BetPamm - обсуждение, отзывы - Страница 53

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Сколько времени выводится прибыль?Подала заявку 28 августа.До сих пор не обработана.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Сколько времени выводится прибыль?Подала заявку 28 августа.До сих пор не обработана.
обычно, сутки. но иногда бывает и до 2 суток.
особенно, если на выходных заказывать, то может быть небольшая задержка.
я в пятницу поздно вечером заказывал, через полторы суток получил.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

5 суток уже прошло :mad: деньги сняты со счёта,но на вебмани не пришли.Заявка не обработана.
значит, у вас какая-та техническая проблема.
вам же вроде на форуме бетпамма там разъяснили, в чём может быть причина.
на бетпамме, в целях безопасности, строго выплаты на тот счёт производятся, с какого вводились деньги ранее.
мне вот стабильно выплаты приходят, в воскресенье получил 50$ на ЯД через полторы суток после заказа(учитывая выходные).
и сегодня 50$ получил на ЯД, через полсуток после заказа.
и другие же получают тоже.

пишите письмо в поддержку, чтоб отменили заказ, вернули на баланс.
и пополните со своего счёта реального хотя бы малой суммой, если ранее не пополняли вообще.
 
Последнее редактирование:

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

****************
играем дальше!!
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
Re: BetPamm - betpamm.com

народ у кого есть балансы на РЕАЛЬНЫЕ деньги

проверьте какой коэффициент на
2016 US Presidential Election Следующий президент

https://betpamm.com/betstudio/pamm/KENOKENO_ucozSZ/market/107373419

Все события
Политика
2016 US Presidential Election

? коэффициент какой именно для РЕАЛЬНЫХ балансов ?

ниже на картинке видим всё хорошо
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

2016 US Presidential Election Следующий президент
 

Angel00001

Любитель
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com


В игре:-196,18 USD Доступно:605,56 USD
Ставка обведенная красным была принята полностью, за исключением нескольких центов. Несколько центов, я, естественно, отменил. Рынок в этот момент на Betfair оказался закрыт. И на betpamm снова один и тот же сбой. Ставка отменена полностью. Вместо 16,5$ плюса имею, приблизительно -17$ с центами убытка. Торговля велась в стиле против-за. Получен плюс 16,5$ c мелочью. Тоесть, я недополучил около 33$. Мало того, на счету инвестора было, где-то в 2,5 раза больше средств. Он еще в большем убытке. Администрация очень быстро исправила минусовый баланс "в ставках", которого, по логике не должно быть. Но всячески игнорит просьбы вернуть выиграш (просадку).
Для тех, кто не в курсе: коэффициента 6,77 нет в стандартном ряду Betfair, что еще раз показывает, что ставка была принята и состоит из нескольких ставок, а коэффициент средневзвешенный.
Betpamm - скам уже?
Эта ситуация повторяется уже не первый раз. Это стало приятной традицией для Betpamm, дополнительным заработком на мне. Скрины есть. Могу предоставить еще доказательства, вплоть до входа в аккаунт на Betpamm.
Просьба администрации MMGP.COM перенести betpamm в раздел "Скам", до исправления ситуации.
 

Вложения

  • Безымянный2393.jpg
    Безымянный2393.jpg
    131.1 KB · Просмотры: 190

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Просьба администрации MMGP.COM перенести betpamm в раздел "Скам", до исправления ситуации.
с чего это вдруг?
выплаты стабильны.
а все ставки автоматически транслируются через АПИ бетфаера на Бетфаере.
пишите претензии Бетфаеру, если считаете, что у вас как-то неправильно рынки сработали....

добавлено через 2 минуты
Angel00001, что вам поддержка Бепамма ответила?
хотя, что тут можно ответить, если ставки и отмены происходят на бетфаере, бетпамм просто платформа, которая автоматически транслирует ставки и результаты с биржей Бетфаер через АПИ
 
Последнее редактирование:

Angel00001

Любитель
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

НЕПРАВИЛЬНО: "Могу ... вплоть до входа в аккаунт на Betpamm"

ПРАВИЛЬНО: при участии в конкурсах бесплатных ставок
включается показ других счетов
О чем Вы, вообще, какие, к черту, конкурсы бесплатных ставок? Вам пишут о том, что сервис недоработан, недоработки никто не спешит исправлять. Из-за этого люди получают убытки. Мало того, эти убытки никто даже не собирается компенсировать.
Betpamm посредник для торговли на Betfair с дополнительной возможностью инвестирования. Через Betpamm торгуешь и ты получаешь прибыль на Betfair. Каким то образом после закрытия рынка твои плюсовые ставки на Betpamm отменены. Твой баланс "В ставках" на betpamm в минусе, хотя число должно быть положительным. Минус означет, что это Betpamm тебе должен, а не ты ему, как будто это он у тебя поставил, а не ты у него. Администрация не задумываясь исправляет минусовый баланс, а выиграшную ставку оставляет себе. Всё... Какие, к черту, еще конкурсы бесплатный ставок?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Каким то образом после закрытия рынка твои плюсовые ставки на Betpamm отменены.
что-то у меня такого ни разу не было за 2 года.
да и от других не было слышно.
как это отменена плюсовая ставка, если она уже принята была Бетфаер??
это ж не букконтора. на бирже игроки между собой пари ставят, торгуют... если пара зафиксировалась. то уже никуда плюс или минус не отменится.
такого просто не может быть, в принципе.
это если только событие отменено, или прервано на долго и типа того.
 

Angel00001

Любитель
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

с чего это вдруг?
выплаты стабильны.
а все ставки автоматически транслируются через АПИ бетфаера на Бетфаере.
пишите претензии Бетфаеру, если считаете, что у вас как-то неправильно рынки сработали....

добавлено через 2 минуты
Angel00001, что вам поддержка Бепамма ответила?
хотя, что тут можно ответить, если ставки и отмены происходят на бетфаере, бетпамм просто платформа, которая автоматически транслирует ставки и результаты с биржей Бетфаер через АПИ
Отвечу тебе на это. Такая же проблема на Betpamm с отменой нескольких непринятых центов была при торговле на скачках. Я жаловался на это, вплоть до того, что специально воспроизводил эту проблему наглядно. Баланс в "В ставках" уходил в минус, а я в просадку, в результате эту функцию отмены нескольких непринятых центов от общей ставки убрали на скачках. При чем я заходил на рынок Betfair параллельно и на Betfair никто ставку по этому кэфу не отменял - это видно. Проблема решилась, но факт - деньги никто не вернул. Проблема не в АПИ Betfair, потому что на Betfair эта ставка сыграла в плюс. И вот та же проблема на футбольных рынках, что и на рынках скачек. Я уже не обращал внимания на просадку в десяток долларов, но когда вместе с инвестором эта просадка достигает сотни долларов - эту сумму я дарить не намерен.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Отвечу тебе на это. Такая же проблема на Betpamm с отменой нескольких непринятых центов была при торговле на скачках. Я жаловался на это, вплоть до того, что специально воспроизводил эту проблему наглядно. Баланс в "В ставках" уходил в плюс, а я в просадку, в результате эту функцию отмены нескольких непринятых центов от общей ставки убрали. При чем я заходил на рынок Betfair паралельно и на Betfair никто стаку по этому кэфу не отменял. Проблема решилась, но факт - деньги никто не вернул. Проблема не в АПИ Betfair, потому что на Betfair эта ставка сыграла в плюс. И вот та же проблема на футбольных рынках, что и на рынках скачек.

да скачки не будем тут.
там реально нюансы свои есть с отменами.
на футболе ни разу у меня вот такого не было, и от других не было слышно на форуме бетпамма.

Проблема не в АПИ Betfair, потому что на Betfair эта ставка сыграла в плюс
почему на бетфаере в плюс ставка была?
а может ставка была не принята?

добавлено через 3 минуты
Я уже не обращал внимания на просадку в десяток долларов, но когда вместе с инвестором эта просадка достигает сотни долларов - эту сумму я дарить не намерен.
ну так если ставка проиграна, то как вы не намерены то дарить?
у меня вот ни разу такого не было, чтоб ставка, которая уже была принята в истории ставок, зафиксирован плюс или минус, то уж точно не отменялась.
я всегда смотрю, принята ставка и сколько по факту принято
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
Последнее редактирование:

Angel00001

Любитель
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

да скачки не будем тут.
там реально нюансы свои есть с отменами.
на футболе ни разу у меня вот такого не было, и от других не было слышно на форуме бетпамма.


почему на бетфаере в плюс ставка была?
а может ставка была не принята?

добавлено через 3 минуты

ну так если ставка проиграна, то как вы не намерены то дарить?
у меня вот ни разу такого не было, чтоб ставка, которая уже была принята в истории ставок, зафиксирован плюс или минус, то уж точно не отменялась.
я всегда смотрю, принята ставка и сколько по факту принято
Я тебе еще раз пишу. По факту - это проблема на Betpamm. Если отменить несколько непринятых центов от общей ставки в момент, когда рынок закрыт на Betfair - отменится и принятая часть на Betpamm. Счет "В ставках" уйдет в минус, а основной вырастет на размер этого самого минуса, тоесть торговать адекватно невозможно. Тебя счет в "Ставках" в минусе не смущает, ни капли?
Эту проблему я обнаружил на рынках скачек. Ее исправили. Дошло до того, что я эту проблему воспроизводил экпериментально специально. Я не думал, что эта же проблема есть и на футбольных рынках.
То, что у тебя этого не было ни разу, не означает, что этого не будет у других, возможно, у тебя стратегия игры другая. Или тебе эти центы не нужны именно сейчас в торговле и ты их не отменяешь, просто напросто.

добавлено через 5 минут
вот баланс непонимающего про БЕСПЛАТНЫЕ конкурсы

https://www.betpamm.com/content/rating/losteadem/7BeersandHammer

при желании удалить ссылку удаляйте через модераторов

О чем Вы, вообще, без Вас все знают, что можно посмотреть чужие ставки, как минимум, их размер и результат, и рынки, если эта возможность не закрыта владельцем счета. Какие еще конкурсы? Это рейтингом называется. Не лень было искать мой паммсчет?)) Нормальному обычному посетителю было бы лень или нет?))
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
Re: BetPamm - betpamm.com

"Не лень было искать мой паммсчет?"

мне было легко потратить минуту превратив мою ссылку в НЕмою

глядючи в картинку естественно

не обращайте внимания на данное сообщение
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Я тебе еще раз пишу. По факту - это проблема на Betpamm.
если это проблема на Бетпамме, именно, то почему у меня за 2 года активной торговли на футболе такого не было ни разу, чтоб принятая ставка ещё и плюсовая, вдруг отменилась сама собой?
на форуме бетпамма тоже не видел подобные жалобы от других.

Или тебе эти центы не нужны именно сейчас в торговле и ты их не отменяешь, просто напросто.
в том то и дело, я часто отменяю ставки, частично принятые, остаются всегда центы или часть стваки, ничего не отменялась потом само по себе.
 

Angel00001

Любитель
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

И Вы, конечно же, не знаете, что ставка отмененная биржей выводится на паммсчете, не как "Отменена", а как "Аннулировано биржей"?))) Нет? Ни разу такого не было?)))

добавлено через 4 минуты
И Вы, конечно же, не знаете, что ставка отмененная биржей выводится на паммсчете, не как "Отменена", а как "Аннулировано биржей"?))) Нет? Ни разу такого не было?)))
Пусть тогда администрация Betpamm поставит на моей ставке эту отметку "Аннулировано биржей", а я уже спрошу в поддержке Betfair, был ли факт отмены на этом рынке в это время и по этому коэффициенту. Заодно будет интересно посмотреть, как относится Betfair к таким действиям со стороны своего партнера. Ну если они были, конечно же, эти самые слегка, так сказать, мошеннические действия, ибо лень что-то исправлять :_6:
Тем более история ставок на Betfair хранится у Betpamm так же, как и у обычного юзера.)):_6:
На отмененном коэффициенте 6,77 на футбольном рынке именно "Аннулировано биржей" и должно было бы висеть, ибо я не смогу отменить 6,77. Отменить я могу только непринятые ставки с коэффициентом 6,8 или 6,6. А 6,77 уже средневзвешенный - часть ставки за 6,6 и часть ставки за 6,8 были приняты ровно на обязательства 196,18 USD, как на скрине. Лол. Продолжайте топить за идеально доработанный и непогрешимый Betpamm. Ну только так не бывает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу