БетПАММ шоу второй сезон. - Страница 2

Как вам удобнее следить за новыми выпусками?

  • Отслеживать в блоге

    Голосов: 2 10.5%
  • В теме на форуме

    Голосов: 16 84.2%
  • Через RSS

    Голосов: 1 5.3%
  • Через twitter (+ другие соц. сети)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    19

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Вырисовывается картина как и на форекс ПАММ, со временем все сливают, появляются новые, занимают рейтинг, потом тоже сливают, появляются другие и еще и еще, а в рейтинге всегда висят плюсовые на данных момент, слитые удалены и забыты. Игра есть игра
Сортируйте....
Наименование ,Капитал, Дней, Доход,%, Тренд, Макс.просадка, Ср.кэф, Макс.ставка, Ср.ставка, Кол-во...
Вроде ничего не добавишь тут....
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вырисовывается картина как и на форекс ПАММ, со временем все сливают, появляются новые, занимают рейтинг, потом тоже сливают, появляются другие и еще и еще, а в рейтинге всегда висят плюсовые на данных момент, слитые удалены и забыты. Игра есть игра

Ну так кто тебе мешает смотреть графики? По графикам можно практически всё прочитать. Обращай внимание на просадки, какая их велечина. И вкладывай. Конечно вкладывать в капперов рискованней, чем в трейдеров. Я уже писал руководство для инвесторов. Определить в кого вложить, проще паренной репы.
Те кто быстро взлеатют те быстро падаю, бывают конечно исключения.

добавлено через 9 минут
Ну вот смотри.
Вот взять Всеволода: График его мне нравится, просадка 22%, это очень низкая. Средняя ставка 24%, то есть риски небольшие. Другие ПАММ счёты не обанкрочены, это тоже важный показатель.
Кстати всё очень на меня похоже, только у меня вообще ни одного просадочного дня не было, а по всему остальному похоже на меня.
То есть, в него вложить можно.

добавлено через 12 минут
Вот возьмём ещё Рико:
График хороший, была просадка, но он вытащил её, так что ничего страшного то, что у него была просадка 71%. Играет от 8% от банка, то есть надёжно идёт, сильных лузов не будет. Другой ПАММ в минусе -35%, но думаю что ничего страшного.
То есть, в него вложить тоже можно.

добавлено через 18 минут
Теперь возьмём Драйдена:
График у него скачкообразный, это очень опасный график, пик он уже достигал, если у игрока есть сильный спад и он не может выбарться, тогда дела плохи. Один ПАММ счёт слит полностью. И не понятно как он умудрился со средней ставкой 3% сделать просадку в 61%.
Мой вердикт, я бы не вложился бы в него и вам не советую.
Хороший игрок, не имеет постоянного спада. Ну 1-2 дня максимум, но никак не целый месяц. У двух других спадов не было, были небольшие кратковременные просадки и не более того.

добавлено через 20 минут
Ну и можно меня расмотреть, у меня вообще всё идеально, и очень похоже на Всеволода.
Я пока инвестиции не беру, потом как нибудь поторгую там, тогда открою оферту.
 
Последнее редактирование:

kto-

Новичок
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это у тебя агрессивные счета, что слили сразу половину бюджета?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Так, то что было - это не значит что будет также , если у человека просадка 12 а ставка 27, то через неделю может быть просадка 100% и ставка 100%. Прошлые результаты не показатель здесь, в том и вся проблема
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Шоу себя не окупает, так что интерес мой к нему угас.

О закрытии объявлять не буду, т.к. на досуге быть может чего-нибудь и напишу еще.

Но в целом решил заняться другими проектами.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Шоу себя не окупает, так что интерес мой к нему угас.

О закрытии объявлять не буду, т.к. на досуге быть может чего-нибудь и напишу еще.

Но в целом решил заняться другими проектами.
Согласен. В целом ситуация такая, управляющие вроде есть и хорошие, но порой сливают жестко (эффект рулетки). Партнерская программа, ради которой в других бы проектах создавали бы блоги или форумы, здесь практически не работает получать 0,5% от прибыли каждой выигравшей ставки ну это я думаю очень мало. В нормальных партнерках 10% минимум. А тут вот так. Ну и инвесторам приходится то туда вкладывать, то туда вообщем как повезет.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Chiquita, портфеля нет. После того, как шоу стало мне не интересно, я вывел средства. Оставшиеся копейки висели там до появления "того, кого нельзя называть".
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
понятно. То есть теперь у Вас на БетПамм только один счет))

Тоже решила поиграть в портфели на БетПамм) Посмотрю, что получится - читала "портфельные" темы на Форекс - не впечатлило... У одного товарища аж 21 управляющий был, а доход около нуля... - половина слилась. Так что от количества управляющих качество портфеля не зависит. По крайней мере, прямой зависимости нет) Лучше меньше, да лучше:)

Так шоу Ваше закончилось, или третий заход сделаете?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Chiquita, единственная мотивация для шоу - профит с него, выражаемый во вполне конкретных денежных знаках. Я не вижу, чтобы мои "трансляции" мотивировали вас зарегистрироваться по моей ссылке. И не только вас.

Так что в обозримом будущем, наверное, ожидать продолжения не стоит.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Ну, я там зарегилась еще до того, как Вашу ссылку увидела:)

А собственно бетПАММ счета прибыли не приносят? На партнерке, Solseller писал, кажется, много не заработаешь...
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Как говорил в интервью Роберт - нельзя просто вложить 100 долларов и забыть на пол года. Здесь надо постоянно следить за портфелем. А мне это не интересно.

В целом ситуация такова: проект мертв потому что мне не интересен. Не интересен потому, что не прибылен в том виде, в котором был придуман. Результаты подводиться не будут. Если меня снова клюнет - проект может быть реанимирован.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Появился некоторый интерес к теме. Создаю новый ПАММ. В отличие от предыдущих стремиться показать какие-то нереальные результаты при высоких рисках не буду. Счет открывается просто чтобы отвлечься от текущих задач в проектах по жлектронной коммерции и открытию магазина.

Предполагаю доходность на уровне 20% в месяц.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
hyipvision, то есть вы теперь лично будете ставить?:i-yes: какой у вас опыт? :)
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Regulus, опыт у меня такой:
4 реальных счета на betpamm (два убыточных, один прибыльный быстро надоевший и 1 слитый в ноль, но к тому времени принесший мне 100% прибыли).

В принципе все что я изменил на этот раз - не буду гнаться за результатом в короткие сроки, а растяну удовольствие. Обидно, когда ветка висит без обновлений, да и повод блог перезапустить вероятно появится.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
hyipvision, а ставки будут на какие виды спорта? я думаю, если бы вы взялись за экзотический вид (ну там прыжки на батуте, например)... то у вас бы многократно увеличилась аудитория:D
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
В данный момент во всем сервисе нашел лишь 5 счетов в которые можно при желании инвестировать.

Счета:
Fedul (Trading)
GhostDog (Damirka)
Betmoneycraft (-Betmoneycraft-)
aless (alesss)
+
(Asiat_stavochka) - хотя его я бы рассматривал в перспективе, т.к. показатели нестабильные.

---
В целом по Бетпамму могу сказать, что сейчас сервис вырисовался как состоявшийся без каких-то нереальных скачков и трагедий как слив миллиона долларов одной ставкой.
 
  • Like
Реакции: FL1
Сверху Снизу