Betshare.biz - Betshare - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
А купленные доли как отменить ?
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
На блоге какая-то новость но её даже с гуглом вкурить сложно. Может есть тут кто с немецким дружный? Вроде как и хотят апдейтить и не могут ибо нифига пока не получается? :)

2 Tests wurden bereits gemacht, leider wurde bei den Benutzern dann das Konto durcheinander gebracht. Die wollen jetzt rausfinden woran es lag und starten dann den 3. Versuch.

Wir können leider nicht über die Schulter schauen, sondern auch nur auf Updates warten.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,603
Реакции
59,051
Поинты
25.010
Я так полагаю, что если выплат по пятницу включительно не будет - можно переносить проект. Всё остальное - "вода".
 
Последнее редактирование:

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Но надо сказать, админы давали звоночки, что им пора. Новости про скорую остановку продажи акций, ввод мин. комиссии 1$ и переход на новый сайт должны были насторожить опытных хайперов. И можно было продавать доли и выводить. У меня доли были заморожены, я поздно подключился.
 

Aurelius

Специалист
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
504
Реакции
563
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
А сюда,что буржуйское попадает(форум)-админы сразу становятся русскими,:biggrin2:а потом гонят на русских админов,мол работать не умеют!
 
Последнее редактирование:

Denis-V

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
8
Реакции
25
Поинты
0.000
Здравствуйте. Среди вас я человек новый, но за темой следу. На блоге появилось
истечение
истечение

1. как только овербукинг списываются, мы разместим очередной платеж,
2. Тогда есть каждые 2 возвращается для каждого доступны.
3. Это может быть реинвестирована или выплачены деньги за это, есть от Сегодня вечером готов. Существует очень большая сумма. В связи с тем, что увеличило среднее выплатах, у нас было гораздо больше денег, проведенной от цикла, чем обычно. (То, что не является, однако трагическим и только один или два дня стоит больше)
4. Если все выплаты затем завершена и давление ослабла на базе данных, мы переходим на страницу, передавать базу данных на новый сервер, и новый веб-сайт бесплатно. Во-первых, лишь 5% всех пользователей, которые любят посмотрите то, если все в порядке.
5. Если мы получим положительный результат воздействия, то остальные освобождены.

Это означает, что есть только доля купить до среду или в четверг на следующей неделе.

Пожалуйста, извините обстоятельства, но мы никогда не ожидали, что мы получили бы в последнюю минуту даже эти проблемы. Мы знали, что всегда есть проблемы, но они будут мы решим.


что это означает ?

добавлено через 22 минуты
вот из другого переводчика. Ни черта смысл не улавливаю:) Чего надо-то: покупать, продавать, валить из страны или еще чего, поясните плз, а

Истечения

1. как только отсутствие свободных мест были списаны, будут регистрироваться мы очередной платеж,
2. Его доходность по 2 на каждый после этого будут доступны.
3. Это могут быть инвестированы или выплачены денежные средства за него, готовы начать прямо Сегодня. Это очень большая сумма. Обусловлено тем, что увеличилось резать выплаты, должны были сделать гораздо больше денег из обращения, чем обычно. (Что не но трагично и только один-два дня больше стоит)
4. Если все выплаты закончены и тогда давление на базе стихла, выключаются страницу, перенести базу данных на новый сервер и разблокировать новый сайт. Сначала только для 5% всех пользователей, которые любят смотреть то, пожалуйста, все ли в порядке.
5. Когда мы получаем положительные отзывы, то остальные будут освобождены.

Это значит приобрести только долю до примерно среда или четверг на следующей неделе.

Извините пожалуйста, обстоятельства, но мы никогда не ожидали, то получили бы мы на последних метрах еще эти проблемы. Мы знали, что всегда есть проблемы, но это мы решим
 
Последнее редактирование:

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Процедура

1. Как только мы обратный Овербукинг, мы закажем на следующий возврат.
2. Два возвращения будут доступны для всех
3. Они могут быть инвестированы или выплачены, деньги будут доступны позже сегодня. Это довольно большая сумма. Поскольку среднее значение выплат увеличилась, мы должны были извлечь больше денег из цикла , чем раньше. (Который будет стоить нам около одного или двух дней, так что это не трагедия.)
4. Когда все выплаты производятся и база данных освобождается, мы закрыли текущий сайт, перенести базу данных на новый сервер и активировать новый сайт. Сначала только 5% от всех пользователей , которые должны проверить сайт для функциональности.
5. Если мы получим положительный результат воздействия, сайт будет активирован для остальных пользователей.

Это означает , что акции доступны только чтобы купить , пока вокруг среду или в четверг на следующей неделе.

Мы приносим извинения за сложившихся обстоятельствах, мы никогда не думали , что мы имели бы такую проблему непосредственно перед передачей. Мы знаем , что проблемы возникают часто , но мы будем решать все в конце концов.
С английского блога
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,603
Реакции
59,051
Поинты
25.010
Более сжатый перевод: 2 выплаты обещают сегодня, а не следующей неделе только покупка, и выплат не будет :biggrin2:
Весёлая тема конечно, админу в юморе не откажешь.
 
Последнее редактирование:

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Я поняла , что покупка будет возможна в среду или четверг, а насчет начислений следующей недели вообще ничего нет. И две выплаты сегодня
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,603
Реакции
59,051
Поинты
25.010

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Осталось понять, как их заказывать.
У меня все начисления ошибочные так и висят, а у вас как? Ощущение что по ушам ездят... Хотя в кабинете 30.04. И семь утра, может проснутся и все всем выплатят? :biggrin2:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,603
Реакции
59,051
Поинты
25.010
У меня также (вероятно и у всех) ошибочные. Зато потом будет повод: ну вы же сами не заказали :i-yes:
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Тут никого нет понимающего по немецки чтобы внятно рассказать про написанное на блоге? Две выплаты заказывать или это уже всё просто так пишется для оттягивания конца?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,603
Реакции
59,051
Поинты
25.010
Заказал кто выплаты? Получили?
 

libos

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
584
Реакции
2,521
Поинты
0.000
Заказал кто выплаты? Получили?
Я точно нет.
У меня также (вероятно и у всех) ошибочные. Зато потом будет повод: ну вы же сами не заказали
Мое мнение тоже такое: что эти якобы "ошибочные начисления" были вовсе не ошибочными

Хочется ошибаться, но увы время прошло предостаточно, чтобы исправить этот косяк(если это был косяк)
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,603
Реакции
59,051
Поинты
25.010
Выбрал 2, и заказал из 4 ошибочных выплат. Разумеется, на кошельке ничего нет. Началась обычная "езда по ушам".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу