BetPamm - обсуждение, отзывы - Страница 41

rus2el

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Доктор Зло, вы представитель Betpamm? вроде к ним было обращение.
А касаемо последнего вопроса, это первое знакомство с Betpamm, еще не зареган даже там, чтоб проверить таким способом, посему и спрашиваю.

добавлено через 5 минут
Зарегался, но для ставок доступны только 2 колонки (1 "за" и 1 "против"), т.е. способом Доктор Зло не вижу возможности проверить.
 
Последнее редактирование:

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Зарегался, но для ставок доступны только 2 колонки (1 "за" и 1 "против"), т.е. способом Доктор Зло не вижу возможности проверить.
жесть :_23: а вам еще нужна колонка "воздерживаюсь"?

добавлено через 10 минут
это первое знакомство с Betpamm, еще не зареган даже там, чтоб проверить таким способом, посему и спрашиваю

27 мая 2013
Всем доброго дня.
Вопрос к представителю BetPamm:
Проясните, пожалуйста, как происходят взаиморасчеты между Вами и биржей BetFair?
Предположим, я пополнил у Вас счет при помощи ЭПС. Как данные средства смогут учавствовать на бирже Betfair, если сама биржа не принимает ЭПС?
Если у Вас существует механизм переброса денег на betfair и обратно, хотелось бы о нем услышать и узнать степень его автоматизации. Вы упоминали про соглашение с Betfair, что оно из себя представляет и на какой оно стадии?
Вы утверждаете, что берете 10% от прибыли с управляющего. Если взять среднюю комиссию управляющего 30%, при этом предположить, что не все управляющие приносят прибыль, то с общего оборота средств вы имеете 1-2%. И с этого процента выплачиваются комиссии за конвертации и сборы, идут доходы организаторам проекта, учитываются риски использования ЭПС (сейчас, например, с liberty reserve вопросы)?
Не сочтите за провокацию, хочется составить объективное мнение о серьезности вашей организации.
Заранее благодарю за ответы.
интересный случай :sherlok:
 
Последнее редактирование:

rus2el

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Не вызывает доверия у меня данная организация, а сарказм, уважаемый, оставьте при себе. Если уж взялись отвечать на вопросы, то поясните, как увидеть свою ставку на betfair, я так понимаю, надо поставить ставку отличную, от тех, что в центральных 2х колонках.. т.е., к примеру, "за" коэфф - 5, "против" - 6, надо поставить на "против" 7 или 8 и увидеть на бетфайре в пустой клетке свою сумму? но не вижу как в бетпамме поставить коэфф, отличный от центральных колонок.
 

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

но не вижу как в бетпамме поставить коэфф, отличный от центральных колонок
так же, как и на бетфаере ставить кэф, отличный от текущего - справа покрутите
другое дело, что для начала вам сам бетфаер надо бы изучить
а про недоверие - я полагаю, вы не догадались написать письмо в сам фаер, и спросить - есть ли у них договор с бетпамм? лично я поступил именно так, и не задавал вопросы в течении двух лет
п.с. сарказм тяжело оставить при себе, когда человек пишет про доказательства, а сам не может банально заявку выставить
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

rus2el, Вы с этим интервью знакомы ? Опа ...
Это я ,в смысле, помочь вам познакомиться с проектом .:i-yes:
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

dragline, люди бы письма читали, которые мы им шлем. Меньше сомнений бы было. А так вывод как и всегда, в течении 24 часов.

добавлено через 11 минут
Надеюсь вы поймете нас правильно. Да, есть заявки которые повисли. Их около 10 на данный момент. Раняя датирована маем этого года. Вывод на другой WMID. Письмо с вопросом и предложением все же вывести на прежний кошелек отправлено, ответа нет. В кого бросать камни?
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Вы бы ещё реализовали нормальную систему смены почты или пароля, а то пытаешься поменять ошибки вылетают.

The provided current password is invalid
А пароль то верный.

P.S. нет это не у меня проблемы с выводом были.
 
Последнее редактирование:

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

народ а есть ребейт сервисы работающие с бетпаммом?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

DNS сервера Godaddy лежат. Сайт BetPamm может быть недоступен.

Обновление: Все в порядке.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

что-то ненормальный глюк сегодня у меня.
при нажатии подтвердить ставку, как-то дольше система думает и после этого ставка принимается дублируясь, т.е. 1 ставка 2 раза подряд.
или это только у меня такое??
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

bond777, через мобильный интернет выходите?
 

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

bond777, видимо были проблемы на мобильной сети. Прокси сервер провайдера полностью повторил исходный запрос. Ответим в ближайшее время, когда сможем внедрить защиту от подобной самодеятельности провайдеров в будущем.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,302
Реакции
29,170
Поинты
0.010
Re: BetPamm - betpamm.com

Подскажите мне зачислили приз с конкурса, а теперь я не могу понять как их ставить ?
Вверху ПАММ-счета: и там только один виртуальный а где реальный :eek:
 

Вложения

  • 06-09-2014 16-40-41.jpg
    06-09-2014 16-40-41.jpg
    133.1 KB · Просмотры: 45

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

kda, перейдите в личный кабинет и создайте новый ПАММ счет используя средства в лицевого счета. Уже затем, в Студии ставок выберите из выпадающего списка сверху, новый ПАММ счет.
 
  • Like
Реакции: kda
Сверху Снизу