• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) - Страница 25

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Везёт вам! А я никак не могу преодолеть 2000$. Как вам всем удаётся? Одни счастливчики кругом.)))
Я за два дня слил до 700, а потом в третий день за 15 минут преодолел отметку в $3000
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Сегодня снова, как и 1 раз на прошлой неделе не было задания для репоста. Видимо это уже стало традицией - экономить...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Сегодня снова, как и 1 раз на прошлой неделе не было задания для репоста. Видимо это уже стало традицией - экономить...

И при выводе стали соблюдать регламент - 3 банковских дня.
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Сегодня снова, как и 1 раз на прошлой неделе не было задания для репоста. Видимо это уже стало традицией - экономить...
Наверное действильно начали экономить, к сожалению...
В FAQ нашего сайта указана информация относительно времени и дней появления заданий. В день может появиться несколько заданий, а может не появится ни одного. В остальном участники получают ту оплату, которая заявлена на страницах программы заработка.

И при выводе стали соблюдать регламент - 3 банковских дня.
Все верно, на данный момент, вывод средств осуществляется строго в регламентные сроки.

добавлено через 15 минут
Денис Минин поделился дальнейшими планами развития BetOnMoney.com

Стартап BetOnMoney.com уже пол года является участником площадки СтартапУм и за это время было привлечено $172 400 или 34.48% от требуемой суммы. Денис Минин поделился с инвесторами как проходит развитие проекта, успешными нововведениями сервиса и планами на будущее.

 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
В FAQ нашего сайта указана информация относительно времени и дней появления заданий. В день может появиться несколько заданий, а может не появится ни одного. В остальном участники получают ту оплату, которая заявлена на страницах программы заработка.
ОЧЕНЬ давно не было более 1 задания в день, так ещё и не каждый день они бывают.

В августе 23 раб. дня и скорее всего ещё 2 раза не будет задания, чтобы был ровно минимум...
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Денис Минин поделился дальнейшими планами развития BetOnMoney.com
В видео прозвучала информация о присоединение определённого проекта с уклоном на интеллектуальные игры. Вы с ЛаржАйкью что ли собрались сотрудничать или это другой проект?
 

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000
В FAQ нашего сайта указана информация относительно времени и дней появления заданий. В день может появиться несколько заданий, а может не появится ни одного.
Так же у Вас в FAQ написано, что сумма может варьироваться в зависимости от задания...
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Что-то опять глухо два дня подряд с заданиями... У вас там человек в отпуск не ушёл?) Одно радует, представитель начал посещать форум и отвечать на вопросы)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Тоже преодолел, везучий день вчера, пятница 12го. На счету чуть больше 3000. Теперь что делать, ждать?
Если вы про бинарные опционы, то да, в ветках говорили все кто набрал минимум - ждите запуска на реальных средствах, после известят дополнительно.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Денис Минин поделился дальнейшими планами развития BetOnMoney.com
Мне как клиенту сервиса и инвестору нравится, что проект постоянно развивается.Первоочередной задачей по прежнему остается увеличить количество активных участников.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Пришла выплата, согласно регламента, по программе "Работать и получать прибыль".
Раньше запостить не мог, т.к отдыхал на Бухтарминском водохранилище.
 

Вложения

  • выплата.JPG
    выплата.JPG
    41.4 KB · Просмотры: 65

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Сегодня снова, уже четвертый раз за август нет задания. Теперь, либо в какой-то из дней должно быть 2 задания или более, либо того, что выше написал представитель - "В остальном участники получают ту оплату, которая заявлена на страницах программы заработка." не будет.

А вообще немного удручает то, что заявлено от 10 до 50 долларов в месяц, а на деле и минимум то со скрипом...
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
А вообще немного удручает то, что заявлено от 10 до 50 долларов в месяц, а на деле и минимум то со скрипом...
Вам халяву дают, а Вы возмущаетесь. Мне как инвестору, "не со 100 баксами", вообще такая программа не особо нравится, хоть и сам являюсь ее участников. Если бы ее закрыли, я бы больше обрадовался, чем расстроился, хотя также получают деньги за выполнение заданий.

В остальном они могут давать всего 20 дней задания. Потому как обычно правила прописываются для 2-х аккаунтов. У меня 2 акка подключено, получать по баксу за 3 минуты времени, как по мне очень даже неплохо. В остальном, ситуация напоминает новые правила на форуме про "оплата за сообщения". Где людям дают халяву, а им сильно мало
 
Последнее редактирование:

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Вам халяву дают, а Вы возмущаетесь. Мне как инвестору, "не со 100 баксами", вообще такая программа не особо нравится, хоть и сам являюсь ее участников. Если бы ее закрыли, я бы больше обрадовался, чем расстроился, хотя также получают деньги за выполнение заданий.

Где видно что я возмущаюсь? Я же русским по экрану написал что "удручает".
Как вы могли недавно заметить, что теперь эта "халява" доступна лишь при инвестиции от 1000$. Если раз за разом сглатывать, появится рефлекс...
У каждого своё мнение, как говорится, дают - бери, бьют - беги.
 
Сверху Снизу