BetPamm - обсуждение, отзывы - Страница 32

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Мне кажется бетпамм тут ни причем. Хотя бетфаир и позиционирует себя как"Место заключения пари между пользователями", но почему-то я все таки замечаю их личную заинтересованность. Или перекрестится?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Так я на обоих ресурсах одновременно торговал - бетфаир работал без перебоев, в отличии от задержек памма.
По ходу игры в памме вообще тяжко торговать, через секунд 10 узнаешь только о принятии ставки. А 10 секунд в ин-плее вечность. У меня экран с пустым рынком появляется, когда инет оборвался на минутку или бетпамма сайт недоступен. Думаю, что они ничего не отключают, там всё на автомате.
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Еще раз хочу призвать betpamm задуматься над рейтингом и отбором в квалифицированные. Вот управляющий, который ставил и сливал одной ставкой 100% банка и не один раз!! (см. это, это и др.) Тем не менее, благодаря правилам сервиса, этот управляющий без проблем оказался в "квалифицированных". Понятно, что betpamm не особо заботиться о благополучии инвесторов, но очевидно, что их поток не бесконечен... а потому рейтинг и отбор должен быть более адекватным.

добавлено через 3 часа 3 минуты
3. Почти все деньги будут сконцентрированы у первой тройки, все же хотят получать хорошую прибыль? Алгоритм рейтинга счетов управляющих должен быть более жестким. Я могу легко занять 3 топовые позиции открыв несколько ПАММ счетов, потратив на это немного денег и получать большие инвестиции. Посмотрев на сейчашний рейтинг легко понять, что самый прибыльный счет имеет первую строчку в рейтинге. Могу через неделю сделать счет со 100% гарантией и в 4000%. Латайте дыры, это из-за неопытности игры в букмекерских конторах. Потом воспользоваться деньгами инвесторов в корыстных целях. Сейчас это сделать легко. Я этим заниматься не буду, но я уверен, есть люди, которые этим таки воспользуются. Дыры для потери доверия сейчас есть и их не мало, консультируйтесь с людьми, которые хорошо разбираются в букмекерстве. Нужен действительно опытный консультант. Выводя такой, рейтинг, который имеет неправильные показатели Вы сильно дизинформируете инвесторов. Первый номер рейтинга вряд ли покажет результат на более длительной дистанции, хотя судя по суммам ему уже начали доверять (если цифра не рисованная).

взято отсюда, присоединяюсь к мнению Artur74! это было написано несколько месяцев назад, но betpamm просто закрыл глаза на ситуацию...
 
Последнее редактирование:

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

По ходу игры в памме вообще тяжко торговать, через секунд 10 узнаешь только о принятии ставки. А 10 секунд в ин-плее вечность. У меня экран с пустым рынком появляется, когда инет оборвался на минутку или бетпамма сайт недоступен. Думаю, что они ничего не отключают, там всё на автомате.

Добрый день! Оптимизировали данный процесс, сейчас информация об уравнивании ставки обновляется каждую секунду.

добавлено через 1 минуту
Вопрос ещё такой . Почему не вся линия бет фаир выложена в бет памм . Сегодня хотел поставить , а в линии нет такого события , хотя на бет файр оно есть . Что это такое ??
Добрый день! Пожалуйста, сразу уточняйте о каком событии/рынке идет речь. Мы транслируем всю линию BetFair, которая доступна через API.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Не могли бы Вы уточнить, в чем именно заключается некорректность расчетов по Вашему мнению?
Конкретно уже не покажу, но уверен, что не ошибаюсь. Если ещё столкнусь с подобным "косяком" выложу инфу по конкретному счёту.

Если в общих чертах, то в приведённом мной примере:


Например. Капитал 1000$ - выиграно 700$, эти 700$ выведены со счёта. Игра продолжается и выиграно ещё 200$
Отображалась доходность 110%.
Цифры символические, для простоты расчётов.
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

dragline,
Посмотрите пункт 4.3. http://help.betpamm.com/entries/20947032 может это объяснит почему.
Так же будет полезна статья Как считается доходность. Цитата:
Доходность ПАММ счета показывает, что именно такая доходность вложений была бы в настоящий момент, если бы инвестор вложился в ПАММ счет сразу после его создания и не делал промежуточных выводов средств.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Здравствуйте, прошу разьяснить мне рассчитанную ставку...я поставил на событие
Евро 2012 - Всего угловых в турнире 341 - 360 B
Согласно статистике на официальном сайте ставка выйграла! вот ссылка
http://ru.uefa.com/uefaeuro/season=2012/statistics/round=15172/teams/type=corners/index.html
Почему ставку рассчитали как проигравшую?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Потому что азиатский гандикап в режиме ин-плей поставить нельзя Заблокировано для защиты от переливов.
Это очень плохо, азиатский гандикап - очень хороший рынок.

добавлено через 2 минуты
А нельзя в индивидуальном порядке разблокировать его, например мне?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

capitalistas,
Потому что азиатский гандикап в режиме ин-плей поставить нельзя Заблокировано для защиты от переливов. Ищем другие более интеллектуальные решения.

Это очень плохо, азиатский гандикап - очень хороший рынок.
Как вариант, их можно блочить для управов с открытой офертой.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Не нашёл ответа, очень много страниц, возможно, такой вопрос уже и поднимался. Не рассматривали ли вы возможность обеспечения финансовых гарантий участников проекта ?
Уточните пожалуйста, что имеется в виду?
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Честно говоря, не думал, что это надо будет объяснять, но раз вы просите... :).
У вас реально замечательный проект, но, уверен, что вы и без меня прекрасно понимаете, что проект в нынешнем его виде неизбежно выродится в сборище скамеров всех мастей. Судя по отзывам на форуме уже потихонечку вырождается. Поэтому сами собой напрашиваются некоторые действия, которые поставили бы реальный заслон таким людям. Наиболее эффективный и простой способ, на мой взгляд, как раз и являлось бы предоставление фин. гарантий участникам проекта со стороны управляющих счетами. На сколько именно, в каком объёме и в какой форме это уже вопросы детальных обсуждений. Тогда у вас будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отличный проект, практически не имеющий аналогов в сети. А то, что мы видим сейчас... Задумка отличная, а вот главный вопрос, на мой взгляд, вы немного завуалировали, или просто не задумывались над этим.
Понятно, что если для вас главное сиюминутная прибыль, то тогда над этим не надо думать, но если вы ещё нацелены и на перспективу, то, имхо, вопрос в самом скором времени будет назревать.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Потому что азиатский гандикап в режиме ин-плей поставить нельзя Заблокировано для защиты от переливов.

Так Вы ещё половину рынков заблокируйте,а чё...:biggrin2:
Или только гандикап подходит для переливов?
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Из блога разработчиков. Важно поделиться этим постом.
06 Июль 2012
Мальта
Два дня назад, в Москве проходила ежегодная выставка-конференция Russian Games Week. Наши коллеги, участвовали в качестве рядовых посетителей. Послушали несколько докладов.
Отдельного внимания заслуживает доклад адвоката, который специализируется на защите держателей букмекерских будок и игровых залов. Суть доклада в двух словах: "Ребята, на закон не рассчитывайте. Искать лазейки в российском законе и затем рассчитывать на благосклонность фемиды не нужно". Занавес.

Эта простая мысль высказанная с трибуны, стала подтверждением того, что отказавшись от желания быть полноценно представленными на территории РФ (в виде юр. лица), мы движемся в правильном направлении.

Месяц назад мы прекратили инвестировать в российскую юриспруденцию и по рекомендации представителей BetFair, мы обратились в компанию **** (Мальта) - лидера рынка по предоставления комплексных услуг для iGaming компаний. Даже если мы не считаем себя iGaming компанией, с точки зрения мальтийского законодательства мы можем попасть под действие LGA со всеми вытекающими. А вытекающих там достаточно, прежде всего то, что потребует дополнительных инвестиций - разработка специального модуля для онлайн доступа ревизора в систему, осуществить полный аудит софта и др.
Опять таки, очень бы не хотелось попасть под класс лицензии, который будет требовать от нас учредительный капитал фирмы не меньше 100 тыс евро. Скрестили пальцы.

Ближайшая цель: получение коммерческого предложения в нашу сторону. Конечно, все не так просто. Похвалив нас за прекрасную идею и реализацию, юристы ушли консультироваться с представителями LGA. Уникальный BetPamm продолжает ставить в тупик - попадаем ли мы под действие LGA и если да, то какой класс лицензии?
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Сверху Снизу