BetPamm - обсуждение, отзывы - Страница 48

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,149
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: BetPamm - betpamm.com

конкурс какой-то что ли? что-то не в курсе.

кстати, сайт уже грузится.
правда, обидно, как раз пропал, когда хотел ставки парочку разместить верняк) но увы, уже всё, поздно
упс, ожил вроде)
да, конкурс уже 36-й активен)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Вот так у них работает функция выйти с рынка.Я сначала получается выиграл на ТБ 0.5 в первом тайме,а потом сразу проиграл и ставку+выигрыш по ней.Пробовал выйти с рынка примерно на 42-43 минуте...по не давали,а как только на 44 минуте был забит гол,сразу же приняли ставку в обратную сторону.Кароч дурдом.
 

Вложения

  • Бред одним словом..jpg
    Бред одним словом..jpg
    20.3 KB · Просмотры: 109

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

TROJANUZ, да нормально кнопка выйти с рынка работает на бетпамме.
а если не давали выйти с рынка, рынок был приостановлен, как я понимаю... так это бетфаер рынки приостанавливает же, бетпамм тут причём?

и да, есть такой прикол, иногда бывает бетфаер рынок приостанавливает странно так, как будто в курсе, что гол будет в ближайшие минуту-две:)
пару раз я так влетал на таком приколе, не мог уравнять ставку, рынок приостановлен был на 2-3 минуты, а потом раз и гол вдруг против ставки...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

и да, есть такой прикол, иногда бывает бетфаер рынок приостанавливает странно так, как будто в курсе, что гол будет в ближайшие минуту-две
пару раз я так влетал на таком приколе, не мог уравнять ставку, рынок приостановлен был на 2-3 минуты, а потом раз и гол вдруг против ставки...
Это пенальти :_1:
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

bond777,
Cергей,нормально она работает тогда,когда нажав на неё,остаток ставки сразу выводится на баланс. А вот в самом конце тайма или матча,бетфайр вообще уже ничего не даёт выводить.И когда я жал на Выход с рынка,он не был приостановлен.
Сказали, поднимут сегодня логи по этой ставке и моим действиям.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: BetPamm - betpamm.com

Cергей,нормально она работает тогда,когда нажав на неё,остаток ставки сразу выводится на баланс. А вот в самом конце тайма или матча,бетфайр вообще уже ничего не даёт выводить.И когда я жал на Выход с рынка,он не был приостановлен.
Сказали, поднимут сегодня логи по этой ставке и моим действиям.
выводить они разрешают, если ликвидность достаточная и если вашу ставку принимают другие игроки. Это же биржа. Если ваша котировка не устраивает, ставка принята не будет...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

я то вообще-то в курсе, что рынок останавливается, когда пенальти.
когда красная, вероятно опасный штрафной или пенальти также бывает приостанавливают на всякий случай, но кратковременно
я о другом случае, когда матч нормально идёт, и ничего не происходит из такого, а рынок вдруг останавливается на некоторое время, минута-две примерно.
 
Последнее редактирование:

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

bond777,
Cергей,нормально она работает тогда,когда нажав на неё,остаток ставки сразу выводится на баланс. А вот в самом конце тайма или матча,бетфайр вообще уже ничего не даёт выводить.И когда я жал на Выход с рынка,он не был приостановлен.
Сказали, поднимут сегодня логи по этой ставке и моим действиям.
выводить они разрешают, если ликвидность достаточная и если вашу ставку принимают другие игроки. Это же биржа. Если ваша котировка не устраивает, ставка принята не будет...
что-то не пойму, вы о кнопке Выйти с рынка на бетпамм?
так она же автоматически показывается, на какую сумму выйти можно с рынка. и она всегда срабатывает, но нужно ещё и подтвердить далее принять ставку.

добавлено через 2 минуты
Сервис то отличный, но вот рынок маленький, так как особо событий нету на онлайн ставки.
почему нет? как на бирже, так и на бетпамме транслируются события.
просто в лайве показываются только футбол и теннис, и то, бывает, не все отображаются.
нужно отдельно смотреть в разделы по рынкам.
 
Последнее редактирование:

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

почему нет? как на бирже, так и на бетпамме транслируются события.
просто в лайве показываются только футбол и теннис, и то, бывает, не все отображаются.
нужно отдельно смотреть в разделы по рынкам.
Очень неудобно...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Очень неудобно...
ну есть такое, согласен.
что не все события в лайв автоматически выносятся...
иногда приходится выискивать те, которые лайв идут, но автоматически не вошли в соответствующий раздел.
хотя заметил, что часто такое происходит, если рынок мелкий совсем или почти пустой на данный матч. это если по футболу.
а если не футбол или теннис большой, то да, неудобно, что в лайв они не выносятся.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

buhan, как невозможно??
всё там нормально.
я, например, только в лайве и торгую... вообще нет нареканий.
может, вы просто после биржи пока не понимаете, или не привыкли?
 
Сверху Снизу