• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) - Страница 45

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
А что, вышеобозначенных фактов мало? Или надо полгодика потерпеть, пока всем все станет ясно?
Если нет внятных комментариев, то это можно считать сливом проекта. Или я не прав?
Просто хочется видеть полную картину.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В моем случае претензий к площадке нет, все выводы выплатили, ну а приз дело добровольное....

Статус "проблемы" подразумевает собой - затягивание выплат, нарушение своих же регламентных сроков, нарушение своих обещаний (даже в качестве выплат по своим пиар-акциям). Это мое имхо конечно.. Насчет той же техподдержки - ее здесь в ветке не особо видно (хотя форум корпоративный).
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
по законам жанра такое нужно в "проблемный" раздел отправлять..

Что и было сделано: проект BetOnMoney.com был перенесен в раздел "Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции", а реклама по-прежнему идет.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Просто шара наверно платит за корпоративный раздел

а как же правила, по которым реклама проектов, находящихся в проблемных, снимается...но тем не менее, реклама на форуме идет как шары, так и бетона...это как, типа все равны перед законом, но некоторые ровнее?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
реклама проектов, находящихся в проблемных, снимается...но тем не менее, реклама на форуме идет как шары, так и бетона
Насчет бетона не знаю, но шара-то пока еще не в проблемных... хотя имхо давно пора ее туда уже отправить.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
но шара-то пока еще не в проблемных

это тоже несказанно удивляет, обычно проекту достаточно недели-другой, а то и меньше, непоняток, чтобы улететь в проблемные...а тут уже какой месяц только скам-говорильня и ничего
 

natter

Интересующийся
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Надо на бетонманях открыть спор: проект не осуществит выплаты до %дата%. Думаю, если администрация хоть изредка заглядывает, сочтет нужным объясниться. И если спор пропустят/не ответят, тут уже и спорить не о чем.

p.s. выплату мне по выводу с 23-го января так и не осуществили. Спорить дальше, думаю, не о чем.
p.p.s в подтверждение: на площадке ни одного (!) краткосрочного спора (сроком менее чем на неделю-две). Зато куча "долгосрочных". Кагбе вежливо помахали ручкой.

Ну да ладно. Не на корову и играли )
 
Последнее редактирование:

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Выплата с бетонмани. Приятно удивлён
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А скрин обнародовать можно?
Поддерживаю, в сложившейся ситуации и в разделе, котором тема сейчас находится, без скрина никуда не годятся такие заявления:)
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
обыдно, что только постепенно разгоняться собралась :biggrin2::
https://mmgp.com/showthread.php?t=485122
Пичалька ваще! :_15:

добавлено через 2 минуты
Надо на бетонманях открыть спор: проект не осуществит выплаты до %дата%
Там был такой, вроде Хелёнок и открывала :))

Во: https://betonmoney.com/offer-11719/startapum-polnostyu-naladit-viplati-do-31-03
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да. Там суть немного другая. Что-то даже на копеечки никто не рискнёт поспорить)

Я там спорить, конечно, не буду.
Но, здесь готова поспорить на 10$, что ни в этом, ни в следующем месяце выплат не будет. Принимаете ставку? Спорим?
Считаются выплаты именно со Стартапума. И не единичные.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Я там спорить, конечно, не буду.
Но, здесь готова поспорить на 10$, что ни в этом, ни в следующем месяце выплат не будет. Принимаете ставку? Спорим?
Считаются выплаты именно со Стартапума. И не единичные.
Хах! Форуму тогда надо уже свой сервис споров открывать! А чем не идея? на скамы там разные, количество сообщений и тд)).
А там что не хотите? в том споре срок конкретный указан.
Считаются выплаты именно со Стартапума.
Знаете, здесь ещё такой нюансик может статься:
Стартапум мне сообщал,что решат проблемы по новой системе работы в течение месяца. Как только они сделают -продолжим работу в прежнем формате. Не сделают- рассмотрим варианты самостоятельной работы.
А при таком раскладе я, естественно, проиграю вам :)
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А там что не хотите? в том споре срок конкретный указан.

Да как то эта контора меня больше не удовлетворяет.:biggrin2: Особенно, после финта с опционами, когда я неделю ночами не спала, чтобы набить 3000 бонусов, а нас кинули.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Да как то эта контора меня больше не удовлетворяет. Особенно, после финта с опционами, когда я неделю ночами не спала, чтобы набить 3000 бонусов, а нас кинули.
Ну да, не попёрло у них с этим). Да забудьте уже про эти бонусы, я раньше иногда ночами не спала, чтобы реальные на БО слить :biggrin2:
Зато, вы, наверное, стратегию свою уж протестили, если столько набили? На других БО, хотя бы демки не пробовали?
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Чего то так и смог понять, почему бетон в проблемных? Претензия было только у kovga, он её снял. Сейчас не платит Стартапум, а он не в проблемных, как и Шара. Этого за что? Может, что представителей нет?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
какое-то странное противоречие наблюдается.
тема в проблемный раздел перенесена, да ещё и псевдоинвестий, а реклама крутится баннерная на форуме.
может, ошибочно модератор какой-то перенёс, всё-таки.
стоит может сообщить модераторам, что претензий по выплатам тут в теме нет.
или есть, всё-таки?
 
Сверху Снизу