном на интеллектуальные игры. Вы с ЛаржАйкью что ли собрались сотрудничать или это другой проект?
Вся информация относительно нового направления, будет озвучена пользователям после согласования всех условий сотрудничества.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Информацию, которую необходимо указать в личном сообщении:
Сообщение отправил.
Вся информация относительно нового направления, будет озвучена пользователям после согласования всех условий сотрудничества.
Почти ответили)...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Завершение тестирования терминала бинарных опционов

Вот и дождались официального заявления представителя проекта

С 25.08 он будет переведен на торговлю реальными средствами.

Теперь начинается самое интересное: как будет вести себя платформа при торговле реальными деньгами.
Желаю всем удачи!
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Данные получены. Ожидайте зачисление бонуса.
Хорошо, спасибо.
Не спешите с предположениями Просто дождитесь официальной информации.
Я понял, буду ждать.

добавлено через 2 часа 26 минут
Не спешите с предположениями Просто дождитесь официальной информации.
Админ Ларжа только что признался что будет сотрудничать с вами. Очень интересно будет посмотреть на окончательный продукт этого сотрудничества, теперь самое время инвесторам начать шевелится, так как полагаю после этого инвестирование в Бетон пойдёт намного веселее. Кому интересно, то я всё так же в специально отведённом для этого разделе предлагаю возврат рефбека по инвестициям в Бетон.
 
Последнее редактирование:

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Чую скоро из-за постоянного "кусания" дающей руки, на что в день тратиться не более 1-5 минут, благополучно начнут отключать такие аккаунты
Я давно понял, что про глаза и божью росу - ваше всё. :_108: Только не принимайте это как оскорбление, всё в рамках приличия и смысла поговорки.
Если бы оплата за задания была исключительно на благотворительных началах, то я бы с вами согласился, но тут есть чёткие правила.

Вот написано, вот я читаю, цитирую, что не так то? Я не переиначиваю слова, всё по делу и строго в рамках форума и проекта.

Я же не пишу обманули/не платят и тд., я указываю на недоработку, всё же, как писали в поддержке, что в день может быть ни одного, а может быть несколько заданий. Ждём нескольких заданий. :_106:
 
Сверху Снизу