Betshare.biz - Betshare - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Привет
На немецком форуме кто-то им написал, что он одного из админов знает, и что он ещё много денег сюда вложить хотел. Бетшер написали что им больше денег не надо. наверно они больше не будут платить.
Привет,
странное дело, денег не надо, но чуть ли не каждый день чего то предлагают / обещают..
а вообще,кто их знает, может и вернутся ещё.. хотя если честно слабо верится..
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Привет,
странное дело, денег не надо, но чуть ли не каждый день чего то предлагают / обещают..
хотя,кто их знает, может и вернутся ещё.. хотя если честно,слабо вериццо..

Совесть мучает , не отпускает, вот и пишут, впервые наверно столько народу кинули, на пасху еще...
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
"Очередная глава, от Ганса Христиана Андерсена" :)

Сумасшествие:

Мы знаем, что многие находятся в состоянии жуткой паники, но всё же, мы все еще работаем над этой проблемой.
Нашей проблемой является то, что мы всё ещё не нашли того, кто был бы способен интегрировать базу данных,
а в ручную переносить всех пользователей будет не лучшем решением в настоящее время.
Чтобы всё окончательно отрегулировать мы просим вас подождать эту и следующую неделю ещё.
По соображениям безопасности мы передали все средства на банковские счета Гонконга,
далее нам потребуется ещё 3 дня, чтобы перевести их обратно в ПМ.

Мы сожалеем что всё идёт наперекосяк, но сделать пока ничего не можем.
 
Последнее редактирование:

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
В Германии нет ни одного айтишника!!! Черт побери!!! "А деньги , если что мы уже вывезли! Ищите нас в Гонконге!" :_23:
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Свежая мулька :)

Всем

Большое всем спасибо за предложение, но у нас уже есть человек который хорошо разбирается в базе данных,
и он позаботится обо всем, но он к сожалению не отвечает нам два дня.
Таким образом мы находимся в состоянии ожидания.
Мы понимаем, что среди вас есть обозлённые или нетерпеливые
которые хотели бы получить как можно скорее свои выплаты.

Мы хотим разблокировать возможность комментировать наши сообщения.

Как только произойдёт что то новое, мы вам обязательно сообщим.
 

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Издеваются😂
А последняя новость вообще жесть, бред сумашедшего:

Очень плохие новости
Я до сих пор не могу в это поверить , но мы получили подтверждение во второй половине дня. Мы были ограблены. Наши деньги нигде не найти. Мы в настоящее время пытаются выяснить , что произошло и как это произошло.
То , что мы знаем, что данные , необходимые для этого "ограбления" был сохранен в базе данных для нашего нового веб - сайта. Там мы сдали на хранение паролей и ключей , которые нам нужны для автоматических выплат и , видимо , это было слабое место.

Оказывается , что тот , кто сделал это ждал подходящего момента , так как баланс наш счет на Perfectmoney никогда не был столь же высоко , как и сейчас. С помощью оплаты API, счет был опустели.
Мы сохранили все новые данные в базу данных нового сайта , и мы думали , что они были в безопасности там, из - за шифрования.
Кроме того, мы включили автоматическую гарантию на кошельках наших ставок россыпей , который должен выступать в качестве обеспечения своих платежей по кредитным картам. Эта связь была взломана тоже и деньги украдены. Это составляет около 85% от всех денег , которые мы имели в использовании.


Конечно , мы знали , что такое количество денег будет магнитом для хакеров. Несколько человек имели доступ к нашей базе данных и ни один брандмауэр не был еще установлен , потому что мы все еще тестируем вещи. Кроме того, ни один посторонний не знал , какой IP - адрес или сервер , который мы использовали.


Все в нашей команде в настоящее время в шоке.

Но с одним согласия мы решили , что это не будет концом. . Напротив , мы узнаем из этой ошибки и вернуться сильнее ,
естественно , никто не должен получать каких - либо повреждений , потому что мы планируем компенсировать любые истинные потери - отчасти потому , что мы хотим доказать , что мы не "плохие парни", который слух уже.

через несколько дней мы будем знать больше о том , как мы будем решать эту огромную проблему.


Сегодня в полдень мы получили все деньги , которые будут использоваться для выплат на наших PM счетов (непосредственно из наших банковских счетов в Гонконге) , Мы шлем 5 счетов для выплат в общей сложности. Один для малых, средних, больших и очень больших выплатах соответственно и один для новых месторождений для передачи другим пользователям.
Поскольку данные 4 счета хранятся на новых серверах, мы предполагаем , кто воспользовался хаосом или дождался достаточно денег в там , потому что они знали , что мы должны были заплатить за 3 недели одновременно.
Может быть , даже сотрудник одной из участвующих компаний кто - то дал подсказку , что много денег на этих счетах.

к сожалению , Perfectmoney не сотрудничает, даже если речь идет о большой суммы, но мы уже знаем , что.

во время мозгового штурма несколько возможностей обсуждались сегодня.

Это не имеет значения , какое решение мы найдем, мы понизим наши собственные акции , чтобы мы могли возместить ущерб быстрее.


общие потери приравнять около 1 миллиона долларов США , что мы должны получить обратно , так что никто не должен уйти с потерей. Для достижения этой цели мы должны работать в течение нескольких месяцев, может быть , даже в течение одного или двух лет.

Это будет трудная задача , которую мы должны решить. В основном потому , что мы должны начать все заново с самого начала. В
настоящее время мы пытаемся собрать все оставшиеся деньги на наши банковские счета , которые мы недавно создали в Гонконге. Там деньги, по крайней мере в безопасности от хакеров , но мы не доверяют банкам либо потому , что у нас были наши счета заморожены в прошлом , которое сделало бы нас полностью неспособным ни к какому действию. Как только мы выздоровел все , что мы будем повторно активировать нашу сеть.


Мы знаем , что эта новость довольно губительным для многих пользователей , но ни при каких обстоятельствах у нас каждая мысль что - то подобное может произойти. Меньше всего потому , что мы сделали все , чтобы стать более безопасным. Многие люди заработали кучу денег с Betshare , но есть несколько , которые еще не сделали прибыль еще. Это те , которые мы хотим и помочь в первую очередь.
Поэтому мы должны точно определить , кто именно и сколько денег мы должны собрать вместе.

Я хочу подчеркнуть , что мы по закону не обязаны делать это , но потому что мы имеем морали и целостности мы должны по крайней мере , чтобы компенсировать любые истинных чистых убытков для любого пользователя.
Это было бы достаточно , если бы все , кто сделал прибыль будет сдать четверть чистой прибыли. Вся эта ситуация была бы решена менее чем за день (но это более или менее утопия).

Пожалуйста , не присылайте нам письмо по электронной почте , потому что мы , вероятно , получить больше , чем мы можем когда - либо реагировать.
Мы сообщим через этот блог. Мы читать комментарии и отвечать на те , которые обычно.
Просто дайте нам работать над этой проблемой , и мы найдем решение , которое работает для всех. Как и всегда.

Это факт , что если мы преодолеем все повреждения и люди думают о нас снова нормально, только тогда мы будем делать новый старт и использовать все , что мы узнали до сих пор сделать это лучше.
Это наша цель.

Многие сердитесь на нас , и мы понимаем , что но , пожалуйста , дайте нам доказать , что мы будем придерживаться нашей системы , и что мы хорошие ребята.
 
Последнее редактирование:

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Это было по ходу кульминацией, и далее еще выложили новость только на немецком блоге, перевод ужасный, будут погашать долги пару лет, так что ждите.:_35:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
тик - так, да ладно, расслабся, все ровно скам, а так по угорать над больным админом можно. :biggrin2:
 

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Тик так ваше" расследование" не открывается
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Во сказки немцы сочиняют)))

Конечно , мы знали , что такое количество денег будет магнитом для хакеров.
Если знали, зачем было держать такую огромную сумму на перфекте?
Оказывается , что тот , кто сделал это ждал подходящего момента , так как баланс наш счет на Perfectmoney никогда не был столь же высоко , как и сейчас. С помощью оплаты API, счет был опустели.

 
Последнее редактирование:

Denis-V

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
8
Реакции
25
Поинты
0.000
На блоге снова очередное сообщение, гугл с трудом перевел, что типа, напишите нам письмо на бумаге , сколько денег вы потеряли и скан пришлите. Там еще какая-то переводческая галиматья, которую я не в силах осознать. Письмо написать недолго, давайте обсудим форму.
Наверное, бред все это, ну так больше потерянного уже не потерять, а вдруг что выйдет

добавлено через 1 минуту
Просьба о сотрудничестве
Все, кто хочет вернуть свои деньги, теперь нужно особенно хороший уход.



Во-первых, определить, сколько у вас есть потери.
Принимая во внимание, включают все получили выплаты вместе.
И все, что ты сам заплатил, с внешней стороны.
НЕ то, что они получили, чтобы получить прибыль, а кто тогда купил новые акции.
Текущее состояние игры на всех заинтересованных в оказании помощи в этом расчете.
Только то, что вошел в дом и в долларах США

затем возьмите листок бумаги и напишите нам.

Настоящим я подтверждаю, что я понес потери в Betshare.

Я потерял в общей сложности ХХХХ USD
У меня есть общая сумма выплат XXX USD
XXXX USD через Perfect Money с Batch ХХХХХ на ХХХХХ
XXXX USD через Bitcoin на XXXXXX (дата особое значение)
Разница в том, то либо минус или плюс. Если у вас есть минус, мы будем компенсировать этот ущерб.

Я также подтверждаю, что я буду принимать какие-либо правовые действия против Betshare или управляющей компании. Если бы я мог сделать это, то я понимаю, что я нахожусь процесс без необходимости и положенного мой возврат до конца или обстоятельств, не может быть больше не выполняется.

Должен ли орган закрыть или заморозить счета в Гонконге, то нет возврат денег, конечно, возможно, те средства, которые все еще доступны, являются основой для погашения к вам.
Там нет никаких причин для нас бежать с деньгами, или ограбить кого-то, дело побежал безупречно, и все было в полном порядке.

затем подписать бумагу с именем и подписью.

Затем отсканируйте и нас.
Крайне важно, что субъект должным образом.
USERNAME месяц Вашего первого депозита (июль, июнь) независимо от года космоса депозита 2014 2015 или 2016
Bitcoin депозит да или нет (пожалуйста, напишите точно BTC-ДА или НЕТ BTC) между BTC и да или нет имеет минус тире позицию.
Она выглядит точно так же.

КАРТИНЫ ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ июля 2015 BTC-JA
Если объект не выглядит, как мы не можем обработать, потому что мы должны внимательно посмотреть в дальнейшем.

Там будут люди, которые хотят не дать нам никакой веры. Мы должны признать и то, что мы делаем, но так как уверены, что мы делаем все, что необходимо. Мы хотим, руля направления rumreißen.

ВНИМАНИЕ:
Будьте NO WAY, если вы уже в прибыли. Мы заботимся о дальнейшем, как и мы найдем решение.
Переводчик Google для бизнеса*–Инструменты переводчикаПереводчик сайтовСлужба "Анализ рынков"
 
Последнее редактирование:

Юрико

Любитель
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
131
Реакции
48
Поинты
0.000
Я сделала принтскрины всех транзакций с кабинета и все поступления и вывод на перфект,вывела разницу, указала на сколько в минусе, логин и т.д. , отправила.
Если это не очередная их брехня.
 
Последнее редактирование:

Bagel

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
2,048
Реакции
1,300
Поинты
0.000
А шо это наш ТС затихарился, не рулит темой?
Или уже в Гонконг ломанулся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу