• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) - Страница 35

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Если вы основываетесь на фактах и математике, напишите более предметно, в т.ч. и с математическими расчетами бесперспективности проекта.

Там программы третьего класса хватит, чтобы посчитать самостоятельно. Но если вам лень, то я за час сделаю за 40$. За 60 баксов разбавлю не математическими, чтобы было удобнее читать.
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Там программы третьего класса хватит, чтобы посчитать самостоятельно. Но если вам лень, то я за час сделаю за 40$. За 60 баксов разбавлю не математическими, чтобы было удобнее читать.
Мне не лень, просто хотелось увидеть расчеты которые показывают результат противоположный моему.Да и вы писали....
Любые претензии могу обосновать.
 

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
Сообщение от kotey
Там программы третьего класса хватит, чтобы посчитать самостоятельно. Но если вам лень, то я за час сделаю за 40$. За 60 баксов разбавлю не математическими, чтобы было удобнее читать.
Мне не лень, просто хотелось увидеть расчеты которые показывают результат противоположный моему.Да и вы писали....
Цитата:
Сообщение от kotey
Любые претензии могу обосновать.

не буду спорить на счет реализации основной части проекта, но с терминалом "проеМ" получился грандиозный и мало того, поддержка уже который день молчит, думаю актуальной будет фраза: "Хватит это терпеть!":_34:
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,378
Реакции
2,318
Поинты
18.700
но он все же лоханулся.
Проспорил, что ли? Так уж это, простите, его вина...
Споры - ваше дело, не нравятся не принимайте, создайте сами "достойный спор", если другие не по душе, да и срубите бабла. Вам руки никто здесь не связал.
По инвестициям - проект начисляет всё во время. Что людям надо, не понятно.
А вот с внедрением бинарных опционов заминка, да ещё какая, об этом никто не спорит, а наоборот, только об этом и говорят :wink2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Кто-нибудь в курсе, как там дела продвигаются с акцией БО и терминалом?
Я слежу за новостями только в этой теме... если кто что узнает, прошу написать здесь.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
не буду спорить на счет реализации основной части проекта, но с терминалом "проеМ" получился грандиозный
Мне изначально не нравится идея с опционами и не понятно как они могут интегрироваться в сервис онлайн споров.Наверное сейчас такая тенденция расширение направлений деятельности.
 

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
Мне изначально не нравится идея с опционами и не понятно как они могут интегрироваться в сервис онлайн споров.Наверное сейчас такая тенденция расширение направлений деятельности.

соглашусь с тенденцией, более того это простой и очень быстрый способ отбора денег у публики, особенно у новичков, которые совсем не понимают что к чему...
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,378
Реакции
2,318
Поинты
18.700
Я слежу за новостями только в этой теме... если кто что узнает, прошу написать здесь.
Есть вот эта веточка по бинарным на Бетонмани:
https://mmgp.com/showthread.php?t=454438&page=9
(на всякий случай) :). Но там намного тише, чем здесь и глухо... Так что здесь, наверное, быстрее появится какая-то новость. Тоже слежу и периодически захожу на сам сайт, пока без изменений...

не понятно как они могут интегрироваться в сервис онлайн споров.Наверное сейчас такая тенденция расширение направлений деятельности.
Ага. Не состыкуется как-то основная направленность с внедряемой, и сообщение о том, что нововведением будут именно БО, ввели немного в ступор. Но, кто знает, может такой нестандартный маркетинговый шаг в будущем приобретёт популярность в развитии тех или иных проектов, когда-то же всё впервые происходит. Поживём - увидим.
Но только бы вот ни эта грандиозная заминка...:m-sad:
 
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
глухо то как. ни новостей, ни выводов, вообщем ничего нет. решили пустить наверное на самотек. ну это не выход со сложившейся ситуации
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
глухо то как. ни новостей, ни выводов, вообщем ничего нет

Возможно на следующей недели соберутся с мыслями и дадут вразумительные объяснения по затягиванию сроков рестарта БО на обновленном терминале.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Тоесть провал БО и не выплата по нему это уже нормальное явление?
Мне не нравится, но не вижу в этом какой-то критичности. Я в сервисе заработал достаточно и без БО. Уже раньше писал, что возникновение проблем здесь происходит с определенной периодичностью. Свои собственные деньги которые вкладывал мне выплатили полностью, деньги которые в спорах заработал также, по программе заработка тем более, по инвестициям все в регламентные сроки. То что не вывели по БО, ну не лень после восстановления терминала, если оно будет, пойти и еще раз "наиграть". Я бы еще понял если бы деньги у Вас забрали и не отдали, это проблема, а то что по бонусам напортачили, не первый раз уже подобное, может наступит тот день, когда без курьезов будут запускать новый функционал.

У меня к бетону лояльный подход, учитывая что уже тут видел, потому к такому привык и более-менее спокойно отношусь.
 
Последнее редактирование:

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне не лень, просто хотелось увидеть расчеты которые показывают результат противоположный моему.Да и вы писали....

Я же не писал, что буду заниматься бесплатной аналитикой. Все в пределах разумного должно быть. Просто так могу ответить на вопрос, который не занимает более 5 минут моего времени либо должен быть очень интересным.

Проспорил, что ли? Так уж это, простите, его вина...
Споры - ваше дело, не нравятся не принимайте, создайте сами "достойный спор", если другие не по душе, да и срубите бабла. Вам руки никто здесь не связал.
:

Он "разбогател" на бинарных опционах.
Ну, а споры создавать на том сайте за 20% комиссии и не известно, вернут ли деньги - это надо быть довольно глупым инвестором.

По инвестициям - проект начисляет всё во время. Что людям надо, не понятно.

Не знаю о чем это, но уверен, что тоже скам. Откуда доход для выплат по инвестициям? Посмотрите, сколько споров заключается и какой доход в день у проекта.
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Не знаю о чем это, но уверен, что тоже скам. Откуда доход для выплат по инвестициям? Посмотрите, сколько споров заключается и какой доход в день у проекта.
Здесь на данном этапе важнее динамика развития, увеличение аудитории и количества состоявшихся споров и не стоит забывать про уровень рисков.
 

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Здесь на данном этапе важнее динамика развития, увеличение аудитории и количества состоявшихся споров и не стоит забывать про уровень рисков.

И сколько в день заключается реальных споров? Ключевое слово - "динамика". Динамика бывает от положительной и сверху ко дну)))
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Готов заключить спор на 100$, что бетонмани успешно просуществует до 01.01.2017 года.
Если вы предлагаете спорить об этом на самом бетоне, то оппонента явно не найдете)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Если вы предлагаете спорить об этом на самом бетоне, то оппонента явно не найдете)
Как хорошо, что kovga не прислушивается к подобным комментариям и зарабатывает нормальные суммы денег на самом сервисе.
 
Сверху Снизу