БетПАММ шоу второй сезон.

Как вам удобнее следить за новыми выпусками?

  • Отслеживать в блоге

    Голосов: 2 10.5%
  • В теме на форуме

    Голосов: 16 84.2%
  • Через RSS

    Голосов: 1 5.3%
  • Через twitter (+ другие соц. сети)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    19

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Подпишитесь на тему и вы не пропустите ни одного выпуска! :)

-----

Т.к. первый сезон закончился ничем и не был достоин того, чтобы подводить итоги, я решил внести некоторые изменения и повторить свою попытку. Были учтены многие недостатки первой версии и на этот раз очень постараюсь вывести шоу на вершины чартов :).

Теперь трансляции будут вестись в моем блоге, а здесь я буду лишь делать анонсы новых выпусков.

Общее описание проекта представлено по этой ссыке.

Отличия от предыдущей версии:
1) Основной площадкой для шоу будет мой блог. На форумах буду делать лишь анонсы.
2) Средства могут и будут выводиться из управления тех каперов, которые будут распоряжаться ими недостаточно эффективно. Полный слив у каждого управляющего не будет допускаться.
3) Трансляции будут вестись независимо от результатов. Задача - показать реальную ситуацию.

Надеюсь все те, кто активно комментировал предыдущую версию так же примут участие и в этой.

----

Шоу транслируется из блога БетПАММ шоу - инвестирование в прямом эфире.
----
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
нельзя войти в одну реку дважды...
История не терпит сослагательного наклонения (с)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Подписался, буду следить, надеюсь это шоу ничем не кончится:)
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Приятно видеть, что мои читатели все так же желают мне успеха.))

Уже создал стартовый портфель и пишу отчет. Опубликован он будет, скорее всего, уже завтра. Буду стараться не отставать от событий, хотя с нынешними невероятными темпами развития счетов это может быть не просто.

добавлено через 22 часа 21 минуту
Предлагаю чаще отписываться в теме, иначе мои посты слипаются и мой "дизайн" расползается.
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Подпишитесь на тему и вы не пропустите ни одного выпуска! :)

----

Первый выпуск БетПАММ шоу. Инвестиционный портфель.

К вопросу создания стартового инвестиционного портфеля я подхожу очень серьезно, т.к. именно на этом этапе задается тренд для всех будущих изменений. Сделав неверный выбор сейчас можно не дождаться того момента, когда нужно будет принимать все остальные решения.

Сразу обмолвлюсь, что состав моего инвестиционного портфеля был во многом обусловлен тем, что счет XdiamondX (Lada), который предполагался в качестве основы для инвестирования, был закрыт управляющим. В качестве причины была названа нехватка средств на личные нужды. В отличие от большинства закрытых счетов, этот был ликвидирован, находясь на пике доходности. Не могу удержаться от того, чтобы показать вам этот красивейший график доходности.


Главным достоинством счета является наиболее плавный рост и отсутствие значительных просадок. Если не считать первых нескольких дней — когда управляющий «разгонял» ПАММ счет для вывода в топ, стратегия была одной и той же. При доходности около 2% в день он был бы надежным укрытием для большей части моих инвестиций в то время как меньшая часть была бы инвестирована в более рисковых, однако и более прибыльных в краткосрочном периоде управляющих. Но это все в сослагательном наклонении.

Выделенная для инвестирования сумма — 100$. С этой незначительной для меня суммой мне будет психологически комфортно работать в то же время имея возможность инвестировать в большинство счетов (средняя оферта позволяет инвестировать от 10$). Кроме того, она легко делится на 100%. Эту сумму я распределил между шестью счетами.

В итоге инвестировал в шесть счетов:

Sportstavka (Invest3) - 30$
Hempik87 (MINBET) - 20$
BetOracul (InInvest) - 20$
Gigoz (doss) - 10$
Fear_God (Fear_God) - 10$
Hempik87 (UPS) - 10$

Наибольшее число вопросов, скорее всего, вызовет последняя тройка. Мое объяснение просто - управляющие показывают крайне высокую доходность, а сумма инвестиций невелика. Однако если темпы роста сохранятся, то баланс на их счетах увеличится вдвое за день-два, что даст мне возможность сделать вывод средств и инвестировать уже лишь прибыль, таким образом обезопасив начальные инвестиции.

Минус в том, что такой подход не даст мне возможности "инвестировать и забыть", однако сами разработчики признают, что BetPamm - это не то место, где можно не следить за своими инвестициями ежедневно. А в моем случае и ежечасно.

Комментарии по каждому счету даю в блоге.

Инвестировано: 100$
Состояние счета: 100$
Прибыль: 0%

А здесь должен быть скриншот, но я его забыл сделать.)) А потому скину "тизер" следующего выпуска:



----

Подпишитесь на тему и вы не пропустите ни одного выпуска! :)
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Подпишитесь на тему и вы не пропустите ни одного выпуска! :)

----

Второй выпуск БетПАММ шоу. Результаты с первого дня.


Вот так выглядит мой счет изнутри. На этот раз я сделал скриншот сразу же, чтобы не повторить свой ляп из предыдущей записи, когда я не успел сделать скриншот, как баланс уже поменялся благодаря таким счетам как Gigoz (doss) и Hempik87 (MINBET). Урок мной усвоен.

Как вы успели заметить, в списке счетов появились новички. К сожалению, в личном кабинете отображается лишь псевдоним управляющего, а не название проинвестированного счета. Полные названия — PROGNOZIST197 (Torg1) и Wlad (NEW).

Оба счета показывают доходность порядка 50% в день. Оба ставят различный небольшой процент от банка на различные коэффициенты. Поскольку я не разбираюсь в беттинге, а потому и инвестирую через BetPamm, то для меня остается загадкой как именно называется такая стратегия и что она может означать. Могу лишь быть уверенным в том, что слить все средства за одну ставку они не собираются (хотя не которые из ставок и бывают весьма значительными). Так же самые наблюдательные могли заметить ,что в списке отсутствует Fear_God (Fear_God). Причина вывода средств со счета Fear_God проста — управляющий еще больше углубил просадку из которой, как предполагалось, должен был выйти.

Управляющий Fear_God не оправдал ожиданий. Очевидно я вовремя вывел средства (когда их оставалось 50%), т.к. доходность счета упала с 600% до 60%. Некоторая статистика есть в теме счета:
https://mmgp.com/showthread.php?t=115369

С другой стороны управляющий Gigoz показал феноменальный рост. Текущая его статистика 8 866,32% за 5 дней. На его фоне Hempik87 выглядит ребенком.))
https://mmgp.com/showthread.php?t=115373

Всего инвестирвоано: 100$
Текущий баланс: 119.47$
Общая доходность: 19.47%

Дополнительная информация в блоге.
.
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Подпишитесь на тему и вы не пропустите ни одного выпуска! :)

----

Выпуск третий: Прогноз для PROGNOZISTa.

Состояние счета утром 8 февраля:


Прежде чем читать эту запись, обратите внимание на состояние счета PROGNOZIST197 (Torg1). Представьте себе, что вчера вы легли спать имея на своем счету доходность 19,47%, а утром обнаружили, что один из БетПАММ счетов, в которые вы инвестировали, слился в ноль… Уверяю вас, ощущение не самое приятное, независимо от инвестированной суммы. Тем не менее управляющий подарил мне «отличное» утреннее настроение за что и был отправлен рейтингом BetPamm на одну из последний строчек. Еще бы, ведь доходность теперь составляет -98.9%

Интересен здесь не только тот факт, что управляющий слил банк за одну ночь, но и то как он это сделал. Согласитесь, не было бы ничего удивительного в таком быстром падении на графике, если бы управляющий делал ставки всем банком. Однако в истории счета таких ставок нет. Уж и не знаю, чем так привлек управляющего матч Cleveland vs. Miami, но он совершил на него целых 8 ставок и что еще более удивительно — 7 из них на «тотал меньше» и одна на «тотал меньше». Казалось бы, что это могла быть т.н. торговля, но нет — ставки были абсолютно не уравнены. В итоге было потеряно примерно 70% банка. Затем было слито и остальное. Не знаю, дает ли управляющий где-то прогнозы или же такой ник был выбран случайно, однако я бы прогнозы у него не покупал. Результат управляющего -14,98$ за ночь.

Мой прогноз для PROGNOZISTa — полное забвение и бесславная гибель на задворках рейтинга.

Еще одна неприятная новость с самого утра — просадка на счете Hempik87 (MINBET). Этому управляющему было вверено в управление 15$. Из них на счету осталось 13,68$. Одна неудачная ставка размером 33% от банка на коэффициент 1,35 (а это примерно на 0,30 больше, чем он ставил ранее) подкосила банк, однако затем была произведена «корректировка» практически к начальному показателю. Сколько бы не критиковали его стратегии ставок на малые коэффициенты — именно эти ставки управляющий выигрывает. По мне так отлично, что после проигрыша этой ставки управляющий ПАММ счета вернулся к своей начальной стратегии.

Что же на счет хороших новостей - Gigoz (doss) превратил мои 20$ в 30,26$, увеличив начальные вложения на 50 с лишним процентов. Достигнут результат был все тем же привычным для него способом — совершались большие ставки на низкий коэффициент.

В течение дня ситуация изменилась. Hempik87 (MINBET) вышел из просадки и увеличил доходность своего счета. Gigoz (doss) достиг доходности на счете в 8 866,32% - побив, как мне кажется, мировой рекорд. Был проинвестирован счет PizzaCompany (Bank_on_black) - управляющий получил от меня 20$ за свою красивую оферту - вознаграждение управляющего - всего 5%.

Статистика счета вечером:
Всего инвестирвоано: 100$
Текущий баланс: 121.91$
Общая доходность: 21.91%
Изменение: +12.98%

Состояние счета вечером 8 февраля:


Более подробная информация представлена в моем блоге.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Подпишитесь на тему и вы не пропустите ни одного выпуска! :)

----

Выпуск четвертый: Первые сливы.

Состояние счета утром 9 февраля:


К сожалению, речь в этом выпуске пойдет не о выращивании слив в условиях суровой русской зимы. И хотя этот факт вряд ли расстроит кого-то из моих читателей, меня же он огорчает, ведь речь пойдет о слитых счетах из моего инвестиционного портфеля. А таких оказалось сразу 4…

Утром 9 февраля ничего не предвещало беды. По скриншоту и так видно, что за ночь мои вложения несколько подросли. Не то, чтобы как в рекламе «Ростишки», однако PizzaCompany, по всей видимости, поздно ложится спать. Ах да, было бы некрасиво не упомянуть 3 цента, которые выиграл для меня Hempik87, тем более что дальше я буду лишь ругать его.

Статистика счета 9 февраля в 10 утра:

Всего инвестирвоано: 100$
Текущий баланс: 123.91$
Общая доходность: 23.91%
Изменение: +2.00%

А далее случается это:
Gigoz (doss) входит в сильнейшую просадку, которая вызывает у него крайне подвешенное эмоциональное состояние, которое не дает трезво оценить шансы на его ставки. Кодовое название состояния - "тильт". Остатки средств столь незначительны, что не дают возможности в сколько-нибудь ближайшие сроки восстановиться.
Hempik87 (MINBET) совершает ставку на коэффициент, который оказывается ему "не по зубам" и проигрывает. В своем блоге я описал те странные для меня черты его поведения как управляющего, которые, возможно, привели к такому результату.
Через несколько часов Hempik87 (UPS) повторяет его судьбу. Очевидно, управляющий так же "тильтует". Я не успел (а скорее не захотел) вывести средства и эта их часть так же оказывается потерянной для меня.
PizzaCompany (Bank_on_black) продолжает ставить на скачки и в итоге оказывается не у дел, хотя публично пишет, что занимается пересмотром своей стратегии.

Статистика счета утром 11 февраля:

Всего инвестировано: 100$
Текущий баланс: 42.77$
Общая доходность: -57.23%
Изменение: -41.6%

Состояние счета утром 11 февраля:


Более подробная информация представлена в моем блоге.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
hyipvision, копируй все сюда.... Просто реально нет времени по блогам и т.д. бегать...
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
hyipvision, копируй все сюда.... Просто реально нет времени по блогам и т.д. бегать...

а че там копировать?

почти 60% просадка от первоначальной 100 баксов. думаю, слив будет.

З.Ы. я без злобы, просто взгляд со стороны. :hi000000:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Олег444, записи слишком большие - я и так много времени трачу на переформатирование на каждом форуме куда транслирую...


З.Ы. я без злобы, просто взгляд со стороны.
:mad:

добавлено через 1 минуту
Олег444, я все же не человек-печатная машинка. Ответ по поводу моего счета сейчас готовится.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Всего инвестировано: 100$
Текущий баланс: 42.77$
Общая доходность: -57.23%
Изменение: -41.6%
Жестоко... их оферты позволяют им проигрывать всё под ноль что ли и при просадке в половину счёт не закрывается?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
KMA, о какой просадке в половину Вы говорите, если они делают ставки по 90-100% от банка?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
KMA, о какой просадке в половину Вы говорите, если они делают ставки по 90-100% от банка?
Я может что то до конца не понимаю, открыл например ПАММ-счёт SportStavka (invest3)
Ограничение ставки на рынок: 10,00%
Ограничение на все ставки: 20,00%

То есть как понимаю он не может поставить более 10% в одной ставке, и более 20% на все ставки, а вы пишете, что по 90% другие ставят, у них не было таких условий или это ограничение не програмное, а условное, а ставить он может как хочешь?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
KMA, это ограничение каждый управляющий ставит сам. Бытует мнение, будто это привлекает инвесторов. После установки ограничений сменить их можно лишь через семь дней, а инвесторы будут предупреждены заранее.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Второй сезон шоу оказался короче первого?:)
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Нет, он оказался с техническими неполадками.) Скоро вернемся.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Вырисовывается картина как и на форекс ПАММ, со временем все сливают, появляются новые, занимают рейтинг, потом тоже сливают, появляются другие и еще и еще, а в рейтинге всегда висят плюсовые на данных момент, слитые удалены и забыты. Игра есть игра
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
capitalistas, у Вас есть предложение, как нужно изменить рейтинг?
 
Сверху Снизу