BetPamm - обсуждение, отзывы - Страница 51

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

betfair это биржа ставок, а betpamm это посредник между биржей и инвесторами. вот и все
я б скорее это назвал не посредником, всё-таки, а копией биржи, только в другом интерфейсе.
т.к. всё автоматизировано с биржей, что на бирже, то и на бетпамме и обратно, автоматически.
просто, выбор, кому удобнона бирже, тот на бирже самой, кто-то увиде для себя удобство через бетпамм, тот на бетпамме.
а так, по сути, это то же самое, в плане предоставления услуг торговли
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

я б скорее это назвал не посредником, всё-таки, а копией биржи, только в другом интерфейсе.
т.к. всё автоматизировано с биржей, что на бирже, то и на бетпамме и обратно, автоматически.
просто, выбор, кому удобнона бирже, тот на бирже самой, кто-то увиде для себя удобство через бетпамм, тот на бетпамме.
а так, по сути, это то же самое, в плане предоставления услуг торговли
Не, скорее бетфайр посредник:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Не, скорее бетфайр посредник:biggrin2:
да тут можно только нам гадать)
кто их знает, может бетпамм сервис создали сами бетфаер или друзья партнёры их, чтоб таким образом дополнительно ещё привлекать народ, точнее, деньги в оборот:)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: BetPamm - betpamm.com

согласен с этим, даже тут на форуме представитель давненько уже не появлялся в теме.
может, потому что сервис уже достаточно хорошо раскрутился, и уже работает почти на автопилоте, приносит уже стабильный доход...
кстати, я вот пока для себя не сделал вывод - за счет чего живет бетпамм? Комиссии за вывод что ли какие-то? Или за счет того, что инвесторов облагают комиссиями? Обычный Памм- там понятно, лохотрон 99%. С бетпаммом пока не понятно.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

кстати, я вот пока для себя не сделал вывод - за счет чего живет бетпамм? Комиссии за вывод что ли какие-то? Или за счет того, что инвесторов облагают комиссиями? Обычный Памм- там понятно, лохотрон 99%. С бетпаммом пока не понятно.
Комиссии с управляющих + они платят на бирже поменее 5% комиссии, с игроков снимают 5. Разница в карман.

добавлено через 2 минуты
кто их знает, может бетпамм сервис создали сами бетфаер или друзья партнёры их, чтоб таким образом дополнительно ещё привлекать народ, точнее, деньги в оборот
Да ну - биржа в принципе отказалась от российского рынка. Бетпамм привлечёт в сотни, тысячи раз меньше клиентов, чем привлекала сама биржа
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Да ну - биржа в принципе отказалась от российского рынка.
они не отказались, тем более, полностью.
они просто были вынуждены ввести жёсткие ограничения для российского сегмента из-за требований их лицензии там какой-то, вроде.
а так, бирже не может быть хуже, если достаточно большой рынок российский у них также играет.
может, вот бетпамм и придумали также для этого, чтоб предоставить вариант для российского сегмента:)

Бетпамм привлечёт в сотни, тысячи раз меньше клиентов, чем привлекала сама биржа
имел ввиду, что это для дополнительного привлечения денег в оборот.
больше с российского рынка.

добавлено через 2 минуты
Ну может есть ещё какие-то источники доходов...
Например, биржа им платит за рекламу, как вариант:)
вроде ещё дополнительно с комиссии на ввод и вывод денег также.
но основное да, это
первое - комиссии с плюсовых ставок.
второе - комиссия с дохода управляющего при расчёте
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: BetPamm - betpamm.com

Ну может есть ещё какие-то источники доходов...
Например, биржа им платит за рекламу, как вариант
Не, это слабое обоснование, не верю. Это еще вопрос, кто там кому за рекламу должен платить: бетфайр бетпамму или наоборот.
Про комиссию - возможно. Но с чего это бетфайр такой шоколад будет предлагать? Ведь под прикрытием такого сервиса любой синдикат захочет ставить на бетфайр с малой комиссией!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Про комиссию - возможно. Но с чего это бетфайр такой шоколад будет предлагать? Ведь под прикрытием такого сервиса любой синдикат захочет ставить на бетфайр с малой комиссией!
А Вы знаете как рассчитывается размер комиссии на бирже?
Так вот - не знаю на какую страну зареган акк бетпамма, но берём максимальную комиссию биржи (для некоторых стран) 7%
Почти уверен что за несколько лет при сравнительно солидных оборотах они заработали макс скидку 60%. то есть платят максимум 2.8% комиссии. 2.2% в карман, думаю приличная сумма в месяц выкатывает

добавлено через 2 минуты
А какой синдикат)) доверит деньги какому-то бетпамму? У них у самих скидки:)
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: BetPamm - betpamm.com

А какой синдикат)) доверит деньги какому-то бетпамму? У них у самих скидки
Так я и пишу - что проще оформиться как бетпамм, договориться о скидке и радоваться жизни. Другое дело, что бетфайр не любит делать скидки, а при плюсовой игре наоборот повышает комиссию. Так что тут все-таки дело пока темное.

P.S. Освежил в памяти, почитав правила биржи, - это называется "премиум-издержки".
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Так я и пишу - что проще оформиться как бетпамм, договориться о скидке и радоваться жизни. Другое дело, что бетфайр не любит делать скидки, а при плюсовой игре наоборот повышает комиссию. Так что тут все-таки дело пока темное.
Бетпамм в + играет? Вам самому не смешно, это минусовой акк. Какие там ПИ?
Так я и пишу - что проще оформиться как бетпамм, договориться о скидке и радоваться жизни
Зачем договариваться, она зарабатывается активной игрой, желательно суммами побольше. Коллективный разум:) бетпамма всё это даёт в избытке. Как и любой активный индивидуальный акк

добавлено через 1 минуту
Скидка даётся биржей просто за активную игру... Это много лет прописано в правилах биржи.
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: BetPamm - betpamm.com

Бетпамм в + играет? Вам самому не смешно, это минусовой акк. Какие там ПИ?
Я это не про бетпамм говорил. Согласен, что бетпамм очень врядли плюсовой.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Хотя там по некоторым странам есть свои нюансы, но бетпамм с разницы комиссий в любом случае неплохо имеет...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Хотя там по некоторым странам есть свои нюансы, но бетпамм с разницы комиссий в любом случае неплохо имеет...
я тоже думаю, что это их сейчас основной стабильный доход после уже стольких лет работы.
а другие если какие ещё есть, то это дополнительно уже источники.
 

Aviali

Интересующийся
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Не совсем понимаю. Чтобы в бетпамм вложить свой аккаунт в бетфаире нужно указывать? Ведь там же лимиты?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Не совсем понимаю. Чтобы в бетпамм вложить свой аккаунт в бетфаире нужно указывать? Ведь там же лимиты?
нет, на бетпамме отдельная регистрация.
ничего бетфаерского указывать не нужно.
 

Ильич

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

BetPamm, подскажите, какова сейчас ситуация....Я хочу добавить к имеющемуся вчера открытому публичному ПАММ-счёту на реальные деньги ещё средств, с тем, чтобы в итоге стало более 100$. Перейдёт ли он по прошествии времени - в статус "Квалифицированный", или сумма в 100$ - при открытии ОБЯЗАТЕЛЬНО должна была быть на нём? Иными словами, нужно ли мне вывести средства на Лицевой счёт, закрыть только вчера открытый ПАММ-счёт, и открыть новый, или просто можно увеличить его Капитал до суммы более 100$?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

..Я хочу добавить к имеющемуся вчера открытому публичному ПАММ-счёту на реальные деньги ещё средств, с тем, чтобы в итоге стало более 100$. Перейдёт ли он по прошествии времени - в статус "Квалифицированный", или сумма в 100$ - при открытии ОБЯЗАТЕЛЬНО должна была быть на нём? Иными словами, нужно ли мне вывести средства на Лицевой счёт, закрыть только вчера открытый ПАММ-счёт, и открыть новый, или просто можно увеличить его Капитал до суммы более 100$?
учитывается при переносе в рейтинг Квалифицированные через месяц, именно, сумма при открытии памм-счёта.
если вы хотите в итоге попасть, именно, в рейтинг Квалифицированные, то тогда закройте счёт и откройте уже новый с минимум 100$
 

Ильич

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: BetPamm - betpamm.com

Большое спасибо! Я примерно так и думал. Примечательно, что этот вопрос - уже поднимался, и на него нормальный ответ - так и не был дан BetPamm-мом.....
 
Сверху Снизу